Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Francisco Beltrão (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Francisco Beltrão
Local: Chess.com (Online)
Data: 25/09/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
1288 ARTHUR VICENTE OLIVEIRA CRUZ **/**/2013 arthurvicente0313 Sub-08 Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA EXPRESSÃO FOZ
329 JOAO GABRIEL VARGAS DOS SANTOS **/**/2013 robozaomagnus Sub-08 Arapongas/PR - BRA CEAK - ARAPONGAS
5826 MARIANNE HINOJOSA OJOPI **/**/2013 xxmariannexx Sub-08 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5980 VINÍCIUS TUMA SOARES **/**/2016 viniciustumas Sub-08 Abatiá/PR - BRA AMX-ASSOCIAÇAO MOUROENSE DE XADREZ
6118 ANA JULIA SCHAFRANSKI COELHO **/**/2011 aninhaschafranski86 Sub-10 Abatiá/PR - BRA -
5841 BRUNO HENRIQUE ZANCAN **/**/2011 brunozancan Sub-10 Terra Boa/PR - BRA -
2779 FELIPE PIRES DE LARA **/**/2011 felipepires11 Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
1634 YASMIN MALAQUIAS DE SOUZA **/**/2011 yasminms Sub-10 Ribeirão do Pinhal/PR - BRA ACAP/NOVA CARVALHO
2777 DAVI PIRES DE LARA **/**/2010 davipires105 Sub-12 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
852 RAFAEL AOKI FUGIMOTO **/**/2010 rafaelfugi Sub-12 Ponta Grossa/PR - BRA COLÉGIO SEPAM
15 SAMUEL RAMAZZOTTE MONTEIRO **/**/2010 samuelrmonteiro Sub-12 Arapongas/PR - BRA ASSOCIAÇÃO SOBERANO REI
1432 VINICIUS AUGUSTO ERHART **/**/2009 abyyoumr Sub-12 Marechal Cândido Rondon/PR - BRA MARECHAL CÂNDIDO RONDON
1321 GABRIEL RUIZ DE ARAUJO **/**/2007 gabrielzinhoxd Sub-14 Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
3682 LUIZ GUILHERME KAPP **/**/2007 lkapp23 Sub-14 Siqueira Campos/PR - BRA -
2642 MATHEUS BORGES STIPP **/**/2007 mbs129 Sub-14 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
5886 ROBERTO DA CUNHA JUNIOR **/**/2007 robertodacunhajunior Sub-14 Realeza/PR - BRA -
6117 HELEN RAMAZZOTTE MONTEIRO **/**/2005 helen_monteiro Sub-16 Arapongas/PR - BRA -
3897 JEAN ALVES PEREIRA **/**/2005 jeanalves0 Sub-16 Curitiba/PR - BRA SESC
6108 NATHALIA LETICIA GUEDES SOARES **/**/2005 nathaliaguedes Sub-16 Renascença/PR - BRA COLEGIO ESTADUAL DE RENASCENÇA
5975 RAPHAEL MATHEUS DE MELO **/**/2005 rapharmm32 Sub-16 Abatiá/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
1320 FERNANDO RUIZ DE ARAUJO **/**/2003 caia2003 Sub-18 Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
6089 JEAN CARLOS DE PAULA **/**/2003 jeandepaula294 Sub-18 Jardim Alegre/PR - BRA -
1949 LORENZA RIBEIRO SLOBODJAN **/**/2003 lorenza_slobodjan Sub-18 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5904 MATHEUS LOPES NAKANDAKARE **/**/2004 brwarrior Sub-18 Foz do Iguaçu/PR - BRA 5° COLÉGIO DA POLICIA MILITAR DO PARANÁ
1777 DAVID FERREIRA DAS CHAGAS **/**/1997 greguer Aberto Curitiba/PR - BRA -
6084 GIOVANDRO GOLES **/**/1990 golezaao Aberto Curitiba/PR - BRA -
6111 GLAUCIO DALLA CORTT CELLA **/**/1988 catzapto Aberto Francisco Beltrão/PR - BRA BELTRÃO CLUBE DE XADREZ
5881 JONEL NAZARENO IURK **/**/1955 ajpp20 Aberto Abatiá/PR - BRA CXC