Evento: Circuito Sesc Paraná de Xadrez Online 2021 - Etapa Rio Negro
Participe do maior circuito de xadrez do Paraná!
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/.
-----
Procedimentos de Inscrição:
Passo 1 da Inscrição - Preencher sua inscrição através desta página. Após o preenchimento, será apresentado um botão para continuar com a Inscrição no Torneio do Lichess.org, o link também será enviado ao e-mail cadastrado.
Passo 2 da Inscrição - Efetuar sua inscrição no Lichess.org, onde é necessário entrar na equipe do Circuito e efetuar a inscrição no devido torneio, com o botão que aparecerá no final do Passo 1 ou link que será enviado por e-mail.
IMPORTANTE: É obrigatório que seja efetuado os dois passos das inscrições. Caso seja efetuada apenas uma delas, a mesma será cancelada ou o jogador desclassificado.
------
Participe de nosso grupo do Whatsapp da Etapa, a fim de facilitar a comunicação:
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Rio Negro
Local: Lichess.org (Online)
Data: 30/10/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/
Inscrições antecipadas até: 28/10/2021 23:59.
Informações do Lichess.org são atualizadas a cada 6 horas.Lista de Inscrições
Código Enxadrista | Nome do Enxadrista | Confirmado? | Data de Nascimento | Usuário Lichess.org | Inscrito Lichess.org? | Rating Lichess.org | Posição Inicial (Parcial) | Usuário Chess.com | Categoria Inscrição | Cidade | Clube |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6305 | DAVI CORDEIRO GONÇALVES | Sim | **/**/2014 | - | Sim | - | - | - | Sub-08 | Rio Negro/PR - BRA | - |
5782 | HELENA BIANCHI SIQUEIRA | Sim | **/**/2013 | - | Sim | - | - | - | Sub-08 | Ribeirão do Pinhal/PR - BRA | ACAP/NOVA CARVALHO |
6149 | IGOR MARCELO SOUZA PEREIRA | Sim | **/**/2013 | - | Sim | - | - | - | Sub-08 | Conceição do Jacuípe/BA - BRA | - |
3851 | JOAO HENRIQUE SABINO TREBIEN | Sim | **/**/2013 | - | Sim | - | - | - | Sub-08 | Curitiba/PR - BRA | ESCOLA UMBRELLA |
5836 | JULIO CESAR MAZEPA CAMARGO | Sim | **/**/2014 | - | Sim | - | - | - | Sub-08 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
5826 | MARIANNE HINOJOSA OJOPI | Sim | **/**/2013 | - | Sim | - | - | - | Sub-08 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
5734 | SAMUEL PIRES DE LARA | Sim | **/**/2014 | - | Sim | - | - | - | Sub-08 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
6288 | ADRYAN KAEL RUDNIK | Sim | **/**/2011 | - | Sim | - | - | - | Sub-10 | Mafra/SC - BRA | - |
6255 | ALICE CHAVES KAMINSKI | **/**/2011 | - | Não | - | - | - | Sub-10 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO | |
5841 | BRUNO HENRIQUE ZANCAN | Sim | **/**/2011 | - | Sim | - | - | - | Sub-10 | Terra Boa/PR - BRA | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ADRIANO FRANCO |
5880 | CAUANE GABRIELLY WALTMANN | Sim | **/**/2011 | - | Sim | - | - | - | Sub-10 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
2779 | FELIPE PIRES DE LARA | Sim | **/**/2011 | - | Sim | - | - | - | Sub-10 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
5788 | GABRIEL VICTOR PICOLLI DA SILVA | Sim | **/**/2012 | - | Sim | - | - | - | Sub-10 | Foz do Iguaçu/PR - BRA | ESCOLA EXPRESSÃO FOZ |
5820 | GABRIELLY RIBEIRO DIAS | Sim | **/**/2012 | - | Sim | - | - | - | Sub-10 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
1980 | HELOISE DE OLIVEIRA BIAZON | **/**/2011 | - | Não | - | - | - | Sub-10 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ | |
2782 | HYAN PABLO MARTINS | Sim | **/**/2011 | - | Sim | - | - | - | Sub-10 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
5695 | ISIS EDUARDA ROEDER DOS SANTOS | Sim | **/**/2011 | - | Sim | - | - | - | Sub-10 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
5824 | JOÃO VINICIUS TEIXEIRA DE LIMA | Sim | **/**/2011 | - | Sim | - | - | - | Sub-10 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
5698 | JULIA ROEDER TEIXEIRA GOMES | Sim | **/**/2012 | - | Sim | - | - | - | Sub-10 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
1653 | KAUAN JOSE RODRIGUES DOS PASSOS | Sim | **/**/2012 | - | Sim | - | - | - | Sub-10 | Ibiporã/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ DE IBIPORÃ |
6326 | MARIA ALICE FERNANDES | Sim | **/**/2012 | - | Sim | - | - | - | Sub-10 | Rio Negro/PR - BRA | - |
2128 | MARIA HELOISA BOEING RIGUETO | Sim | **/**/2011 | - | Sim | - | - | - | Sub-10 | Manoel Ribas/PR - BRA | ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL |
5823 | MIGUEL DAN BOUNASSAR CHUMAN | Sim | **/**/2012 | - | Sim | - | - | - | Sub-10 | Curitiba/PR - BRA | - |
5845 | MURILO SWIECH HILGEMBERG ALMEIDA | Sim | **/**/2011 | - | Sim | - | - | - | Sub-10 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
1978 | NATALIA DE OLIVEIRA BIAZON | **/**/2011 | - | Não | - | - | - | Sub-10 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ | |
5744 | PEDRO GOMES CASTANHA FILHO | Sim | **/**/2012 | - | Sim | - | - | - | Sub-10 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
5773 | RAFAEL TUMA SOARES | Sim | **/**/2011 | - | Sim | - | - | - | Sub-10 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
1634 | YASMIN MALAQUIAS DE SOUZA | **/**/2011 | - | Não | - | - | - | Sub-10 | Ribeirão do Pinhal/PR - BRA | ACAP/NOVA CARVALHO | |
3739 | ADRIAN FELIPE LOURENCO GOMES | Sim | **/**/2009 | - | Sim | - | - | - | Sub-12 | Mafra/SC - BRA | - |
5955 | ARTHUR AFONSO MOREAU MARCHESI VOTTO LOPES | Sim | **/**/2009 | - | Sim | - | - | - | Sub-12 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
2777 | DAVI PIRES DE LARA | Sim | **/**/2010 | - | Sim | - | - | - | Sub-12 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
6282 | EMANUELLE MORAES DE LIMA | Sim | **/**/2010 | - | Sim | - | - | - | Sub-12 | Rio Negro/PR - BRA | - |
5804 | FERNANDA BOMFIM LUCIANO | Sim | **/**/2010 | - | Sim | - | - | - | Sub-12 | Manoel Ribas/PR - BRA | ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL |
1581 | GUILHERME FONSECA | Sim | **/**/2009 | - | Sim | - | - | - | Sub-12 | Jaguariaíva/PR - BRA | COLÉGIO POSITIVO |
6131 | GUILHERME PIRES DOS SANTOS | **/**/2010 | - | Não | - | - | - | Sub-12 | Paranavaí/PR - BRA | - | |
5879 | MAICON MUNIS ROSSETTO | Sim | **/**/2010 | - | Sim | - | - | - | Sub-12 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
2670 | OTAVIO DOMINGOS TEIXEIRA GONCALVES | Sim | **/**/2009 | - | Sim | - | - | - | Sub-12 | Manoel Ribas/PR - BRA | ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL |
5874 | RAFAEL SOARES FRANCO | Sim | **/**/2009 | - | Sim | - | - | - | Sub-12 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
1432 | VINICIUS AUGUSTO ERHART | Sim | **/**/2009 | - | Sim | - | - | - | Sub-12 | Marechal Cândido Rondon/PR - BRA | MARECHAL CÂNDIDO RONDON |
5731 | VINICIUS FAENELO | Sim | **/**/2010 | - | Não | - | - | - | Sub-12 | Francisco Beltrão/PR - BRA | BELTRÃO CLUBE DE XADREZ |
6271 | CESAR DE FRANÇA OLIVEIRA | Sim | **/**/2007 | - | Sim | - | - | - | Sub-14 | Mafra/SC - BRA | - |
5972 | ELOISA PASTRO CECCON | Sim | **/**/2008 | - | Sim | - | - | - | Sub-14 | Verê/PR - BRA | - |
5882 | JOÃO GUILHERME WALTMANN | Sim | **/**/2008 | - | Sim | - | - | - | Sub-14 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
6190 | JOÃO PEDRO WEBER | Sim | **/**/2008 | - | Sim | - | - | - | Sub-14 | Guarapuava/PR - BRA | UTFPR |
6286 | KAIK JOSÉ RUDNIK | Sim | **/**/2007 | - | Sim | - | - | - | Sub-14 | Mafra/SC - BRA | - |
2123 | LAURA RIBEIRO DOS SANTOS | **/**/2008 | - | Não | - | - | - | Sub-14 | Manoel Ribas/PR - BRA | ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL | |
6262 | LEONARDO ADAMI HENNEBERG | Sim | **/**/2007 | - | Sim | - | - | - | Sub-14 | Rio Negro/PR - BRA | - |
5789 | LUIS HENRIQUE OPPERMANN | Sim | **/**/2007 | - | Sim | - | - | - | Sub-14 | Missal/PR - BRA | - |
2126 | MARIA LUISA ROMAGNOLO REGOLIN | Sim | **/**/2007 | - | Sim | - | - | - | Sub-14 | Manoel Ribas/PR - BRA | ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL |
2642 | MATHEUS BORGES STIPP | Sim | **/**/2007 | - | Sim | - | - | - | Sub-14 | Manoel Ribas/PR - BRA | ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL |
521 | MONIKE DIANA FERREIRA | Sim | **/**/2007 | - | Sim | - | - | - | Sub-14 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
5822 | PEDRO HENRIQUE ALVES DE LIMA | Sim | **/**/2007 | - | Sim | - | - | - | Sub-14 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
5727 | RAFAELA ROEDER CASTANHA | **/**/2008 | - | Não | - | - | - | Sub-14 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ | |
5886 | ROBERTO DA CUNHA JUNIOR | Sim | **/**/2007 | - | Não | - | - | - | Sub-14 | Realeza/PR - BRA | - |
5817 | VITÓRIA MARIA BIEGER DOS SANTOS | Sim | **/**/2008 | - | Sim | - | - | - | Sub-14 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
5601 | ADRYAN DRAGHETTI DOS SANTOS | Sim | **/**/2005 | - | Sim | - | - | - | Sub-16 | Santa Helena/PR - BRA | COLEGIO HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO |
6007 | DJEFERSON KAUAN SOMMER | Sim | **/**/2005 | - | Sim | - | - | - | Sub-16 | Terra Roxa/PR - BRA | XADREZ MARECHAL CÂNDIDO RONDON |
6268 | ÉRICA KAILAYNE RIBEIRO DE OLIVEIRA | Sim | **/**/2005 | - | Sim | - | - | - | Sub-16 | Rio Negro/PR - BRA | - |
5589 | GABRIELLY CAROLINA DE OLIVEIRA | Sim | **/**/2005 | - | Sim | - | - | - | Sub-16 | Santa Helena/PR - BRA | COLEGIO HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO |
6300 | GUSTAVO ANTUNES DA SILVA | Sim | **/**/2006 | - | Sim | - | - | - | Sub-16 | Rio Negro/PR - BRA | - |
1323 | ADILSON CURY NETO | **/**/2004 | - | Não | - | - | - | Sub-18 | Foz do Iguaçu/PR - BRA | XADREZFOZ | |
504 | DARCY PAVILAKI CUBAS FILHO | Sim | **/**/2004 | - | Sim | - | - | - | Sub-18 | Rio Negro/PR - BRA | COL. EST. DR. OVANDE DO AMARAL |
5850 | GABRIEL EMANUEL MICHALSKI | Sim | **/**/2004 | - | Sim | - | - | - | Sub-18 | Irati/PR - BRA | IFPR - IRATI |
6225 | GEOVANE ELOY ORIGUELA MELO | Sim | **/**/2004 | - | Sim | - | - | - | Sub-18 | Bela Vista do Paraíso/PR - BRA | - |
6264 | JOÃO PEDRO KÜHL | **/**/2004 | - | Não | - | - | - | Sub-18 | Mafra/SC - BRA | - | |
520 | JULIA CRISTINE FERREIRA | **/**/2004 | - | Não | - | - | - | Sub-18 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO | |
6308 | LUAN MARKO KUJAVSKI | Sim | **/**/2004 | - | Sim | - | - | - | Sub-18 | Rio Negro/PR - BRA | - |
6312 | LUCAS GABRIEL KÜHL ALVES | **/**/2003 | - | Não | - | - | - | Sub-18 | Rio Negro/PR - BRA | - | |
2792 | ALEXANDRE OPPERMANN LINK | Sim | **/**/1987 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Cascavel/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ DE CASCAVEL |
6266 | ALEXON VILARINO | **/**/1990 | - | Não | - | - | - | Aberto | Rio Negro/PR - BRA | - | |
5878 | AMAZONAS SANTOS NETO | Sim | **/**/1989 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
3753 | ANDERSON LUIZ CONSOLI | Sim | **/**/1985 | - | Sim | - | - | - | Aberto | São Lourenço do Oeste/SC - BRA | - |
5725 | ANDREA VIDIGAL BUCCI | Sim | **/**/1985 | - | Sim | - | - | - | Aberto | São Paulo/SP - BRA | - |
5910 | ANTONIO HENRIQUE RODRIGUES SALA | Sim | **/**/1988 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Curitiba/PR - BRA | - |
3206 | ANTONIO RICARDO TRINDADE | Sim | **/**/1987 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Palmas/PR - BRA | - |
6299 | AUGUSTO TADEU ARBEGAUS | Sim | **/**/1984 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Rio Negro/PR - BRA | - |
6220 | BOLIVAR RIBEIRO GONZALEZ | Sim | **/**/1965 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Maringá/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ DE MARINGA |
5840 | CARLOS EDUARDO KRASSINSKI SOARES | Sim | **/**/1985 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Ponta Grossa/PR - BRA | - |
5767 | CARLOS MARTINS | Sim | **/**/1970 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Londrina/PR - BRA | INSTITUTO JOSÉ GONZAGA VIEIRA |
2625 | CELSO GUILHERME VARGAS GARIBA | Sim | **/**/1995 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Pinhão/PR - BRA | - |
6029 | CÉSAR ALBERTO SOUZA | Sim | **/**/1961 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Curitiba/PR - BRA | - |
5741 | CESAR KAMAKAWA | Sim | **/**/1970 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE PONTA LAGOA CXP |
1928 | CLAUDEMIR PEREIRA DE LIMA JUNIOR | Sim | **/**/1998 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Maringá/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ DE MARINGA |
5653 | DAISY VIEIRA | **/**/1996 | - | Não | - | - | - | Aberto | Cascavel/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ DE CASCAVEL | |
5895 | DENIS MASSATSUGU UEDA | Sim | **/**/1988 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Mandaguari/PR - BRA | LUKACHESS CLUBE DE XADREZ |
6243 | EDSON GOMES CARDOSO | Sim | **/**/1971 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Rio Negro/PR - BRA | - |
6302 | GABRIEL PEDRIALI REDMERSKI | Sim | **/**/1999 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Maringá/PR - BRA | - |
5883 | GABRIEL RENAN BRODAY | **/**/1992 | - | Não | - | - | - | Aberto | Ponta Grossa/PR - BRA | - | |
1434 | GABRIEL RODRIGUES DA SILVA | Sim | **/**/1998 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Guarapuava/PR - BRA | UTFPR |
5843 | GIL ANDERSON RODRIGUES | Sim | **/**/1975 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Ponta Grossa/PR - BRA | PONTA GROSSA |
6047 | GIOVANO GOLES | Sim | **/**/1990 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Curitiba/PR - BRA | - |
1646 | GUSTAVO ALVES BRAZ | **/**/2000 | - | Não | - | - | - | Aberto | Ibiporã/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ DE IBIPORÃ | |
6328 | GUSTAVO ULBIRICH | Sim | **/**/2011 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Rio Negro/PR - BRA | - |
2607 | IVO LUCIO FISCHER | **/**/1972 | - | Não | - | - | - | Aberto | Francisco Beltrão/PR - BRA | BELTRÃO CLUBE DE XADREZ | |
1318 | JACSON HENRIQUE GATELLI | Sim | **/**/1989 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Foz do Iguaçu/PR - BRA | XADREZFOZ |
4752 | JEFFERSON LUIZ ROSA | Sim | **/**/1966 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Curitiba/PR - BRA | SESC |
5806 | JHENEYSON DENIS OLIVEIRA SANDES | Sim | **/**/1989 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
2679 | JHONE CORDEIRO DE CRISTO | **/**/1992 | - | Não | - | - | - | Aberto | Paranaguá/PR - BRA | - | |
2097 | JOAO PAULO POLLES | Sim | **/**/1995 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Marechal Cândido Rondon/PR - BRA | XADREZ MARECHAL CÂNDIDO RONDON |
1926 | JOMAR EGOROFF | Sim | **/**/1964 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Maringá/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ DE MARINGA |
6147 | LINDIOMAR DA SILVA MACHADO | **/**/1980 | - | Não | - | - | - | Aberto | Campos Novos/SC - BRA | - | |
4753 | LUCIANO DOS SANTOS FIER | Sim | **/**/1962 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Curitiba/PR - BRA | SESC PR |
3480 | MARCOS ELOY HARADA ALVES | Sim | **/**/1977 | - | Não | - | - | - | Aberto | Ribeirão do Pinhal/PR - BRA | ACAP/NOVA CARVALHO |
1474 | NEURI ANTONIO LUNELLI | Sim | **/**/1966 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Pato Branco/PR - BRA | UTFPR |
1307 | NIVALDO ANTONIO SILVA | Sim | **/**/1990 | - | Sim | - | - | - | Aberto | União da Vitória/PR - BRA | UNIÃO XADREZ |
5699 | PAULO GOMES DE FRANÇA JÚNIOR | Sim | **/**/1978 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Curitiba/PR - BRA | - |
6283 | PAULO HENRIQUE ALVES DE LIMA | **/**/1988 | - | Não | - | - | - | Aberto | Rio Negro/PR - BRA | - | |
5769 | PAULO REHME | Sim | **/**/1963 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Curitiba/PR - BRA | - |
5798 | PAULO RICARDO PROTACHEVICZ | Sim | **/**/1991 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Ponta Grossa/PR - BRA | - |
1832 | PAULO VIRGILIO RIOS RODRIGUEZ | Sim | **/**/1983 | - | Sim | - | - | - | Aberto | São José dos Pinhais/PR - BRA | CXSJP |
5799 | RAPHAEL EUCLIDES PRESTES SALEM | Sim | **/**/1985 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Ponta Grossa/PR - BRA | - |
5690 | RENAN LOURIVAL PETRUS | Sim | **/**/1967 | - | Não | - | - | - | Aberto | Santo Antônio da Platina/PR - BRA | CTAM |
5813 | RICARDO RISSAO KINOSHITA | **/**/1972 | - | Não | - | - | - | Aberto | Ibiporã/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ DE IBIPORÃ | |
6303 | RODRIGO JORGE WOLSKI | **/**/1996 | - | Não | - | - | - | Aberto | Rio Negro/PR - BRA | - | |
2652 | VANDERLEI DE MORAIS | Sim | **/**/1991 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Foz do Iguaçu/PR - BRA | XADREZFOZ |
3002 | VANDERLEI FONSECA BARBOSA | **/**/1979 | - | Não | - | - | - | Aberto | Imbituva/PR - BRA | - | |
6279 | WESLEY SOARES XAVIER DE LIMA | Sim | **/**/1989 | - | Sim | - | - | - | Aberto | São Paulo/SP - BRA | - |
6284 | YURI GABRIEL RUDNIK | Sim | **/**/2005 | - | Sim | - | - | - | Aberto | Mafra/SC - BRA | - |