Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Cascavel (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Cascavel
Local: Chess.com (Online)
Data: 09/10/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Confirmado? Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
6213 BRUNO KASSICK DA CUNHA Sim **/**/2014 brunokassick Sub-08 Florianópolis/SC - BRA PALÁCIO DA MEMÓRIA
5707 GUSTAVO TSUYOSHI HASEGAWA SHIRABE Sim **/**/2013 gustavoshirabe Sub-08 Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA BOM PASTOR
5826 MARIANNE HINOJOSA OJOPI Sim **/**/2013 xxmariannexx Sub-08 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5980 VINÍCIUS TUMA SOARES Sim **/**/2016 viniciustumas Sub-08 Campo Mourão/PR - BRA ESCOLA VICENTINO SANTA CRUZ
6197 ARNOLDO BEBER TELLES Sim **/**/2012 vitoriaregia100 Sub-10 Florianópolis/SC - BRA -
5729 GABRIEL HENRIQUE DOS SANTOS Sim **/**/2012 gabrielh1708 Sub-10 Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA BOM PASTOR
5823 MIGUEL DAN BOUNASSAR CHUMAN Sim **/**/2012 migchu Sub-10 Curitiba/PR - BRA -
1634 YASMIN MALAQUIAS DE SOUZA Sim **/**/2011 yasminms Sub-10 Ribeirão do Pinhal/PR - BRA ACAP/NOVA CARVALHO
5865 ALEX BERNARDO SANTOS FONTOURA Sim **/**/2010 alexbsfontoura Sub-12 Curitiba/PR - BRA COLÉGIO ESTADUAL DO PARANÁ
6212 ALICE KASSICK DA CUNHA Sim **/**/2010 alicekassick Sub-12 Florianópolis/SC - BRA PALÁCIO DA MEMÓRIA
6105 EDWARD ZALANS-CORRÊA Sim **/**/2010 edward-the-great Sub-12 Guarapuava/PR - BRA UTFPR
5709 EMANUEL DEMÓSTENES CARDOZO Sim **/**/2010 emanueldecardozo Sub-12 Curitiba/PR - BRA -
5972 ELOISA PASTRO CECCON Sim **/**/2008 eloisa9500647 Sub-14 Verê/PR - BRA -
5790 JOÃO FELIPE REBUSKI ESTRADA Sim **/**/2007 felrestrd Sub-14 Jaguariaíva/PR - BRA COLÉGIO POSITIVO
6094 REBECCA ZALANE CORRÊA Sim **/**/2008 rebecca11b Sub-14 Guarapuava/PR - BRA UTFPR
6211 THIAGO GUZZATTI TURNES Sim **/**/2008 thiagaoxadrezudo Sub-14 Florianópolis/SC - BRA PALÁCIO DA MEMÓRIA
2824 ANTONIO GABRIEL ADAN DE CASTRO Sim **/**/2006 antoniogabrieu Sub-16 Curitiba/PR - BRA Ce Protasio de Carvalho
6206 GABRYEL LUNARDI CARNEIRO DA SILVA Sim **/**/2005 kasparov_op_test Sub-16 Maringá/PR - BRA -
3897 JEAN ALVES PEREIRA Sim **/**/2005 jeanalves0 Sub-16 Curitiba/PR - BRA SESC
6068 MURILO DE SOUZA SPEROTTO Sim **/**/2006 murilogaara Sub-16 Toledo/PR - BRA COLÉGIO ESTADUAL MORAES REGO
5850 GABRIEL EMANUEL MICHALSKI Sim **/**/2004 emanuel_18 Sub-18 Irati/PR - BRA -
6089 JEAN CARLOS DE PAULA Sim **/**/2003 jeandepaula294 Sub-18 Jardim Alegre/PR - BRA -
1842 LUCAS LANDOSKI MASCARELLO Sim **/**/2003 lucasmascarello Sub-18 São José dos Pinhais/PR - BRA CXSJP
6170 MATHEUS ARAUJO JUSTI Sim **/**/2004 mrjusti Sub-18 Londrina/PR - BRA -
6187 ADRIANO TADEU DOS SANTOS Sim **/**/1974 makelau Aberto Paraguaçu Paulista/SP - BRA -
6111 GLAUCIO DALLA CORTT CELLA Sim **/**/1988 catzapto Aberto Francisco Beltrão/PR - BRA BELTRÃO CLUBE DE XADREZ
6194 GUILHERME VARGAS TEIXEIRA Sim **/**/1984 zhiii00 Aberto Florianópolis/SC - BRA CLUBE DE XADREZ DE FLORIANÓPOLIS
5881 JONEL NAZARENO IURK Sim **/**/1955 ajpp20 Aberto Abatiá/PR - BRA CXC