Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Pato Branco (Torneio Regional)
Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Pato Branco
Local: Chess.com (Online)
Data: 18/09/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Pato Branco
Local: Chess.com (Online)
Data: 18/09/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/
Lista de Inscrições
Código Enxadrista | Nome do Enxadrista | Confirmado? | Data de Nascimento | Usuário Chess.com | Categoria Inscrição | Cidade | Clube |
---|---|---|---|---|---|---|---|
679 | GABRIEL BATISTA GONCALVES | Sim | **/**/2013 | - | Sub-08 | Piraí do Sul/PR - BRA | UNIÃO ESPORTIVA XADREZ PIRAÍ |
5782 | HELENA BIANCHI SIQUEIRA | Sim | **/**/2013 | - | Sub-08 | Ribeirão do Pinhal/PR - BRA | ACAP/NOVA CARVALHO |
2785 | LUCAS JOSE DE OLIVEIRA BIAZON | Sim | **/**/2013 | - | Sub-08 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
5869 | PEDRO MAXIMUS BERTOLDI DE OLIVEIRA | Sim | **/**/2013 | - | Sub-08 | Foz do Iguaçu/PR - BRA | ESCOLA EXPRESSÃO FOZ |
5841 | BRUNO HENRIQUE ZANCAN | Sim | **/**/2011 | - | Sub-10 | Terra Boa/PR - BRA | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ADRIANO FRANCO |
1653 | KAUAN JOSE RODRIGUES DOS PASSOS | Sim | **/**/2012 | - | Sub-10 | Ibiporã/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ DE IBIPORÃ |
1814 | MIGUEL REDON ROSA | Sim | **/**/2012 | - | Sub-10 | Curitiba/PR - BRA | COLEGIO ROSARIO |
5744 | PEDRO GOMES CASTANHA FILHO | Sim | **/**/2012 | - | Sub-10 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
5709 | EMANUEL DEMÓSTENES CARDOZO | Sim | **/**/2010 | - | Sub-12 | Curitiba/PR - BRA | - |
5879 | MAICON MUNIS ROSSETTO | Sim | **/**/2010 | - | Sub-12 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
808 | MURILO FANCKIN | Sim | **/**/2010 | - | Sub-12 | Ponta Grossa/PR - BRA | SEPAM |
2670 | OTAVIO DOMINGOS TEIXEIRA GONCALVES | Sim | **/**/2009 | - | Sub-12 | Manoel Ribas/PR - BRA | ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL |
2062 | BIANCA AYUMI ITO | Sim | **/**/2008 | - | Sub-14 | Cascavel/PR - BRA | COLÉGIO FAG |
2126 | MARIA LUISA ROMAGNOLO REGOLIN | Sim | **/**/2007 | - | Sub-14 | Manoel Ribas/PR - BRA | ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL |
5727 | RAFAELA ROEDER CASTANHA | Sim | **/**/2008 | - | Sub-14 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
804 | SOPHIA LORENA CARDOSO DE SA RODRIGUES MOTA | Sim | **/**/2007 | - | Sub-14 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
1752 | LUANA SADDI VIEIRA | Sim | **/**/2006 | - | Sub-16 | Maringá/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ DE MARINGA |
6009 | MARIA GABRIELA DALLAGRAVE MANGONI | Sim | **/**/2005 | - | Sub-16 | Chopinzinho/PR - BRA | - |
2438 | MARIA LUIZA PALOMBIT CHAVES | Sim | **/**/2006 | - | Sub-16 | Pato Branco/PR - BRA | BELTRÃO CLUBE DE XADREZ |
1398 | WILLIAN SAMUEL TEIXEIRA RAUBER | Sim | **/**/2005 | - | Sub-16 | Marechal Cândido Rondon/PR - BRA | - |
5904 | MATHEUS LOPES NAKANDAKARE | Sim | **/**/2004 | - | Sub-18 | Foz do Iguaçu/PR - BRA | 5° COLÉGIO DA POLICIA MILITAR DO PARANÁ |
6010 | PIETRO RUZA | Sim | **/**/2004 | - | Sub-18 | Mariópolis/PR - BRA | 5° COLÉGIO DA POLICIA MILITAR DO PARANÁ |
1835 | WYTHOR ROGERIO DE OLIVEIRA FERREIRA | Sim | **/**/2004 | - | Sub-18 | São José dos Pinhais/PR - BRA | CXSJP |
5910 | ANTONIO HENRIQUE RODRIGUES SALA | Sim | **/**/1988 | - | Aberto | Curitiba/PR - BRA | CLUBE PONTA LAGOA CXP |
5960 | ÁTILA PIEKARSKI | Sim | **/**/1983 | - | Aberto | Ponta Grossa/PR - BRA | XADREZ ARTE |
5741 | CESAR KAMAKAWA | Sim | **/**/1970 | - | Aberto | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE PONTA LAGOA CXP |
5818 | GILMAR HENRIQUE ANDERSEN | Sim | **/**/1977 | - | Aberto | Foz do Iguaçu/PR - BRA | - |