Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Festival Paranaense de Xadrez Rápido Híbrido 2021 (Sub-08 ao Sub-20) - Cidade-sede: Ponta Grossa

Categorias:
Juvenil (Sub-20) Absoluto, Juvenil (Sub-20) Feminino, Infanto-Juvenil (Sub-18) Absoluto, Infanto-Juvenil (Sub-18) Feminino, Cadete (Sub-16) Absoluto, Cadete (Sub-16) Feminino, Infantil (Sub-14) Absoluto, Infantil (Sub-14) Feminino, Pre-Infantil (Sub-12) Absoluto, Pre-Infantil (Sub-12) Feminino, Mirim (Sub-10) Absoluto, Mirim (Sub-10) Feminino, Pré-Mirim (Sub-08) Absoluto, Pré-Mirim (Sub-08) Feminino,
Cidade: Ponta Grossa
Local: Colégio Integração
Data: 07/11/2021
Maiores informações em: http://fexpar.com.br/festival-paranaense-de-xadrez-rapido-hibrido-2021-sub-08-ao-sub-20-absoluto-e-feminino/

Total de Inscritos até o presente momento: 16.
Limite de Inscritos: 20.

Inscrições antecipadas até: 05/11/2021 18:59.

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
805 ROMULO CARDOSO DE SA RODRIGUES MOTA **/**/2006 romulocardoso Cadete (Sub-16) Absoluto Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
521 MONIKE DIANA FERREIRA **/**/2007 monike22 Cadete (Sub-16) Feminino Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5822 PEDRO HENRIQUE ALVES DE LIMA **/**/2007 pedro19j Infantil (Sub-14) Absoluto Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
804 SOPHIA LORENA CARDOSO DE SA RODRIGUES MOTA **/**/2007 sophial18 Infantil (Sub-14) Feminino Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5817 VITÓRIA MARIA BIEGER DOS SANTOS **/**/2008 vitoriabieger0107 Infantil (Sub-14) Feminino Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
1581 GUILHERME FONSECA **/**/2009 gmguifonseca Pre-Infantil (Sub-12) Absoluto Jaguariaíva/PR - BRA COLÉGIO POSITIVO
473 HEITOR FERNANDO BRANDALIZE **/**/2009 heitorf_brand Pre-Infantil (Sub-12) Absoluto Ponta Grossa/PR - BRA XADREZ PIRAÍ DO SUL
5879 MAICON MUNIS ROSSETTO **/**/2010 maicon2506 Pre-Infantil (Sub-12) Absoluto Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5874 RAFAEL SOARES FRANCO **/**/2009 rafranco Pre-Infantil (Sub-12) Absoluto Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
678 YASMIN ZAIKA DE SOUZA PINTO **/**/2010 yasmin2702 Pre-Infantil (Sub-12) Feminino Ponta Grossa/PR - BRA UNIÃO ESPORTIVA PIRAÍ DO SUL
5824 JOÃO VINICIUS TEIXEIRA DE LIMA **/**/2011 lima12joao Mirim (Sub-10) Absoluto Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5820 GABRIELLY RIBEIRO DIAS **/**/2012 gaby1201 Mirim (Sub-10) Feminino Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5836 JULIO CESAR MAZEPA CAMARGO **/**/2014 juliocmc Pré-Mirim (Sub-08) Absoluto Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
6350 ANELISE SOARES FRANCO **/**/2013 anelisefranco Pré-Mirim (Sub-08) Feminino Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
6353 HELOISA SOARES FRANCO **/**/2014 heloisafranco Pré-Mirim (Sub-08) Feminino Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5826 MARIANNE HINOJOSA OJOPI **/**/2013 xxmariannexx Pré-Mirim (Sub-08) Feminino Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO