Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Guarapuava (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Guarapuava
Local: Chess.com (Online)
Data: 25/09/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
5782 HELENA BIANCHI SIQUEIRA **/**/2013 helenabianchisiqueira Sub-08 Ribeirão do Pinhal/PR - BRA ACAP/NOVA CARVALHO
6005 IZABELE GRANDO **/**/2014 isabellygrando Sub-08 Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA EXPRESSÃO FOZ
6015 IZADORA GRANDO **/**/2014 izadoragrando Sub-08 Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA EXPRESSÃO FOZ
5880 CAUANE GABRIELLY WALTMANN **/**/2011 cauane_gw Sub-10 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5820 GABRIELLY RIBEIRO DIAS **/**/2012 gaby1201 Sub-10 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5698 JULIA ROEDER TEIXEIRA GOMES **/**/2012 juliaroeder Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
172 PEDRO BERNARD DA SILVA DOS PASSOS **/**/2012 pedropassos133 Sub-10 Ivaiporã/PR - BRA COLÉGIO OBJETIVO
6105 EDWARD ZALANS-CORRÊA **/**/2010 edward-the-great Sub-12 Guarapuava/PR - BRA UTFPR
1384 EMILI GABRIELI OLENKA **/**/2010 soberana16 Sub-12 Pato Branco/PR - BRA -
5804 FERNANDA BOMFIM LUCIANO **/**/2010 fbomfim3 Sub-12 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
5989 PAULO GONÇALVES XANDER **/**/2009 vs_paulo_xander Sub-12 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
2062 BIANCA AYUMI ITO **/**/2008 biancaito Sub-14 Cascavel/PR - BRA COLÉGIO FAG
5972 ELOISA PASTRO CECCON **/**/2008 eloisa9500647 Sub-14 Verê/PR - BRA -
6094 REBECCA ZALANE CORRÊA **/**/2008 rebecca11b Sub-14 Guarapuava/PR - BRA UTFPR
3909 THIAGO ELIAR DE CARVALHO **/**/2008 thiagotwitch Sub-14 Curitiba/PR - BRA Ce Protasio De Carvalho - A
5601 ADRYAN DRAGUETTI DOS SANTOS **/**/2005 adryan10draghetti Sub-16 Santa Helena/PR - BRA COLEGIO HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO
1324 ERICK CRISTIANO WINCK MULHER **/**/2005 erickcaiafoz Sub-16 Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
5952 JOSÉ PEDRO DRESCH **/**/2006 josepedrodresch Sub-16 Marechal Cândido Rondon/PR - BRA -
1398 WILLIAN SAMUEL TEIXEIRA RAUBER **/**/2005 willian_rauber Sub-16 Marechal Cândido Rondon/PR - BRA COLÉGIO ESTADUAL ERON DOMINGUES
5716 GABRIEL BOULOS SAAD DA SILVA **/**/2004 gabrielboulos Sub-18 Paranavaí/PR - BRA -
5850 GABRIEL EMANUEL MICHALSKI **/**/2004 emanuel_18 Sub-18 Irati/PR - BRA -
1060 LUIS PHILIPPE ALVES PIRES **/**/2004 luisphilippe15 Sub-18 Paranaguá/PR - BRA COLÉGIO ESTADUAL BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO - E.F.M.
5741 CESAR KAMAKAWA **/**/1970 kamakawa Aberto Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE PONTA LAGOA CXP
1928 CLAUDEMIR PEREIRA DE LIMA JUNIOR **/**/1998 claujunior Aberto Maringá/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE MARINGA
5787 MÁRIO JOSÉ VAN THIENEN DA SILVA **/**/1973 mjvtsilva Aberto Ponta Grossa/PR - BRA -
1474 NEURI ANTONIO LUNELLI **/**/1966 neulun Aberto Pato Branco/PR - BRA UTFPR