Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Paranavaí (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Paranavaí
Local: Chess.com (Online)
Data: 02/10/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
6165 ÂNGELO MIGUEL DENARDI PICCINI **/**/2014 angelomigueldp Sub-08 Paranavaí/PR - BRA -
5857 HELOÍSA MACHADO MARQUES **/**/2013 heloisamachado Sub-08 Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA EXPRESSÃO FOZ
2785 LUCAS JOSE DE OLIVEIRA BIAZON **/**/2013 lucasjosebiazon Sub-08 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5869 PEDRO MAXIMUS BERTOLDI DE OLIVEIRA **/**/2013 pedro_max Sub-08 Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA EXPRESSÃO FOZ
1980 HELOISE DE OLIVEIRA BIAZON **/**/2011 heloisebiazon11 Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5698 JULIA ROEDER TEIXEIRA GOMES **/**/2012 juliaroeder Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5962 LEÔNIDAS WIECHETECK PIEKARSKI **/**/2012 cauboi60 Sub-10 Ponta Grossa/PR - BRA ALFA PLUS PONTA GROSSA
172 PEDRO BERNARD DA SILVA DOS PASSOS **/**/2012 pedropassos133 Sub-10 Ivaiporã/PR - BRA COLÉGIO OBJETIVO
6131 GUILHERME PIRES DOS SANTOS **/**/2010 guilhermepiresdossantos Sub-12 Paranavaí/PR - BRA -
3355 HEITOR DE MOURA LEAL **/**/2009 heitorleal2009 Sub-12 Paranavaí/PR - BRA PARANAVAÍ XADREZ CLUBE
1051 HELENA DE OLIVEIRA MIRANDA **/**/2010 lenaanand Sub-12 Paranavaí/PR - BRA PARANAVAÍ XADREZ CLUBE
1432 VINICIUS AUGUSTO ERHART **/**/2009 abyyoumr Sub-12 Marechal Cândido Rondon/PR - BRA MARECHAL CÂNDIDO RONDON
3859 ANA LIA GREBOGI **/**/2008 algrebogi Sub-14 São José dos Pinhais/PR - BRA Ce Anita Canet
6175 GUILHERME MENDES PINHEIRO **/**/2007 zghoostz Sub-14 Paranavaí/PR - BRA PARANAVAÍ XADREZ CLUBE
5882 JOÃO GUILHERME WALTMANN **/**/2008 joaozinho_gw Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
2115 MARIANA MANSO ASSAKAWA **/**/2007 mari_ana1114 Sub-14 Paranavaí/PR - BRA PARANAVAÍ XADREZ CLUBE
2133 BIANCA CRISTINA NUNES BELARMINO **/**/2006 biancabelarmino Sub-16 Paranavaí/PR - BRA PARANAVAÍ XADREZ CLUBE
2438 MARIA LUIZA PALOMBIT CHAVES **/**/2006 marialuizapalombit22 Sub-16 Pato Branco/PR - BRA BELTRÃO CLUBE DE XADREZ
6108 NATHALIA LETICIA GUEDES SOARES **/**/2005 nathaliaguedes Sub-16 Renascença/PR - BRA COLEGIO ESTADUAL DE RENASCENÇA
5975 RAPHAEL MATHEUS DE MELO **/**/2005 rapharmm32 Sub-16 Abatiá/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
2114 ANA LETICIA MANSO ASSAKAWA **/**/2004 aninha_lemanso Sub-18 Paranavaí/PR - BRA PARANAVAÍ XADREZ CLUBE
520 JULIA CRISTINE FERREIRA **/**/2004 juliacristine14 Sub-18 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5985 LAURA VAZ KRENSKI **/**/2003 laura161003 Sub-18 Campo Mourão/PR - BRA -
6174 LIARA SILVA **/**/2004 lilicarepilica11 Sub-18 Abatiá/PR - BRA -
5741 CESAR KAMAKAWA **/**/1970 kamakawa Aberto Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE PONTA LAGOA CXP
6154 GUILHERME PAULINO BRANCO **/**/1993 guilhermepbranco Aberto Paranavaí/PR - BRA PARANAVAÍ XADREZ CLUBE
4753 LUCIANO DOS SANTOS FIER **/**/1962 mormegil3698 Aberto Curitiba/PR - BRA Sesc Pr
1832 PAULO VIRGILIO RIOS RODRIGUEZ **/**/1983 paulovirgilio Aberto São José dos Pinhais/PR - BRA CXSJP