Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Cornélio Procópio (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Cornélio Procópio
Local: Chess.com (Online)
Data: 09/10/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
6153 MARIAH ASARI KIMURA **/**/2015 mariahkimura Sub-08 Cornélio Procópio/PR - BRA ESCOLA RUI BARBOSA
6199 RAPHAEL JOSÉ GAZOLLA COELHO **/**/2013 raphaeljose Sub-08 Cornélio Procópio/PR - BRA -
6185 FELIPE DE SOUZA MONTEIRO **/**/2011 felipemonteiro9 Sub-10 Cornélio Procópio/PR - BRA -
2782 HYAN PABLO MARTINS **/**/2011 hyanpablo Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX-ASSOCIAÇAO MOUROENSE DE XADREZ
5845 MURILO SWIECH HILGEMBERG ALMEIDA **/**/2011 muriloshilgemberg Sub-10 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5744 PEDRO GOMES CASTANHA FILHO **/**/2012 pedro-castanha Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
2777 DAVI PIRES DE LARA **/**/2010 davipires105 Sub-12 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5974 DIEGO MARQUES **/**/2009 dilindo Sub-12 Pinhais/PR - BRA -
6131 GUILHERME PIRES DOS SANTOS **/**/2010 guilhermepiresdossantos Sub-12 Paranavaí/PR - BRA -
1077 JUAN DIEGO SOARES DE LIMA **/**/2010 juan_ds12 Sub-12 Cornélio Procópio/PR - BRA ESCOLA RUI BARBOSA
3859 ANA LIA GREBOGI **/**/2008 algrebogi Sub-14 São José dos Pinhais/PR - BRA Ce Anita Canet
6216 EIJI HIRAHATA FELIX DE SÁ **/**/2008 eijihf Sub-14 Ibiporã/PR - BRA -
2642 MATHEUS BORGES STIPP **/**/2007 mbs129 Sub-14 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
5727 RAFAELA ROEDER CASTANHA **/**/2008 rafa-roeder Sub-14 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5952 JOSÉ PEDRO DRESCH **/**/2006 josepedrodresch Sub-16 Marechal Cândido Rondon/PR - BRA -
1108 LUIS RENATO RODRIGUES BOLETI **/**/2006 luis-renato Sub-16 Uraí/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DOIS REIS
6108 NATHALIA LETICIA GUEDES SOARES **/**/2005 nathaliaguedes Sub-16 Renascença/PR - BRA COLEGIO ESTADUAL DE RENASCENÇA
5975 RAPHAEL MATHEUS DE MELO **/**/2005 rapharmm32 Sub-16 Abatiá/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
6174 LIARA SILVA **/**/2004 lilicarepilica11 Sub-18 Abatiá/PR - BRA -
1060 LUIS PHILIPPE ALVES PIRES **/**/2004 luisphilippe15 Sub-18 Paranaguá/PR - BRA COLÉGIO ESTADUAL BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO - E.F.M.
5741 CESAR KAMAKAWA **/**/1970 kamakawa Aberto Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE PONTA LAGOA CXP
1318 JACSON HENRIQUE GATELLI **/**/1989 gatelli Aberto Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
4753 LUCIANO DOS SANTOS FIER **/**/1962 mormegil3698 Aberto Curitiba/PR - BRA Sesc Pr
2624 RAFAEL FRAGOSO **/**/1979 rafaking Aberto Cornélio Procópio/PR - BRA ESCOLA MUNICIPAL DR.ACYR IVO CARAZZAI