Evento: Circuito Sesc Paraná de Xadrez Online 2021 - Etapa Apucarana (Torneio Regional)
Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Apucarana
Local: Chess.com (Online)
Data: 30/10/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Apucarana
Local: Chess.com (Online)
Data: 30/10/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/
Lista de Inscrições
Código Enxadrista | Nome do Enxadrista | Confirmado? | Data de Nascimento | Usuário Chess.com | Categoria Inscrição | Cidade | Clube |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6149 | IGOR MARCELO SOUZA PEREIRA | Sim | **/**/2013 | - | Sub-08 | Conceição do Jacuípe/BA - BRA | - |
5792 | PAULO HENRIQUE GATTERMANN RIOS RODRIGUEZ | Sim | **/**/2014 | - | Sub-08 | São José dos Pinhais/PR - BRA | CXSJP |
6185 | FELIPE DE SOUZA MONTEIRO | Sim | **/**/2011 | - | Sub-10 | Cornélio Procópio/PR - BRA | ESCOLA RUI BARBOSA |
5729 | GABRIEL HENRIQUE DOS SANTOS | Sim | **/**/2012 | - | Sub-10 | Foz do Iguaçu/PR - BRA | ESCOLA BOM PASTOR |
5820 | GABRIELLY RIBEIRO DIAS | Sim | **/**/2012 | - | Sub-10 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
1634 | YASMIN MALAQUIAS DE SOUZA | Sim | **/**/2011 | - | Sub-10 | Ribeirão do Pinhal/PR - BRA | ACAP/NOVA CARVALHO |
5974 | DIEGO MARQUES | Sim | **/**/2009 | - | Sub-12 | Pinhais/PR - BRA | - |
6131 | GUILHERME PIRES DOS SANTOS | Sim | **/**/2010 | - | Sub-12 | Paranavaí/PR - BRA | - |
6228 | JOÃO VITOR PRADO CRISTOVÃO DA SILVA | Sim | **/**/2009 | - | Sub-12 | Cornélio Procópio/PR - BRA | RUI BARBOSA |
2724 | PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA ABE | Sim | **/**/2010 | - | Sub-12 | Apucarana/PR - BRA | - |
3859 | ANA LIA GREBOGI | Sim | **/**/2008 | - | Sub-14 | São José dos Pinhais/PR - BRA | CE ANITA CANET |
5817 | VITÓRIA MARIA BIEGER DOS SANTOS | Sim | **/**/2008 | - | Sub-14 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
5601 | ADRYAN DRAGHETTI DOS SANTOS | Sim | **/**/2005 | - | Sub-16 | Santa Helena/PR - BRA | COLEGIO HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO |
5759 | CHRYSTWYLLYAN DOS SANTOS CORRÊA | Sim | **/**/2006 | - | Sub-16 | Curitiba/PR - BRA | CE PROTASIO DE CARVALHO - B |
5589 | GABRIELLY CAROLINA DE OLIVEIRA | Sim | **/**/2005 | - | Sub-16 | Santa Helena/PR - BRA | - |
6257 | TIAGO FILIPE PIRES GALU | Sim | **/**/2005 | - | Sub-16 | São José dos Pinhais/PR - BRA | - |
5850 | GABRIEL EMANUEL MICHALSKI | Sim | **/**/2004 | - | Sub-18 | Irati/PR - BRA | IFPR - IRATI |
6275 | JOÃO PEDRO MENDEZ DE JESUS | Sim | **/**/2003 | - | Sub-18 | Maringá/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ DE MARINGA |
6270 | JOÃO VICTOR UMBELINO MOURA DE OLIVEIRA | Sim | **/**/2003 | - | Sub-18 | Nova Santa Bárbara/PR - BRA | - |
5796 | LUCAS ROCHA DE AQUINO | Sim | **/**/2004 | - | Sub-18 | Tutóia/MA - BRA | - |
6287 | ADEMAR VIEIRA NETO | Sim | **/**/1988 | - | Aberto | Mandaguari/PR - BRA | LUKACHESS CLUBE DE XADREZ |
6187 | ADRIANO TADEU DOS SANTOS | Sim | **/**/1974 | - | Aberto | Paraguaçu Paulista/SP - BRA | - |
1781 | FILIPE PAULISTA DOS SANTOS | Sim | **/**/2001 | - | Aberto | Curitiba/PR - BRA | CURITIBA |
2729 | RODOLFO CAMARGOS SANTOS | Sim | **/**/1994 | - | Aberto | Apucarana/PR - BRA | - |