Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc Paraná de Xadrez Online 2021 - Etapa Umuarama (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Umuarama
Local: Chess.com (Online)
Data: 23/10/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
6149 IGOR MARCELO SOUZA PEREIRA **/**/2013 jetter_gui2013 Sub-08 Conceição do Jacuípe/BA - BRA -
6153 MARIAH ASARI KIMURA **/**/2015 mariahkimura Sub-08 Cornélio Procópio/PR - BRA ESCOLA RUI BARBOSA
5826 MARIANNE HINOJOSA OJOPI **/**/2013 xxmariannexx Sub-08 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
1980 HELOISE DE OLIVEIRA BIAZON **/**/2011 heloisebiazon11 Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5698 JULIA ROEDER TEIXEIRA GOMES **/**/2012 juliaroeder Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
1653 KAUAN JOSE RODRIGUES DOS PASSOS **/**/2012 kauanj21 Sub-10 Ibiporã/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE IBIPORÃ
6253 MURILO PEREIRADIAS **/**/2011 murilopd2021 Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
2777 DAVI PIRES DE LARA **/**/2010 davipires105 Sub-12 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5709 EMANUEL DEMÓSTENES CARDOZO **/**/2010 emanueldemóstenescardozo Sub-12 Curitiba/PR - BRA -
6131 GUILHERME PIRES DOS SANTOS **/**/2010 guilhermepires0 Sub-12 Paranavaí/PR - BRA -
6067 LUÍS FILIPE GOMES XAVIER **/**/2009 luisfilipe090 Sub-12 Toledo/PR - BRA -
3859 ANA LIA GREBOGI **/**/2008 algrebogi Sub-14 São José dos Pinhais/PR - BRA Ce Anita Canet
2139 BEATRIZ GOMES FABRI **/**/2007 beatriz1512 Sub-14 Altônia/PR - BRA -
1321 GABRIEL RUIZ DE ARAUJO **/**/2007 gabrielzinhoxd Sub-14 Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
5727 RAFAELA ROEDER CASTANHA **/**/2008 rafa-roeder Sub-14 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5589 GABRIELLY CAROLINA DE OLIVEIRA **/**/2005 gaby0110 Sub-16 Santa Helena/PR - BRA -
6236 GUSTAVO RODRIGUES SILVA **/**/2006 cabeleireirodokrikor Sub-16 Umuarama/PR - BRA -
6068 MURILO DE SOUZA SPEROTTO **/**/2006 murilogaara Sub-16 Abatiá/PR - BRA COLÉGIO ANGLO
1929 WESLEY NOBUYUKI TOMIMORI WATERKEMPER **/**/2006 nobuuyuki Sub-16 Maringá/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE MARINGA
5850 GABRIEL EMANUEL MICHALSKI **/**/2004 emanuel_18 Sub-18 Irati/PR - BRA -
6225 GEOVANE ELOY ORIGUELA MELO **/**/2004 geovaneori Sub-18 Bela Vista do Paraíso/PR - BRA -
6089 JEAN CARLOS DE PAULA **/**/2003 jeandepaula294 Sub-18 Jardim Alegre/PR - BRA -
1060 LUIS PHILIPPE ALVES PIRES **/**/2004 luisphilippe15 Sub-18 Paranaguá/PR - BRA COLÉGIO ESTADUAL BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO - E.F.M.
6220 BOLIVAR RIBEIRO GONZALEZ **/**/1965 bolivargonzalez Aberto Maringá/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE MARINGA
6099 ISMAEL CARLOS AMORIM DO NASCIMENTO **/**/1988 berserker17 Aberto Abatiá/PR - BRA -
1926 JOMAR EGOROFF **/**/1964 jomarego Aberto Maringá/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE MARINGA
5699 PAULO GOMES DE FRANÇA JÚNIOR **/**/1978 capoeiraplaymobil Aberto Curitiba/PR - BRA -