Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Toledo (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Toledo
Local: Chess.com (Online)
Data: 04/12/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
6350 ANELISE SOARES FRANCO **/**/2013 anelisefranco Sub-08 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
6422 DAVI DOS SANTOS DE FASSIO **/**/2014 davifass Sub-08 Brasília/DF - BRA -
6427 DAVI LUCCA VICENTE SEGANTINI **/**/2016 daviluccasegantini Sub-08 Bandeirantes/PR - BRA -
6426 ARTHUR PEREIRA VALE **/**/2011 arthurpereiravale Sub-10 Campo Grande/MS - BRA -
6185 FELIPE DE SOUZA MONTEIRO **/**/2011 fefepro23 Sub-10 Cornélio Procópio/PR - BRA -
6436 JOÃO VICTOR VEDAN DE RAMOS **/**/2011 picachu28 Sub-10 Abatiá/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
1634 YASMIN MALAQUIAS DE SOUZA **/**/2011 yasminms Sub-10 Ribeirão do Pinhal/PR - BRA ACAP/NOVA CARVALHO
6434 CASSIANO SCHWADE JANUÁRIO **/**/2009 cassischjan Sub-12 Ponta Grossa/PR - BRA -
6228 JOÃO VITOR PRADO CRISTOVÃO DA SILVA **/**/2009 joaovitorpcds Sub-12 Cornélio Procópio/PR - BRA -
2670 OTAVIO DOMINGOS TEIXEIRA GONCALVES **/**/2009 otviodtgp3308j Sub-12 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
2123 LAURA RIBEIRO DOS SANTOS **/**/2008 lauraribeiros Sub-14 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
1313 MARIA CLARA PEREIRA **/**/2007 mariaclara1305 Sub-14 União da Vitória/PR - BRA UNIÃO XADREZ
6437 MITZI VEDAN DE RAMOS **/**/2007 mytzy Sub-14 Abatiá/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5817 VITÓRIA MARIA BIEGER DOS SANTOS **/**/2008 vitoriabieger0107 Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
6439 NICOLI SALDANHA RICARDO **/**/2005 nicoli-saldanha Sub-16 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
6421 PEDRO HENRIQUE AZAMBUJA DOS SANTOS **/**/2006 ph_2006 Sub-16 Ponta Grossa/PR - BRA -
6418 GUSTAVO LINCON PEREIRA MACIEL **/**/2003 tfteen Sub-18 Taboão da Serra/SP - BRA EE PROF EDE WILSON GONZAGA
6423 HUMBERTO FERNANDO BRITO GOMES **/**/2004 humbertofbg Sub-18 Barueri/SP - BRA -
6187 ADRIANO TADEU DOS SANTOS **/**/1974 makelau Aberto Paraguaçu Paulista/SP - BRA -
2679 JHONE CORDEIRO DE CRISTO **/**/1992 jhonecristo007 Aberto Paranaguá/PR - BRA -
1307 NIVALDO ANTONIO SILVA **/**/1990 ni-fi_chess Aberto União da Vitória/PR - BRA UNIÃO XADREZ
6080 OZIEL CARRASCO **/**/1993 palachov Aberto Guarapuava/PR - BRA -