Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Marechal Cândido Rondon (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Marechal Cândido Rondon
Local: Chess.com (Online)
Data: 18/09/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
1288 ARTHUR VICENTE OLIVEIRA CRUZ **/**/2013 arthurvicente0313 Sub-08 Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA EXPRESSÃO FOZ
5707 GUSTAVO TSUYOSHI HASEGAWA SHIRABE **/**/2013 gustavoshirabe Sub-08 Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA BOM PASTOR
5750 HEITOR FAENELO **/**/2014 faenelo_heitor Sub-08 Francisco Beltrão/PR - BRA -
5826 MARIANNE HINOJOSA OJOPI **/**/2013 xxmariannexx Sub-08 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
2779 FELIPE PIRES DE LARA **/**/2011 felipepires11 Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5820 GABRIELLY RIBEIRO DIAS **/**/2012 gaby1201 Sub-10 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5824 JOÃO VINICIUS TEIXEIRA DE LIMA **/**/2011 lima12joao Sub-10 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5823 MIGUEL DAN BOUNASSAR CHUMAN **/**/2012 migchu Sub-10 Curitiba/PR - BRA -
5955 ARTHUR AFONSO MOREAU MARCHESI VOTTO LOPES **/**/2009 arthur_mmvl Sub-12 Campo Mourão/PR - BRA AMX-ASSOCIAÇAO MOUROENSE DE XADREZ
2777 DAVI PIRES DE LARA **/**/2010 davipires105 Sub-12 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
1384 EMILI GABRIELI OLENKA **/**/2010 soberana16 Sub-12 Pato Branco/PR - BRA -
3693 LORENZO ZOTTIS VANZELLA **/**/2009 lorenzo00br Sub-12 Toledo/PR - BRA -
1511 EMANUELA ISABELE RODRIGUES **/**/2008 manumiga8 Sub-14 Francisco Beltrão/PR - BRA BELTRÃO CLUBE DE XADREZ
5882 JOÃO GUILHERME WALTMANN **/**/2008 joaozinho_gw Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
2642 MATHEUS BORGES STIPP **/**/2007 mbs129 Sub-14 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
5897 REGIS MARCELO FERREIRA JUNIOR **/**/2008 regisjuniorbr Sub-14 Caruaru/PE - BRA -
1372 ANTONI RAFAEL TARACHUK **/**/2006 antoni_02 Sub-16 Pinhão/PR - BRA PINHÃO
1316 GABRIEL CARISIMO ALVES **/**/2005 championshipforever Sub-16 Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
5952 JOSÉ PEDRO DRESCH **/**/2006 josepedrodresch Sub-16 Marechal Cândido Rondon/PR - BRA -
6068 MURILO DE SOUZA SPEROTTO **/**/2006 murilogaara Sub-16 Abatiá/PR - BRA COLÉGIO ANGLO
1323 ADILSON CURY NETO **/**/2004 adilsoncury Sub-18 Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
1320 FERNANDO RUIZ DE ARAUJO **/**/2003 caia2003 Sub-18 Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
5796 LUCAS ROCHA DE AQUINO **/**/2004 lalaluskin Sub-18 Abatiá/PR - BRA -
1060 LUIS PHILIPPE ALVES PIRES **/**/2004 luisphelippe Sub-18 Paranaguá/PR - BRA COLÉGIO ESTADUAL BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO - E.F.M.
2894 GIOVANNI IAGO DOS SANTOS LOPES DE CARVALHO **/**/1995 giovanniiago28 Aberto Guaíra/PR - BRA -
6047 GIOVANO GOLES **/**/1990 ggolinho Aberto Curitiba/PR - BRA -
5787 MÁRIO JOSÉ VAN THIENEN DA SILVA **/**/1973 mjvtsilva Aberto Ponta Grossa/PR - BRA -
5718 RÚLLYANS DIEGO MARTINS **/**/1989 rullyans Aberto Curitiba/PR - BRA CX ERBO STENZEL