Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc Paraná de Xadrez Online 2021 - Etapa União da Vitória (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: União da Vitória
Local: Chess.com (Online)
Data: 23/10/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
6121 AUGUSTO HUMBERTO KOPROSKI CAETANO **/**/2012 augustokcaetano Sub-10 Francisco Beltrão/PR - BRA BELTRÃO CLUBE DE XADREZ
5823 MIGUEL DAN BOUNASSAR CHUMAN **/**/2012 migchu Sub-10 Curitiba/PR - BRA -
5845 MURILO SWIECH HILGEMBERG ALMEIDA **/**/2011 muriloshilgemberg Sub-10 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
1634 YASMIN MALAQUIAS DE SOUZA **/**/2011 yasminms Sub-10 Ribeirão do Pinhal/PR - BRA ACAP/NOVA CARVALHO
6230 AHARON GOMES DE MELO **/**/2009 ahrongermano Sub-12 União da Vitória/PR - BRA ESCOLA GERMANO WAGENFHUR
5804 FERNANDA BOMFIM LUCIANO **/**/2010 fbomfiml03 Sub-12 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
6229 MATHEUS BERTIOTI MARQUES **/**/2009 matheusmarques2009 Sub-12 Porto União/SC - BRA -
2663 VITOR PIACESK MORAES **/**/2010 vitorpiaceski Sub-12 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
5972 ELOISA PASTRO CECCON **/**/2008 eloisa9500647 Sub-14 Verê/PR - BRA -
5789 LUIS HENRIQUE OPPERMANN **/**/2007 luishenriqueoppermann2887 Sub-14 Missal/PR - BRA -
1313 MARIA CLARA PEREIRA **/**/2007 mariaclara1305 Sub-14 União da Vitória/PR - BRA UNIÃO XADREZ
68 NATALIA DE JESUS PRADO REICHARDT **/**/2007 nataliareichardt07 Sub-14 União da Vitória/PR - BRA C.E.TULIO DE FRANÇA
1372 ANTONI RAFAEL TARACHUK **/**/2006 antoni_02 Sub-16 Pinhão/PR - BRA PINHÃO
5779 GETULIO GERMANI CARLOS **/**/2006 getulioger Sub-16 Querência do Norte/PR - BRA -
6224 JORDANO AMARANTE DA ROSA **/**/2006 jordanofk Sub-16 Cruz Alta/RS - BRA -
5975 RAPHAEL MATHEUS DE MELO **/**/2005 rapharmm32 Sub-16 Abatiá/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
6203 JOÃO GUILHERME DE SOUZA ROCHA **/**/2003 joaorochac Sub-18 Coronel Vivida/PR - BRA -
520 JULIA CRISTINE FERREIRA **/**/2004 juliacristine14 Sub-18 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
1780 MATEUS GONCALVES **/**/2003 mateusinhogg90 Sub-18 Curitiba/PR - BRA CURITIBA
5806 JHENEYSON DENIS O SANDES **/**/1989 jdsandes Aberto Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
1474 NEURI ANTONIO LUNELLI **/**/1966 neulun Aberto Pato Branco/PR - BRA UTFPR
2652 VANDERLEI DE MORAIS **/**/1991 deleidesera Aberto Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
2633 WESLEY KLEWERTON GUEZ ASSUNCAO **/**/1985 wesleyklewerton Aberto Toledo/PR - BRA SECRETARIA DE ESPORTE DE TOLEDO