Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa São José dos Pinhais (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: São José dos Pinhais
Local: Chess.com (Online)
Data: 04/09/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
3845 ANDRE ROMERO RAMOS **/**/2013 dederr25 Sub-08 Curitiba/PR - BRA E Umbrella
3851 JOAO HENRIQUE SABINO TREBIEN **/**/2013 joaohst Sub-08 Curitiba/PR - BRA E Umbrella
2785 LUCAS JOSE DE OLIVEIRA BIAZON **/**/2013 lucasjosebiazon Sub-08 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5770 MURILO DE ANDRADE STOCCO **/**/2014 muriloastocco Sub-08 Curitiba/PR - BRA -
5788 GABRIEL VICTOR PICOLLI DA SILVA **/**/2012 gabrielpicoli Sub-10 Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA EXPRESSÃO FOZ
1978 NATALIA DE OLIVEIRA BIAZON **/**/2011 natibiazon Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
2672 PEDRO HENRIQUE SCHOTEN **/**/2011 phschoten Sub-10 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
3652 PEDRO KULCHESKI ZALITS DA ROSA **/**/2011 zalitspedro Sub-10 São José dos Pinhais/PR - BRA -
1581 GUILHERME FONSECA **/**/2009 gmguifonseca Sub-12 Jaguariaíva/PR - BRA COLÉGIO POSITIVO
5827 IGOR AUGUSTO B WOSGRAU **/**/2010 igor082010 Sub-12 Ponta Grossa/PR - BRA C Positivo Master
2670 OTAVIO DOMINGOS TEIXEIRA GONCALVES **/**/2009 otviodtgp3308j Sub-12 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
5874 RAFAEL SOARES FRANCO **/**/2009 rafranco Sub-12 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
3860 ARTHUR GABRIEL FERREIRA **/**/2008 arthur2k08ferreira Sub-14 São José dos Pinhais/PR - BRA Ce Anita Canet
2677 DANIEL YUDI KAMAKAWA **/**/2008 danielyudi Sub-14 Paranavaí/PR - BRA COLÉGIO SAGRADA FAMÍLIA
5882 JOÃO GUILHERME WALTMANN **/**/2008 joaozinho_gw Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
2123 LAURA RIBEIRO DOS SANTOS **/**/2008 lauraribeiros Sub-14 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
1316 GABRIEL CARISIMO ALVES **/**/2005 championshipforever Sub-16 Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
5779 GETULIO GERMANI CARLOS **/**/2006 getulioger Sub-16 Querência do Norte/PR - BRA -
1397 GUSTAVO FELIPE LORENZI SCARTON **/**/2005 omawoagss Sub-16 Marechal Cândido Rondon/PR - BRA -
1883 JOAO VITOR XIMENES ROGOSKI **/**/2006 ninja_mascaradobr Sub-16 São José dos Pinhais/PR - BRA CXSJP
1838 CLARA MACHADO JULIATTO **/**/2003 juliatto Sub-18 São José dos Pinhais/PR - BRA CXSJP
5716 GABRIEL BOULOS SAAD DA SILVA **/**/2004 gabrielboulos Sub-18 Paranavaí/PR - BRA -
1060 LUIS PHILIPPE ALVES PIRES **/**/2004 luisphelippe Sub-18 Paranaguá/PR - BRA COLÉGIO ESTADUAL BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO - E.F.M.
5946 PAULO ROBERTO DE ALMEIDA **/**/2003 pauloberto Sub-18 Goiânia/GO - BRA -
1928 CLAUDEMIR PEREIRA DE LIMA JUNIOR **/**/1998 claujunior Aberto Maringá/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE MARINGA
5887 FABRICIO STADLER GRELLMANN **/**/1984 grellmann Aberto Ponta Grossa/PR - BRA -
1872 GUSTAVO HOROKOSKI DE SOUZA **/**/1997 horokoskii Aberto São José dos Pinhais/PR - BRA CXSJP
1842 LUCAS LANDOSKI MASCARELLO **/**/2003 lucasmascarello Aberto São José dos Pinhais/PR - BRA CXSJP