Evento: Circuito Sesc Paraná de Xadrez 2022 - Etapa Santo Antônio da Platina
Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08 Masculino, Sub-08 Feminino, Sub-10 Masculino, Sub-10 Feminino, Sub-12 Masculino, Sub-12 Feminino, Sub-14 Masculino, Sub-14 Feminino, Sub-16 Masculino, Sub-16 Feminino, Sub-18 Masculino, Sub-18 Feminino, Aberto,
Cidade: Santo Antônio da Platina
Local: Sesc Santo Antônio da Platina
Data: 19/11/2022
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/
Total de Inscritos até o presente momento: 197.
Limite de Inscritos: 200.
PROGRAMAÇÃO:
13h Encerramento das confirmações (após isso só na segunda rodada)
13h30 Cerimonial de Abertura
13h40 Início da 1ª rodada
14h20 Início da 2ª rodada
15h00 Início da 3ª rodada
15h40 Início da 4ª rodada
16h20 Início da 5ª rodada
17h00 Início da 6ª rodada
17h40 Início da 7ª rodada
Após o fim das rodadas - Início da premiação e encerramento
Este evento calcula Rating Rápido FEXPAR.
Importante informar corretamente seus IDs FIDE, LBX e CBX (informar os cadastros das entidades que possuir) no cadastro a fim de obter o rating inicial (para quem ainda não possui o novo Rating FEXPAR). Maiores informações, clique aqui.
Participe de nosso grupo do Whatsapp da Etapa, a fim de facilitar a comunicação:
Categorias:
Sub-08 Masculino, Sub-08 Feminino, Sub-10 Masculino, Sub-10 Feminino, Sub-12 Masculino, Sub-12 Feminino, Sub-14 Masculino, Sub-14 Feminino, Sub-16 Masculino, Sub-16 Feminino, Sub-18 Masculino, Sub-18 Feminino, Aberto,
Cidade: Santo Antônio da Platina
Local: Sesc Santo Antônio da Platina
Data: 19/11/2022
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/
Total de Inscritos até o presente momento: 197.
Limite de Inscritos: 200.
Inscrições antecipadas até: 18/11/2022 16:00.
Lista de Inscrições
Código Enxadrista | Nome do Enxadrista | Confirmado? | Data de Nascimento | Rating | FIDE | Categoria Inscrição | Cidade | Clube |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9385 | ABNER GABRIEL FRUTUOSO BATISTA | Sim | **/**/2014 | 1750 | Sub-08 Masculino | SÃO JOSÉ DOS PINHAIS/PR - BRA | BRA - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS/PR - SÃO JOSÉ DOS PINHAIS - EM LECI CALDEIRA (ID: 941) | |
11571 | ARTHUR BATISTA DE ALMEIDA CAMARGO | **/**/2015 | 1729 | Sub-08 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | ||
10161 | ARTHUR ENRICO CAMARGO DOS SANTOS | **/**/2015 | 1754 | Sub-08 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | ||
9599 | ARTHUR YOSHIO MATSUMOTO | **/**/2015 | 1705 | Sub-08 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | ||
9998 | DAVI LUIS HONÓRIO RODRIGUES | Sim | **/**/2014 | 1718 | Sub-08 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | |
11495 | DAVI MOREIRA JANUARIO | Sim | **/**/2015 | 1760 | Sub-08 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - COLÉGIO SÔNIA MARCONDES [CSM] (ID: 1127) | |
11667 | DAVI NESPOLI MAIA | Sim | **/**/2015 | 1779 | Sub-08 Masculino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - COLÉGIO TIA ANA MARIA (ID: 277) | |
6558 | EDUARDO OLIVEIRA RIBEIRO HARADA ALVES | **/**/2016 | 1739 | Sub-08 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | ||
11599 | ENRICO MADUREIRA PAULINO | Sim | **/**/2015 | 1779 | Sub-08 Masculino | JACAREZINHO/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
11569 | HIAGO VALIM BARREIRA | **/**/2015 | 1738 | Sub-08 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | ||
11570 | JOÃO PEDRO ROCHA PIERAZZO | **/**/2014 | 1800 | Sub-08 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | ||
7287 | JOAQUÍN EMMANUEL FULBER MENESES | Sim | **/**/2017 | 1883 | Sub-08 Masculino | FOZ DO IGUAÇU/PR - BRA | BRA - ALTO PARANÁ/PR - FERLONICHESS (ID: 129) | |
7286 | LUCAS EMMANUEL FULBER MENESES | Sim | **/**/2014 | 1931 | Sub-08 Masculino | FOZ DO IGUAÇU/PR - BRA | BRA - ALTO PARANÁ/PR - FERLONICHESS (ID: 129) | |
9598 | LUCAS MIGUEL TERRITO | Sim | **/**/2014 | 1716 | Sub-08 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | |
9596 | LUIZ RENATO SILVA DOS SANTOS | Sim | **/**/2014 | 1757 | Sub-08 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | |
9830 | MARCELO AUGUSTO DE PAIVA MICHELATO | **/**/2014 | 1784 | Sub-08 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - ESCOLA MUNICIPAL MARIA ALICE B.FORTI (ID: 1017) | ||
9501 | MIGUEL RODRIGUES MOURA | Sim | **/**/2014 | 1995 | Sub-08 Masculino | SÃO JERÔNIMO DA SERRA/PR - BRA | - | |
6656 | THALES NAMARQUES | Sim | **/**/2015 | 1993 | Sub-08 Masculino | FOZ DO IGUAÇU/PR - BRA | BRA - FOZ DO IGUAÇU/PR - COLÉGIO MONJOLO [MON] (ID: 124) | |
8863 | VALENTIM ENRICO SIKORSKI | Sim | **/**/2016 | 1923 | Sub-08 Masculino | PONTA GROSSA/PR - BRA | BRA - PONTA GROSSA/PR - XADREZ ARTE (ID: 724) | |
9595 | ANA JÚLIA DE LIMA ALENCAR RODRIGUES | **/**/2015 | 1803 | Sub-08 Feminino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | ||
11554 | HELENA PERASSI MARTINS DE CAMPOS | Sim | **/**/2014 | 1808 | Sub-08 Feminino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - CTAM (ID: 90) | |
9593 | HELENA RAMOS TARDELLI | Sim | **/**/2014 | 1728 | Sub-08 Feminino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | |
9997 | LAYSA GIOVANA DE ANDRADE SILVA | **/**/2015 | 1800 | Sub-08 Feminino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | ||
9670 | MARIA CAROLINA BRAGA BRUSAMOLIN | Sim | **/**/2014 | 1838 | Sub-08 Feminino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - CTAM (ID: 90) | |
9600 | MARIA LUIZA MACHADO DZIUBA DE OLIVEIRA | **/**/2015 | 1624 | Sub-08 Feminino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | ||
9594 | SARAH FERNANDES ROSA DOS SANTOS | Sim | **/**/2014 | 1710 | Sub-08 Feminino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | |
11778 | ANTÔNIO AUGUSTO COSTA DE MORAIS | Sim | **/**/2012 | 1779 | Sub-10 Masculino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - CTAM (ID: 90) | |
11609 | BERNARDO TURSI MARTINS | Sim | **/**/2013 | 1795 | Sub-10 Masculino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - COLÉGIO TIA ANA MARIA (ID: 277) | |
9826 | BRYAN DE PAULA PINTO | Sim | **/**/2012 | 1747 | Sub-10 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - ESCOLA MUNICIPAL MARIA ALICE B.FORTI (ID: 1017) | |
11597 | BYANCA DEACHUQUE DE CARVALHO | **/**/2013 | 1788 | Sub-10 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - SMELCAM [CAM] (ID: 82) | ||
9958 | DANIEL FELIPE RODOLFO REGHIN | **/**/2013 | 1765 | Sub-10 Masculino | URAÍ/PR - BRA | BRA - URAÍ/PR - CLUBE DE XADREZ IMPÉRIO DOIS REIS [XIR] (ID: 1001) | ||
11754 | FELIPE FRANÇA FRANCISQUINI | **/**/2012 | 1800 | Sub-10 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - SMELCAM [CAM] (ID: 82) | ||
11613 | FRANCISCO MAGALHÃES CAPUCHO | Sim | **/**/2012 | 1787 | Sub-10 Masculino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - CTAM (ID: 90) | |
11576 | GILBERTO R. GUILHERME | Sim | **/**/2012 | 1766 | Sub-10 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - SMELCAM [CAM] (ID: 82) | |
11679 | GUILHERME DA SILVA GODOI | **/**/2012 | 1800 | Sub-10 Masculino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | ||
11574 | GUSTAVO BORGES DA SILVA | Sim | **/**/2012 | 1779 | Sub-10 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - SMELCAM [CAM] (ID: 82) | |
1569 | HEITOR MARTINEZ CALIXTO | Sim | **/**/2013 | 2030 | 1532 | Sub-10 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) |
11692 | JOÃO GABRIEL ROLIM CORREIA | Sim | **/**/2012 | 1917 | Sub-10 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | - | |
11672 | JOÃO MIGUEL PEREIRA | Sim | **/**/2013 | 1763 | Sub-10 Masculino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
11595 | KAUÃ PAULIUKEVICIUS DARIVA | Sim | **/**/2013 | 1754 | Sub-10 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - SMELCAM [CAM] (ID: 82) | |
1653 | KAUAN JOSE RODRIGUES DOS PASSOS | **/**/2012 | 1904 | Sub-10 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | ||
9855 | KETLLY ESTER DA ROSA XAVIER | Sim | **/**/2012 | 1779 | Sub-10 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - ESCOLA MUNICIPAL MARIA PAULINA (ID: 1021) | |
9822 | LUCAS PEREIRA DA SILVA | Sim | **/**/2013 | 1753 | Sub-10 Masculino | WENCESLAU BRAZ/PR - BRA | BRA - WENCESLAU BRAZ/PR - COLÉGIO SÃO TOMAZ DE AQUINO [CTA] (ID: 79) | |
6553 | LUIZ RENATO DE OLIVEIRA MOSELLI | Sim | **/**/2012 | 1908 | Sub-10 Masculino | URAÍ/PR - BRA | BRA - URAÍ/PR - CLUBE DE XADREZ IMPÉRIO DOIS REIS [XIR] (ID: 1001) | |
9858 | MARIA ALICE ORLANDINI BURILHO | **/**/2013 | 1800 | Sub-10 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - ESCOLA MUNICIPAL MARIA PAULINA (ID: 1021) | ||
11543 | MATHEUS OTÁVIO IMAI | Sim | **/**/2012 | 1915 | Sub-10 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | |
11614 | NICOLAS FERRI DO CARMO SOUZA | Sim | **/**/2012 | 1773 | Sub-10 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - COLÉGIO SÔNIA MARCONDES [CSM] (ID: 1127) | |
11608 | OLAVO TURSI MARTINS | Sim | **/**/2013 | 1769 | Sub-10 Masculino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - COLÉGIO TIA ANA MARIA (ID: 277) | |
11722 | PEDRO HENRIQUE COTLEVSK DOS SANTOS | Sim | **/**/2013 | 1761 | Sub-10 Masculino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
1623 | PEDRO LUCAS BIANCCHI DA SILVA ALVES | Sim | **/**/2012 | 1886 | Sub-10 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | |
9549 | RAFAEL DO NASCIMENTO DOLES | Sim | **/**/2012 | 1931 | Sub-10 Masculino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - CTAM (ID: 90) | |
11671 | RAMON MIGUEL GARANHANI VENANCIO | Sim | **/**/2012 | 1790 | Sub-10 Masculino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
11721 | SAMUEL HENRIQUE DA SILVA | **/**/2013 | 1800 | Sub-10 Masculino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | ||
11673 | ANA CLARA PEREIRA | Sim | **/**/2013 | 1718 | Sub-10 Feminino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
9590 | ANA LAURA CUNHA RIBEIRO | Sim | **/**/2013 | 1843 | Sub-10 Feminino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | |
11755 | ANA LUIZA CASSIANO DOMICIANO PEREIRA | Sim | **/**/2012 | 1769 | Sub-10 Feminino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - ESCOLA ARCO ÍRIS (ID: 1144) | |
10080 | ANNA CLARA GUERRA SCHENA | Sim | **/**/2012 | 1823 | Sub-10 Feminino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - COLÉGIO TIA ANA MARIA (ID: 277) | |
11589 | CECÍLIA TEIXEIRA MELO | Sim | **/**/2013 | 1788 | Sub-10 Feminino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - COLÉGIO TIA ANA MARIA (ID: 277) | |
11669 | FERNANDA GIOVANETTI BARBOSA | Sim | **/**/2012 | 1806 | Sub-10 Feminino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - CTAM (ID: 90) | |
11590 | FERNANDA PELISSON BRANDÃO | Sim | **/**/2012 | 1753 | Sub-10 Feminino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - COLÉGIO SÔNIA MARCONDES [CSM] (ID: 1127) | |
11660 | GABRIELA OLIVEIRA MANTOVANI | Sim | **/**/2012 | 1799 | Sub-10 Feminino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - COLÉGIO TIA ANA MARIA (ID: 277) | |
5782 | HELENA BIANCHI SIQUEIRA | Sim | **/**/2013 | 1851 | Sub-10 Feminino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | |
11751 | ISADORA MARIANE DOMINGUES | Sim | **/**/2013 | 1793 | Sub-10 Feminino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - COLÉGIO TIA ANA MARIA (ID: 277) | |
9553 | JULIA OLEGARIO | Sim | **/**/2012 | 1760 | Sub-10 Feminino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | - | |
9473 | KARINA MARIA SOUZA BALBINO | Sim | **/**/2013 | 1945 | Sub-10 Feminino | URAÍ/PR - BRA | BRA - URAÍ/PR - CLUBE DE XADREZ IMPÉRIO DOIS REIS [XIR] (ID: 1001) | |
11683 | KIARA DE LIMA DUTRA | Sim | **/**/2012 | 1781 | Sub-10 Feminino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
1610 | LARA BEATRIZ FERREIRA ELIZIARIO | Sim | **/**/2012 | 1838 | Sub-10 Feminino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | |
9628 | LAURA BAVARESCO | Sim | **/**/2013 | 1738 | Sub-10 Feminino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - CTAM (ID: 90) | |
1255 | LAURA KATAOKA GRACIOLI | Sim | **/**/2012 | 1877 | Sub-10 Feminino | URAÍ/PR - BRA | BRA - URAÍ/PR - CLUBE DE XADREZ IMPÉRIO DOIS REIS [XIR] (ID: 1001) | |
11772 | LÁUREA LENZI MARCELINO SOUZA | Sim | **/**/2012 | 1799 | Sub-10 Feminino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - CTAM (ID: 90) | |
11544 | LAVÍNIA LANINI BORGES | **/**/2012 | 1835 | Sub-10 Feminino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | ||
11753 | LETÍCIA TINONIN NUNES | Sim | **/**/2012 | 1755 | Sub-10 Feminino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - SMELCAM [CAM] (ID: 82) | |
11771 | LIVIA FERNANDA ASSOLARI DO AMARAL | Sim | **/**/2012 | 1753 | Sub-10 Feminino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - CTAM (ID: 90) | |
11678 | LONARA DA SILVA GODOI | **/**/2012 | 1800 | Sub-10 Feminino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | ||
9552 | MARIA CLARA IMAI DE QUEVEDO | Sim | **/**/2012 | 1773 | Sub-10 Feminino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | |
11662 | MARIA FERNANDA GUINOSSI DE MORAES | Sim | **/**/2012 | 1809 | Sub-10 Feminino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - COLÉGIO TIA ANA MARIA (ID: 277) | |
9592 | MARIA ISABELLY BORGES DA COSTA | Sim | **/**/2013 | 1803 | Sub-10 Feminino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | |
11750 | MARIA LUÍSA DE OLIVEIRA BARROS | Sim | **/**/2013 | 1800 | Sub-10 Feminino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - COLÉGIO TIA ANA MARIA (ID: 277) | |
5853 | MARIANA MARTINEZ CALIXTO | Sim | **/**/2012 | 2036 | Sub-10 Feminino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | |
1626 | RAYSSA AURORA SOUZA FRANCA | Sim | **/**/2012 | 1878 | Sub-10 Feminino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | |
11549 | VALENTINA SIQUEIRA MARCONDES | Sim | **/**/2012 | 1875 | Sub-10 Feminino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - COLÉGIO SÔNIA MARCONDES [CSM] (ID: 1127) | |
11675 | ARTHUR FERREIRA PEDRA | Sim | **/**/2010 | 1770 | Sub-12 Masculino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
11689 | CAIRON MIGUEL MONTEIRO TRITTE | Sim | **/**/2011 | 1768 | Sub-12 Masculino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
10092 | DANIEL YUTO KUDO | Sim | **/**/2010 | 1750 | Sub-12 Masculino | SÃO JERÔNIMO DA SERRA/PR - BRA | BRA - SÃO JERÔNIMO DA SERRA/PR - E.C.M. JOÃO XXIII (ID: 1034) | |
9383 | ELTON EDUARDO MARQUES DOS SANTOS | Sim | **/**/2010 | 1830 | Sub-12 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | |
10100 | FELIPE SALGADO MOIMAZ | **/**/2011 | 1760 | Sub-12 Masculino | URAÍ/PR - BRA | BRA - URAÍ/PR - CLUBE DE XADREZ IMPÉRIO DOIS REIS [XIR] (ID: 1001) | ||
10095 | FELIPE SUTIL LOPES | **/**/2011 | 1904 | Sub-12 Masculino | SÃO JERÔNIMO DA SERRA/PR - BRA | BRA - SÃO JERÔNIMO DA SERRA/PR - E.C.M. JOÃO XXIII (ID: 1034) | ||
1599 | GABRIEL FABRI REZENDE | Sim | **/**/2011 | 1811 | Sub-12 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | |
10079 | GUILHERME APARECIDO LOIOLA DE SOUZA | **/**/2011 | 1821 | Sub-12 Masculino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - CTAM (ID: 90) | ||
10093 | HAILDO RODRIGUES MARTINS NETO | **/**/2011 | 1850 | Sub-12 Masculino | SÃO JERÔNIMO DA SERRA/PR - BRA | BRA - SÃO JERÔNIMO DA SERRA/PR - E.C.M. JOÃO XXIII (ID: 1034) | ||
9959 | HENRIQUE LOURENÇO RESENDE ACOSTA | Sim | **/**/2011 | 1791 | Sub-12 Masculino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - COLÉGIO TIA ANA MARIA (ID: 277) | |
10533 | JEAN VICTOR GARBIN SBARDELLA | Sim | **/**/2010 | 1843 | Sub-12 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | |
1603 | JOAO EMANUEL BORGES OLIMPIO | Sim | **/**/2011 | 1846 | Sub-12 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | |
9551 | JOÃO PEDRO RODRIGUES MARQUES DE ARRUDA | Sim | **/**/2011 | 1846 | Sub-12 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | |
11594 | JOÃO PEDRO ROSEIRA MAIA | Sim | **/**/2011 | 1827 | Sub-12 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - SMELCAM [CAM] (ID: 82) | |
11661 | JOÃO VITOR OGATA CAMPOS | Sim | **/**/2011 | 1790 | Sub-12 Masculino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - CTAM (ID: 90) | |
1555 | JOSE FRANCISCO MARQUES ALCANTARA | Sim | **/**/2011 | 1855 | Sub-12 Masculino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - CTAM (ID: 90) | |
11684 | KAYAN NICOLLAS ESTEVAM DOMINGUES | Sim | **/**/2011 | 1762 | Sub-12 Masculino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
11579 | LUIZ OTAVIO DE OLIVEIRA SILVEIRA | Sim | **/**/2011 | 1852 | Sub-12 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - SMELCAM [CAM] (ID: 82) | |
11575 | MATEUS HENRIQUE SOARES DA SILVA | Sim | **/**/2010 | 1771 | Sub-12 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - SMELCAM [CAM] (ID: 82) | |
9824 | MATHEUS RODRIGUES DE PAULA | Sim | **/**/2011 | 1907 | Sub-12 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - SMELCAM [CAM] (ID: 82) | |
1558 | MAURICIO RODRIGUES CORSINI | Sim | **/**/2011 | 1955 | Sub-12 Masculino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - COLÉGIO TIA ANA MARIA (ID: 277) | |
9827 | OTÁVIO FACHINELLI | Sim | **/**/2011 | 1829 | Sub-12 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - ESCOLA MUNICIPAL MARIA ALICE B.FORTI (ID: 1017) | |
1263 | PEDRO AUGUSTO SALAMANCA GODOY | Sim | **/**/2011 | 2070 | Sub-12 Masculino | URAÍ/PR - BRA | BRA - URAÍ/PR - CLUBE DE XADREZ IMPÉRIO DOIS REIS [XIR] (ID: 1001) | |
9992 | PEDRO HENRIQUE BARBARA CAMARGO | **/**/2011 | 1800 | Sub-12 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - ESCOLA MUNICIPAL IGNEZ PANICHI HAMZÉ (ID: 1031) | ||
11577 | RENAN ROGÉRIO DA SILVA | Sim | **/**/2011 | 1836 | Sub-12 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - SMELCAM [CAM] (ID: 82) | |
9857 | RENATO AUGUSTO BARBOSA PEREIRA | Sim | **/**/2011 | 1782 | Sub-12 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - ESCOLA MUNICIPAL MARIA PAULINA (ID: 1021) | |
1629 | SILVIO FRUCTUOSO DE MELLO COELHO DE LIMA | **/**/2011 | 1789 | Sub-12 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | ||
9991 | WELLINGTON ATAIDE DE CAMARGO | **/**/2011 | 1800 | Sub-12 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - ESCOLA MUNICIPAL IGNEZ PANICHI HAMZÉ (ID: 1031) | ||
9861 | YURI MAGALHÃES DANIEL | Sim | **/**/2011 | 1793 | Sub-12 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - ESCOLA MUNICIPAL MARIA PAULINA (ID: 1021) | |
11681 | ANA CLAUDIA SUNELAITES DE ANDRADE | Sim | **/**/2010 | 1790 | Sub-12 Feminino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
9960 | HELOISA CALHEIRO TANKO | Sim | **/**/2011 | 1822 | Sub-12 Feminino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - COLÉGIO TIA ANA MARIA (ID: 277) | |
11687 | ISIS XAVIER SILVA VIEIRA | Sim | **/**/2011 | 1818 | Sub-12 Feminino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
1607 | JULIA GALDINO VAZ | Sim | **/**/2011 | 1794 | Sub-12 Feminino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | |
11677 | LETICIA APARECIDA BENTO DOS SANTOS | Sim | **/**/2011 | 1760 | Sub-12 Feminino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
9392 | MARIA GABRIELY DE SOUZA SANTOS | Sim | **/**/2010 | 1693 | Sub-12 Feminino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | |
11686 | NAYERI GOUVEIA | Sim | **/**/2010 | 1770 | Sub-12 Feminino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
9531 | NICOLE PEREIRA DA SILVA | Sim | **/**/2011 | 1981 | Sub-12 Feminino | WENCESLAU BRAZ/PR - BRA | BRA - WENCESLAU BRAZ/PR - COLÉGIO SÃO TOMAZ DE AQUINO [CTA] (ID: 79) | |
1634 | YASMIN MALAQUIAS DE SOUZA | Sim | **/**/2011 | 1941 | Sub-12 Feminino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | |
10057 | ALESSANDRO MARCONDI DE OLIVEIRA | Sim | **/**/2008 | 1809 | Sub-14 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - C. E. RUTH MARTINEZ CORRÊA (ID: 77) | |
1641 | ALLAN YUITI YOKOTA | **/**/2009 | 1772 | Sub-14 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | ||
11676 | BRENO SAMUEL PEREIRA DE LIMA | **/**/2009 | 1800 | Sub-14 Masculino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | ||
1595 | CASSIO HENRIQUE DO NASCIMENTO | **/**/2009 | 1778 | Sub-14 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | ||
6216 | EIJI HIRAHATA FELIX DE SÁ | Sim | **/**/2008 | 1826 | Sub-14 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | |
10118 | GABRIEL GRESKIV DA SILVA REIS | Sim | **/**/2009 | 1812 | Sub-14 Masculino | WENCESLAU BRAZ/PR - BRA | BRA - WENCESLAU BRAZ/PR - COLÉGIO SÃO TOMAZ DE AQUINO [CTA] (ID: 79) | |
9380 | IGOR FELIPE AMANCIO DE LIMA | **/**/2009 | 1812 | Sub-14 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | ||
9393 | KAWÃ HERCULANO DE SOUZA | **/**/2009 | 1775 | Sub-14 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | ||
83 | LUCAS GABRIEL GUEDES DE OLIVEIRA | **/**/2009 | 1948 | Sub-14 Masculino | SÃO JERÔNIMO DA SERRA/PR - BRA | BRA - SÃO JERÔNIMO DA SERRA/PR - E.C.M. JOÃO XXIII (ID: 1034) | ||
6019 | LUCIANO BATISTA DE LIMA FILHO | Sim | **/**/2009 | 1838 | 1658 | Sub-14 Masculino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) |
11688 | MATHEUS SADAO MON-MA | **/**/2008 | 2005 | Sub-14 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | ||
6181 | MIGUEL HENRIQUE MANTOANI TEIXEIRA | Sim | **/**/2009 | 1854 | 1433 | Sub-14 Masculino | WENCESLAU BRAZ/PR - BRA | BRA - WENCESLAU BRAZ/PR - COLÉGIO SÃO TOMAZ DE AQUINO [CTA] (ID: 79) |
7011 | MIGUEL LUIZ DA SILVA PIRES | Sim | **/**/2009 | 1811 | 1506 | Sub-14 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) |
11682 | OTÁVIO DE SOUZA RIBEIRO | Sim | **/**/2009 | 1751 | Sub-14 Masculino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
9955 | PABLO MATEUS APARECIDO | Sim | **/**/2009 | 1771 | Sub-14 Masculino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - ESCOLA MUNICIPAL IGNEZ PANICHI HAMZÉ (ID: 1031) | |
9382 | PEDRO MENDES BERTONI LOPES | **/**/2008 | 1748 | Sub-14 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | ||
11658 | TYERRYS PERES SILVA | **/**/2008 | 1800 | Sub-14 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | ||
11690 | VITOR HUGO MONTEIRO TRITTE | Sim | **/**/2008 | 1753 | Sub-14 Masculino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
11680 | AGATHA ROBERTA GAMITO DE CASTILHO | Sim | **/**/2008 | 1769 | Sub-14 Feminino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
9577 | ANA BEATRIZ DE MELO QUERUBIN | Sim | **/**/2009 | 1900 | Sub-14 Feminino | APUCARANA/PR - BRA | - | |
2593 | ANA CAROLINA RAMOS BARBOSA | Sim | **/**/2008 | 1905 | 1581 | Sub-14 Feminino | WENCESLAU BRAZ/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) |
1249 | ANA LUIZA KATAOKA GRACIOLI | Sim | **/**/2008 | 1811 | Sub-14 Feminino | URAÍ/PR - BRA | BRA - URAÍ/PR - CLUBE DE XADREZ IMPÉRIO DOIS REIS [XIR] (ID: 1001) | |
9381 | BEATRIZ SAYURI TAKINO | **/**/2008 | 1787 | Sub-14 Feminino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | ||
2340 | GABRIELA BUENO DOS SANTOS | Sim | **/**/2009 | 1789 | Sub-14 Feminino | CAMBARÁ/PR - BRA | - | |
1552 | HELENA CALHEIRO TANKO | Sim | **/**/2008 | 1802 | Sub-14 Feminino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - CTAM (ID: 90) | |
1611 | LARISSA VITORIA AVELINO DELMONICO | **/**/2009 | 1771 | Sub-14 Feminino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - NOVA CARVALHO [RNC] (ID: 86) | ||
9605 | LAURA DE SOUZA BRITO | Sim | **/**/2009 | 1781 | Sub-14 Feminino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - C. E. RUTH MARTINEZ CORRÊA (ID: 77) | |
9604 | LÍVIA DE SOUZA BRITO | Sim | **/**/2009 | 1769 | Sub-14 Feminino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - C. E. RUTH MARTINEZ CORRÊA (ID: 77) | |
9532 | MARIA CLARA PEREIRA DA SILVA | Sim | **/**/2009 | 1869 | Sub-14 Feminino | WENCESLAU BRAZ/PR - BRA | BRA - WENCESLAU BRAZ/PR - COLÉGIO SÃO TOMAZ DE AQUINO [CTA] (ID: 79) | |
1559 | MELINA MARQUES ALCANTARA | **/**/2009 | 1727 | Sub-14 Feminino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - CTAM (ID: 90) | ||
9378 | RAFAELA YASMIN DA SILVA PIRES | Sim | **/**/2008 | 1810 | Sub-14 Feminino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | |
9950 | VIVIA SUTIL CURVELO | **/**/2008 | 1801 | Sub-14 Feminino | SÃO JERÔNIMO DA SERRA/PR - BRA | BRA - SÃO JERÔNIMO DA SERRA/PR - E.C.M. JOÃO XXIII (ID: 1034) | ||
11691 | YASMIN MARQUES RAMOS | Sim | **/**/2009 | 1773 | Sub-14 Feminino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
10135 | GABRIEL TRIUNFO DE LIMA | **/**/2007 | 1775 | Sub-16 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | ||
11699 | GEOVANE AUGUSTO DA SILVA | Sim | **/**/2006 | 1800 | Sub-16 Masculino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - COLÉGIO ESTADUAL DR UBALDINO DO AMARAL (ID: 156) | |
1647 | GUSTAVO DE SOUZA LOPES | **/**/2006 | 1800 | Sub-16 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - CLUBE DE XADREZ DE IBIPORÃ [IBI] (ID: 83) | ||
3682 | LUIZ GUILHERME KAPP | Sim | **/**/2007 | 1888 | 1619 | Sub-16 Masculino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) |
3684 | NICKOLAS MISTURINI MOREIRA | Sim | **/**/2006 | 1873 | 1692 | Sub-16 Masculino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) |
1657 | PAULO GUSTAVO MARCELINO | **/**/2007 | 1800 | Sub-16 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | ||
11698 | PEDRO MIGUEL SILVA | Sim | **/**/2006 | 1800 | Sub-16 Masculino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - COLÉGIO ESTADUAL DR. UBALDINO DO AMARAL (ID: 1135) | |
1661 | VITOR HUGO BUENO DE SOUZA | Sim | **/**/2006 | 1896 | Sub-16 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | |
2658 | VITOR MARIANO TEIXEIRA DA SILVA | Sim | **/**/2007 | 1885 | 1606 | Sub-16 Masculino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) |
11670 | ANA BEATRIZ CARSTER LIVRAMENTO DA SILVA | **/**/2006 | 1797 | Sub-16 Feminino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | ||
11573 | HELLEN CRISTINA BORGES DA SILVA | Sim | **/**/2006 | 1782 | Sub-16 Feminino | CAMBARÁ/PR - BRA | BRA - CAMBARÁ/PR - SMELCAM [CAM] (ID: 82) | |
91 | RAFAELA MARIA PATRIAL FELIX | Sim | **/**/2006 | 1800 | Sub-16 Feminino | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - COLÉGIO TIA ANA MARIA (ID: 277) | |
1636 | AUGUSTO FELIPE MOURA DE SOUZA | **/**/2004 | 1929 | 1714 | Sub-18 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | |
11712 | BRENO LUIZ TAVANTE | **/**/2005 | 1845 | 1718 | Sub-18 Masculino | SÃO PEDRO DO TURVO/SP - BRA | - | |
11685 | HENRIQUE DOS SANTOS | Sim | **/**/2005 | 1805 | Sub-18 Masculino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
1747 | JOSE GABRIEL CELSO DE LIMA | Sim | **/**/2005 | 1858 | Sub-18 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - C. E. RUTH MARTINEZ CORRÊA (ID: 77) | |
1637 | KELVYR PERES SILVA | **/**/2004 | 2008 | 1669 | Sub-18 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | |
11552 | LEONARDO GABRIEL MAINARDES | Sim | **/**/2005 | 1784 | Sub-18 Masculino | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) | |
10121 | LUKAS MACHADO | Sim | **/**/2005 | 1800 | Sub-18 Masculino | ABATIÁ/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
1740 | MIGUEL ANTONIO VALERIO JUNIOR | **/**/2005 | 1810 | Sub-18 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - C. E. RUTH MARTINEZ CORRÊA (ID: 77) | ||
10723 | NICKOLAS VIEIRA LAMPARELLI | Sim | **/**/2005 | 1868 | Sub-18 Masculino | OURINHOS/SP - BRA | BRA - OURINHOS/SP - SECRETARIA DE ESPORTES E LAZER DE OURINHOS (ID: 1073) | |
7859 | RAFAEL FELIX FRANÇA | Sim | **/**/2005 | 1810 | Sub-18 Masculino | PAIÇANDU/PR - BRA | - | |
862 | VICTOR ROMARIO ALVES ZAAK SARAIVA | Sim | **/**/2004 | 1800 | 1873 | Sub-18 Masculino | JACAREZINHO/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) |
1743 | VITHOR THOMAZ CARVALHO E SILVA | Sim | **/**/2005 | 1848 | Sub-18 Masculino | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - C. E. RUTH MARTINEZ CORRÊA (ID: 77) | |
2583 | MARIA EDUARDA ELIAS PEREIRA | **/**/2005 | 1800 | 1417 | Sub-18 Feminino | SIQUEIRA CAMPOS/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
11274 | SOPHIA DE CÁSSIA CAMARGO | Sim | **/**/2004 | 1800 | Sub-18 Feminino | CONSELHEIRO MAIRINCK/PR - BRA | - | |
2646 | ALEXANDRE HIDEKI LOPES KIKUCHI | Sim | **/**/2003 | 1890 | 1733 | Aberto | OURINHOS/SP - BRA | - |
1587 | ANA JULIA DE OLIVEIRA | **/**/2006 | 1869 | 1691 | Aberto | RIBEIRÃO DO PINHAL/PR - BRA | BRA - SIQUEIRA CAMPOS/PR - CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS [XSC] (ID: 728) | |
11659 | ANDRESSA DE PAULA COSTA | Sim | **/**/1987 | 1800 | Aberto | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | - | |
1636 | AUGUSTO FELIPE MOURA DE SOUZA | Sim | **/**/2004 | 1929 | 1714 | Aberto | IBIPORÃ/PR - BRA | BRA - IBIPORÃ/PR - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ [ICX] (ID: 1030) |
9684 | BRUNO EMILIO TRIZOTTO SIKORSKI | Sim | **/**/1985 | 1713 | 1467 | Aberto | PONTA GROSSA/PR - BRA | BRA - PONTA GROSSA/PR - XADREZ ARTE (ID: 724) |
8903 | CARLOS EDUARDO JOSÉ DE MOURA | Sim | **/**/1980 | 1717 | Aberto | SÃO JERÔNIMO DA SERRA/PR - BRA | - | |
1928 | CLAUDEMIR PEREIRA DE LIMA JUNIOR | **/**/1998 | 1916 | 1802 | Aberto | MARINGÁ/PR - BRA | BRA - MARINGÁ/PR - CLUBE DE XADREZ DE MARINGA [CXM] (ID: 31) | |
11716 | CLAUDINEY APARECIDO FLAUSINO | Sim | **/**/1980 | 1808 | Aberto | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | - | |
10069 | DANILO WOITILA DE MORAES CAMPOS PATRIAL | Sim | **/**/2004 | 1784 | Aberto | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | - | |
11303 | DILSON GILMAR FULBER NOETZOLD | **/**/1979 | 1793 | Aberto | FOZ DO IGUAÇU/PR - BRA | - | ||
11548 | DWERJERSON DEIVID FERREIRA GARCIA | **/**/1980 | 1800 | Aberto | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | - | ||
10541 | EXPEDITO SANTANA | Sim | **/**/1951 | 1812 | 1662 | Aberto | ABATIÁ/PR - BRA | - |
2647 | GABRIEL VALEZE ELISBAO DO NASCIMENTO | Sim | **/**/1998 | 1925 | 1817 | Aberto | SANTA MARIANA/PR - BRA | - |
10890 | JOÃO EMANUEL DE MELLO ARRAES | Sim | **/**/2004 | 1796 | Aberto | CURITIBA/PR - BRA | - | |
11692 | JOÃO GABRIEL ROLIM CORREIA | **/**/2012 | 1917 | Aberto | IBIPORÃ/PR - BRA | - | ||
1247 | MATHEUS DOS REIS VICENTE | Sim | **/**/2001 | 1859 | Aberto | URAÍ/PR - BRA | BRA - URAÍ/PR - CLUBE DE XADREZ IMPÉRIO DOIS REIS [XIR] (ID: 1001) | |
6145 | RENAN DE SOUZA SANTOS | **/**/1993 | 1865 | 1774 | Aberto | SÃO MANOEL DO PARANÁ/PR - BRA | BRA - SÃO MANOEL DO PARANÁ/PR - XADREZ SÃO MANOEL DO PARANÁ (ID: 817) | |
5690 | RENAN LOURIVAL PETRUS | Sim | **/**/1967 | 1762 | Aberto | SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - BRA | BRA - SANTO ANTÔNIO DA PLATINA/PR - CTAM (ID: 90) | |
11598 | VINICIUS ANTONIO BANZATO FACCO | **/**/1991 | 1795 | Aberto | CURITIBA/PR - BRA | - |