Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Ivaiporã (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Ivaiporã
Local: Chess.com (Online)
Data: 11/09/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
5782 HELENA BIANCHI SIQUEIRA **/**/2013 helenabianchisiqueira Sub-08 Ribeirão do Pinhal/PR - BRA ACAP/NOVA CARVALHO
6005 IZABELE GRANDO **/**/2014 isabellygrando Sub-08 Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA EXPRESSÃO FOZ
3851 JOAO HENRIQUE SABINO TREBIEN **/**/2013 joaohst Sub-08 Curitiba/PR - BRA E Umbrella
5826 MARIANNE HINOJOSA OJOPI **/**/2013 xxmariannexx Sub-08 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
1980 HELOISE DE OLIVEIRA BIAZON **/**/2011 heloisebiazon11 Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5824 JOÃO VINICIUS TEIXEIRA DE LIMA **/**/2011 lima12joao Sub-10 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
1814 MIGUEL REDON ROSA **/**/2012 miguelredon2012 Sub-10 Curitiba/PR - BRA COLEGIO ROSARIO
2672 PEDRO HENRIQUE SCHOTEN **/**/2011 phschoten Sub-10 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
5955 ARTHUR AFONSO MOREAU MARCHESI VOTTO LOPES **/**/2009 arthur_mmvl Sub-12 Campo Mourão/PR - BRA AMX-ASSOCIAÇAO MOUROENSE DE XADREZ
5804 FERNANDA BOMFIM LUCIANO **/**/2010 fbomfim3 Sub-12 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
5879 MAICON MUNIS ROSSETTO **/**/2010 maicon2506 Sub-12 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5874 RAFAEL SOARES FRANCO **/**/2009 rafranco Sub-12 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
2642 MATHEUS BORGES STIPP **/**/2007 mbs129 Sub-14 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
521 MONIKE DIANA FERREIRA **/**/2007 monike22 Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5822 PEDRO HENRIQUE ALVES DE LIMA **/**/2007 pedro19j Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5727 RAFAELA ROEDER CASTANHA **/**/2008 rafa-roeder Sub-14 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5601 ADRYAN DRAGUETTI DOS SANTOS **/**/2005 adryan10draghetti Sub-16 Santa Helena/PR - BRA COLEGIO HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO
1397 GUSTAVO FELIPE LORENZI SCARTON **/**/2005 omawoagss Sub-16 Marechal Cândido Rondon/PR - BRA -
5952 JOSÉ PEDRO DRESCH **/**/2006 josepedrodresch Sub-16 Marechal Cândido Rondon/PR - BRA -
1752 LUANA SADDI VIEIRA **/**/2006 luana_saddi Sub-16 Maringá/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE MARINGA
5907 BRUNO DANIEL SCHMITZ **/**/2003 bruno_daniel_schmitz Sub-18 Arapuã/PR - BRA -
5716 GABRIEL BOULOS SAAD DA SILVA **/**/2004 gabrielboulos Sub-18 Paranavaí/PR - BRA -
5697 JOÃO BRENO BORGES DA COSTA **/**/2004 joaobreno15 Sub-18 Pitanga/PR - BRA -
5985 LAURA VAZ KRENSKI **/**/2003 laura161003 Sub-18 Campo Mourão/PR - BRA -
5910 ANTONIO HENRIQUE RODRIGUES SALA **/**/1988 henriquesa Aberto Curitiba/PR - BRA -
1928 CLAUDEMIR PEREIRA DE LIMA JUNIOR **/**/1998 claujunior Aberto Maringá/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE MARINGA
2613 GUILHERME SERAFIM **/**/1992 guilhermeserafim Aberto Umuarama/PR - BRA -
5806 JHENEYSON DENIS O SANDES **/**/1989 jdsandes Aberto Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ