Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Pato Branco (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Pato Branco
Local: Chess.com (Online)
Data: 18/09/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
679 GABRIEL BATISTA GONCALVES **/**/2013 bielgoncalves1313 Sub-08 Piraí do Sul/PR - BRA UNIÃO ESPORTIVA PIRAÍ DO SUL
5782 HELENA BIANCHI SIQUEIRA **/**/2013 helenabianchisiqueira Sub-08 Ribeirão do Pinhal/PR - BRA ACAP/NOVA CARVALHO
2785 LUCAS JOSE DE OLIVEIRA BIAZON **/**/2013 lucasjosebiazon Sub-08 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5869 PEDRO MAXIMUS BERTOLDI DE OLIVEIRA **/**/2013 pedro_max Sub-08 Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA EXPRESSÃO FOZ
5841 BRUNO HENRIQUE ZANCAN **/**/2011 brunozancan Sub-10 Terra Boa/PR - BRA -
1653 KAUAN JOSE RODRIGUES DOS PASSOS **/**/2012 kauanj21 Sub-10 Ibiporã/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE IBIPORÃ
1814 MIGUEL REDON ROSA **/**/2012 miguelredon2012 Sub-10 Curitiba/PR - BRA COLEGIO ROSARIO
5744 PEDRO GOMES CASTANHA FILHO **/**/2012 pedro-castanha Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5709 EMANUEL DEMÓSTENES CARDOZO **/**/2010 emanueldemóstenescardozo Sub-12 Curitiba/PR - BRA -
5879 MAICON MUNIS ROSSETTO **/**/2010 maicon2506 Sub-12 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
808 MURILO FANCKIN **/**/2010 mu_fanckin2 Sub-12 Ponta Grossa/PR - BRA SEPAM
2670 OTAVIO DOMINGOS TEIXEIRA GONCALVES **/**/2009 otviodtgp3308j Sub-12 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
2062 BIANCA AYUMI ITO **/**/2008 biancaito Sub-14 Cascavel/PR - BRA COLÉGIO FAG
2126 MARIA LUISA ROMAGNOLO REGOLIN **/**/2007 mluisa123 Sub-14 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
5727 RAFAELA ROEDER CASTANHA **/**/2008 rafa-roeder Sub-14 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
804 SOPHIA LORENA CARDOSO DE SA RODRIGUES MOTA **/**/2007 sophial18 Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
1752 LUANA SADDI VIEIRA **/**/2006 luana_saddi Sub-16 Maringá/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE MARINGA
6009 MARIA GABRIELA DALLAGRAVE MANGONI **/**/2005 mariagdm_2005 Sub-16 Chopinzinho/PR - BRA IFPR
2438 MARIA LUIZA PALOMBIT CHAVES **/**/2006 marialuizapalombit22 Sub-16 Pato Branco/PR - BRA BELTRÃO CLUBE DE XADREZ
1398 WILLIAN SAMUEL TEIXEIRA RAUBER **/**/2005 willian_rauber Sub-16 Marechal Cândido Rondon/PR - BRA COLÉGIO ESTADUAL ERON DOMINGUES
5904 MATHEUS LOPES NAKANDAKARE **/**/2004 brwarrior Sub-18 Foz do Iguaçu/PR - BRA 5° COLÉGIO DA POLICIA MILITAR DO PARANÁ
6010 PIETRO RUZA **/**/2004 gmpietro Sub-18 Mariópolis/PR - BRA -
1835 WYTHOR ROGERIO DE OLIVEIRA **/**/2004 wythor0009 Sub-18 São José dos Pinhais/PR - BRA CXSJP
5910 ANTONIO HENRIQUE RODRIGUES SALA **/**/1988 henriquesa Aberto Curitiba/PR - BRA -
5960 ÁTILA PIEKARSKI **/**/1983 piekarski83 Aberto Ponta Grossa/PR - BRA XADREZ ARTE
5741 CESAR KAMAKAWA **/**/1970 kamakawa Aberto Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE PONTA LAGOA CXP
5818 GILMAR HENRIQUE ANDERSEN **/**/1977 gilmar8andersen Aberto Foz do Iguaçu/PR - BRA -