Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Londrina (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Londrina
Local: Lichess.org (Online)
Data: 02/10/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
1288 ARTHUR VICENTE OLIVEIRA CRUZ **/**/2013 arthurvicente0313 Sub-08 Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA EXPRESSÃO FOZ
6149 IGOR MARCELO SOUZA PEREIRA **/**/2013 jetter_gui2013 Sub-08 Conceição do Jacuípe/BA - BRA -
2342 ISADORA PIACESK MORAES **/**/2013 isa557 Sub-08 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
5826 MARIANNE HINOJOSA OJOPI **/**/2013 xxmariannexx Sub-08 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
1510 ELISE GABRIELA RODRIGUES **/**/2011 elise_rodrigues Sub-10 Francisco Beltrão/PR - BRA BELTRÃO CLUBE DE XADREZ
2779 FELIPE PIRES DE LARA **/**/2011 felipepires11 Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5918 FRANCISCO JOSÉ DELCONTE DA COSTA FERREIRA **/**/2012 fjdelferrer Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA -
5820 GABRIELLY RIBEIRO DIAS **/**/2012 gaby1201 Sub-10 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
2777 DAVI PIRES DE LARA **/**/2010 davipires105 Sub-12 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5804 FERNANDA BOMFIM LUCIANO **/**/2010 fbomfim3 Sub-12 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
852 RAFAEL AOKI FUGIMOTO **/**/2010 rafaelfugi Sub-12 Ponta Grossa/PR - BRA COLÉGIO SEPAM
2663 VITOR PIACESK MORAES **/**/2010 vitorpiaceski Sub-12 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
1321 GABRIEL RUIZ DE ARAUJO **/**/2007 gabrielzinhoxd Sub-14 Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
6044 JOÃO GABRIEL STORK **/**/2007 jgcolorado Sub-14 Pato Branco/PR - BRA -
5855 LUCAS PAGANI GUERRA **/**/2008 lucaspagani0807 Sub-14 Londrina/PR - BRA -
2642 MATHEUS BORGES STIPP **/**/2007 mbs129 Sub-14 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
1336 FABRICIO DOS SANTOS TORRES **/**/2005 fabricio_xf Sub-16 Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
3897 JEAN ALVES PEREIRA **/**/2005 jeanalves0 Sub-16 Curitiba/PR - BRA SESC
5952 JOSÉ PEDRO DRESCH **/**/2006 josepedrodresch Sub-16 Marechal Cândido Rondon/PR - BRA -
6157 MAURÍCIO BALLUTA CABRAL **/**/2006 cabralballuta Sub-16 Blumenau/SC - BRA -
1320 FERNANDO RUIZ DE ARAUJO **/**/2003 caia2003 Sub-18 Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
5850 GABRIEL EMANUEL MICHALSKI **/**/2004 emanuel_18 Sub-18 Irati/PR - BRA -
6089 JEAN CARLOS DE PAULA **/**/2003 jeandepaula294 Sub-18 Jardim Alegre/PR - BRA -
6170 MATHEUS ARAUJO JUSTI **/**/2004 mrjusti Sub-18 Londrina/PR - BRA -
6152 ANTÔNIO EMÍLIO SHIBATA **/**/1997 pokehealtheworld Aberto Piraí do Sul/PR - BRA XADREZ PIRAÍ DO SUL
1926 JOMAR EGOROFF **/**/1964 jomarego Aberto Maringá/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE MARINGA
5881 JONEL NAZARENO IURK **/**/1955 ajpp20 Aberto Abatiá/PR - BRA CXC
6145 RENAN DE SOUZA SANTOS **/**/1993 renanxadrez Aberto Cianorte/PR - BRA -