Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Foz do Iguaçu (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Foz do Iguaçu
Local: Chess.com (Online)
Data: 11/09/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
1288 ARTHUR VICENTE OLIVEIRA CRUZ **/**/2013 arthurvicente0313 Sub-08 Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA EXPRESSÃO FOZ
679 GABRIEL BATISTA GONCALVES **/**/2013 bielgoncalves1313 Sub-08 Piraí do Sul/PR - BRA UNIÃO ESPORTIVA PIRAÍ DO SUL
5836 JULIO CESAR MAZEPA CAMARGO **/**/2014 juliocmc Sub-08 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
2785 LUCAS JOSE DE OLIVEIRA BIAZON **/**/2013 lucasjosebiazon Sub-08 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5841 BRUNO HENRIQUE ZANCAN **/**/2011 brunozancan Sub-10 Terra Boa/PR - BRA -
5880 CAUANE GABRIELLY WALTMANN **/**/2011 cauane_gw Sub-10 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5820 GABRIELLY RIBEIRO DIAS **/**/2012 gaby1201 Sub-10 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
1978 NATALIA DE OLIVEIRA BIAZON **/**/2011 natibiazon Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
2777 DAVI PIRES DE LARA **/**/2010 davipires105 Sub-12 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
1581 GUILHERME FONSECA **/**/2009 gmguifonseca Sub-12 Jaguariaíva/PR - BRA COLÉGIO POSITIVO
1432 VINICIUS AUGUSTO ERHART **/**/2009 abyyoumr Sub-12 Marechal Cândido Rondon/PR - BRA MARECHAL CÂNDIDO RONDON
2663 VITOR PIACESK MORAES **/**/2010 vitorpiaceski Sub-12 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
1813 GABRIEL REDON ROSA **/**/2007 redon2007 Sub-14 Curitiba/PR - BRA CXC
1321 GABRIEL RUIZ DE ARAUJO **/**/2007 gabrielzinhoxd Sub-14 Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
5882 JOÃO GUILHERME WALTMANN **/**/2008 joaozinho_gw Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
3682 LUIZ GUILHERME KAPP **/**/2007 lkapp23 Sub-14 Siqueira Campos/PR - BRA -
1324 ERICK CRISTIANO WINCK MULHER **/**/2005 erickcaiafoz Sub-16 Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
1316 GABRIEL CARISIMO ALVES **/**/2005 championshipforever Sub-16 Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
3897 JEAN ALVES PEREIRA **/**/2005 jeanalves0 Sub-16 Curitiba/PR - BRA SESC
1564 LUIZ MATHEUS DA SILVA **/**/2005 piratovskytwitch Sub-16 Londrina/PR - BRA INSTITUTO JOSÉ GONZAGA VIEIRA
1323 ADILSON CURY NETO **/**/2004 adilsoncury Sub-18 Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
5786 FRANCISCO DAS CHAGAS CARVALHO NETO **/**/2004 juniorcarvalho20 Sub-18 Abatiá/PR - BRA -
6041 LIARA BLANCO SILVA **/**/2004 lilicarepilica11 Sub-18 Sorocaba/SP - BRA -
1060 LUIS PHILIPPE ALVES PIRES **/**/2004 luisphelippe Sub-18 Paranaguá/PR - BRA COLÉGIO ESTADUAL BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO - E.F.M.
5960 ÁTILA PIEKARSKI **/**/1983 piekarski83 Aberto Ponta Grossa/PR - BRA XADREZ ARTE
1317 HUGO ZANOTTI MENDONÇA CAETANO **/**/1992 lastgladiator Aberto Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
5787 MÁRIO JOSÉ VAN THIENEN DA SILVA **/**/1973 mjvtsilva Aberto Ponta Grossa/PR - BRA -
6017 NATÃ GONÇALVES **/**/1995 vigg-sama Aberto Lages/SC - BRA -