Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Bela Vista do Paraíso (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Bela Vista do Paraíso
Local: Chess.com (Online)
Data: 20/11/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
6350 ANELISE SOARES FRANCO **/**/2013 anelisefranco Sub-08 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
6263 EDUARDO FILHO GHELLER RESENDE **/**/2014 eduardofiilho Sub-08 Manoel Ribas/PR - BRA -
6378 GUSTAVO CANDIDO MENDES **/**/2014 gustavocandidomendes Sub-08 Paranaguá/PR - BRA -
6356 JOÃO FELIPE GONÇALVES VALLIM **/**/2014 joaof2014 Sub-08 Curitiba/PR - BRA C Marista Anjo Da Guarda
6118 ANA JULIA SCHAFRANSKI COELHO **/**/2011 aninhaschafranski86 Sub-10 Abatiá/PR - BRA -
5962 LEÔNIDAS WIECHETECK PIEKARSKI **/**/2012 cauboi60 Sub-10 Ponta Grossa/PR - BRA ALFA PLUS PONTA GROSSA
5853 MARIANA MARTINEZ CALIXTO **/**/2012 marianamcalixto Sub-10 Ibiporã/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE IBIPORÃ
1634 YASMIN MALAQUIAS DE SOUZA **/**/2011 yasminms Sub-10 Ribeirão do Pinhal/PR - BRA ACAP/NOVA CARVALHO
6389 BIANCA ALENCAR DE SOUZA NASCIMENTO **/**/2009 bianca2107 Sub-12 Abatiá/PR - BRA -
6387 ENZO ANDO TREVISAN **/**/2010 enzoatre Sub-12 Londrina/PR - BRA -
5804 FERNANDA BOMFIM LUCIANO **/**/2010 fbomfiml03 Sub-12 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
6228 JOÃO VITOR PRADO CRISTOVÃO DA SILVA **/**/2009 joaovitorpcds Sub-12 Cornélio Procópio/PR - BRA -
1724 ESTEVAO VIEIRA GALVAO **/**/2007 estevaovg Sub-14 Arapoti/PR - BRA COLÉGIO MEGA
2086 JOSE DANIEL BAHLS **/**/2007 josebahls Sub-14 Cascavel/PR - BRA C. E. SANTA FELICIDADE
521 MONIKE DIANA FERREIRA **/**/2007 monike22 Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5817 VITÓRIA MARIA BIEGER DOS SANTOS **/**/2008 vitoriabieger0107 Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
6007 DJEFERSON KAUAN SOMMER **/**/2005 cpt-sommer Sub-16 Terra Roxa/PR - BRA Xadrez Marechal Cândido Rondon
6337 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS BECARIA **/**/2005 pedrinhobvp Sub-16 Bela Vista do Paraíso/PR - BRA -
1639 LORENA MILANI MARCON **/**/2003 ylorenam Sub-18 Sertanópolis/PR - BRA INSTITUTO JOSÉ GONZAGA VIEIRA
6221 RAUL FARIAS DO ROSÁRIO GOMES **/**/2004 maestroryan Sub-18 Abatiá/PR - BRA -
1566 THALITA BAVATI DE CAMPOS **/**/2004 thalitabavati Sub-18 Londrina/PR - BRA INSTITUTO JOSÉ GONZAGA VIEIRA
2666 WILLIAM WILSON SCHMIDT DE OLIVEIRA MEIRA **/**/2004 firouzja_caruana2004 Sub-18 Roncador/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
6187 ADRIANO TADEU DOS SANTOS **/**/1974 makelau Aberto Paraguaçu Paulista/SP - BRA -
6388 LEÔNCIO JULIUS COLAÇO SPECTEROV **/**/1986 dr_capivara86 Aberto Ponta Grossa/PR - BRA -
1474 NEURI ANTONIO LUNELLI **/**/1966 neulun Aberto Pato Branco/PR - BRA UTFPR
6390 WESTERLEY BATISTA CAMPOS **/**/1993 westcampos Aberto Anápolis/GO - BRA -