Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc Paraná de Xadrez Online 2021 - Etapa Apucarana (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Apucarana
Local: Chess.com (Online)
Data: 30/10/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
6149 IGOR MARCELO SOUZA PEREIRA **/**/2013 jetter_gui2013 Sub-08 Conceição do Jacuípe/BA - BRA -
5792 PAULO HENRIQUE GATTERMANN RIOS RODRIGUEZ **/**/2014 paulogattermann Sub-08 São José dos Pinhais/PR - BRA CXSJP
6185 FELIPE DE SOUZA MONTEIRO **/**/2011 fefepro23 Sub-10 Cornélio Procópio/PR - BRA -
5729 GABRIEL HENRIQUE DOS SANTOS **/**/2012 gabrielh1708 Sub-10 Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA BOM PASTOR
5820 GABRIELLY RIBEIRO DIAS **/**/2012 gaby1201 Sub-10 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
1634 YASMIN MALAQUIAS DE SOUZA **/**/2011 yasminms Sub-10 Ribeirão do Pinhal/PR - BRA ACAP/NOVA CARVALHO
5974 DIEGO MARQUES **/**/2009 dilindo Sub-12 Pinhais/PR - BRA -
6131 GUILHERME PIRES DOS SANTOS **/**/2010 guilhermepires0 Sub-12 Paranavaí/PR - BRA -
6228 JOÃO VITOR PRADO CRISTOVÃO DA SILVA **/**/2009 joaovitorpcds Sub-12 Cornélio Procópio/PR - BRA -
2724 PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA ABE **/**/2010 pahike11 Sub-12 Apucarana/PR - BRA -
3859 ANA LIA GREBOGI **/**/2008 algrebogi Sub-14 São José dos Pinhais/PR - BRA Ce Anita Canet
5817 VITÓRIA MARIA BIEGER DOS SANTOS **/**/2008 vitoriabieger0107 Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5601 ADRYAN DRAGUETTI DOS SANTOS **/**/2005 adryan10draghetti Sub-16 Santa Helena/PR - BRA COLEGIO HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO
5759 CHRYSTWYLLYAN DOS SANTOS CORRÊA **/**/2006 chrystwyllyan correa Sub-16 Curitiba/PR - BRA CURITIBA
5589 GABRIELLY CAROLINA DE OLIVEIRA **/**/2005 gaby0110 Sub-16 Santa Helena/PR - BRA -
6257 TIAGO FILIPE PIRES GALU **/**/2005 tiagofilipepiresgalu Sub-16 São José dos Pinhais/PR - BRA -
5850 GABRIEL EMANUEL MICHALSKI **/**/2004 emanuel_18 Sub-18 Irati/PR - BRA -
6275 JOÃO PEDRO MENDEZ DE JESUS **/**/2003 jonoao Sub-18 Maringá/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE MARINGA
6270 JOÃO VICTOR UMBELINO MOURA DE OLIVEIRA **/**/2003 jvmoura10 Sub-18 Abatiá/PR - BRA -
5796 LUCAS ROCHA DE AQUINO **/**/2004 lalaluskin Sub-18 Abatiá/PR - BRA -
6287 ADEMAR VIEIRA NETO **/**/1988 mestretao Aberto Mandaguari/PR - BRA LUKACHESS CLUBE DE XADREZ
6187 ADRIANO TADEU DOS SANTOS **/**/1974 makelau Aberto Paraguaçu Paulista/SP - BRA -
1781 FILIPE PAULISTA DOS SANTOS **/**/2001 filipe_santos14 Aberto Curitiba/PR - BRA CURITIBA
2729 RODOLFO CAMARGOS SANTOS **/**/1994 mago2v Aberto Apucarana/PR - BRA -