Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Torneio Estadual
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Curitiba
Local: Chess.com (Online)
Data: 11/12/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Curitiba
Local: Chess.com (Online)
Data: 11/12/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/
Lista de Inscrições
Código Enxadrista | Nome do Enxadrista | Confirmado? | Data de Nascimento | Usuário Chess.com | Categoria Inscrição | Cidade | Clube |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6305 | DAVI CORDEIRO GONÇALVES | Sim | **/**/2014 | - | Sub-08 | Rio Negro/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
6422 | DAVI DOS SANTOS DE FASSIO | Sim | **/**/2014 | - | Sub-08 | Brasília/DF - BRA | EM SONIA KENSKI |
3429 | FELIPE AUER ABILHOA | **/**/2013 | - | Sub-08 | Ponta Grossa/PR - BRA | XADREZ ARTE | |
679 | GABRIEL BATISTA GONCALVES | Sim | **/**/2013 | - | Sub-08 | Piraí do Sul/PR - BRA | UNIÃO ESPORTIVA XADREZ PIRAÍ |
5707 | GUSTAVO TSUYOSHI HASEGAWA SHIRABE | **/**/2013 | - | Sub-08 | Foz do Iguaçu/PR - BRA | ESCOLA BOM PASTOR | |
5750 | HEITOR FAENELO | Sim | **/**/2014 | - | Sub-08 | Francisco Beltrão/PR - BRA | BELTRÃO CLUBE DE XADREZ |
1569 | HEITOR MARTINEZ CALIXTO | Sim | **/**/2013 | - | Sub-08 | Ibiporã/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ DE IBIPORÃ |
5782 | HELENA BIANCHI SIQUEIRA | Sim | **/**/2013 | - | Sub-08 | Ribeirão do Pinhal/PR - BRA | ACAP/NOVA CARVALHO |
6353 | HELOISA SOARES FRANCO | Sim | **/**/2014 | - | Sub-08 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
6149 | IGOR MARCELO SOUZA PEREIRA | Sim | **/**/2013 | - | Sub-08 | Conceição do Jacuípe/BA - BRA | BELTRÃO CLUBE DE XADREZ |
2342 | ISADORA PIACESK MORAES | **/**/2013 | - | Sub-08 | Manoel Ribas/PR - BRA | ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL | |
6356 | JOÃO FELIPE GONÇALVES VALLIM | Sim | **/**/2014 | - | Sub-08 | Curitiba/PR - BRA | C MARISTA ANJO DA GUARDA |
329 | JOAO GABRIEL VARGAS DOS SANTOS | Sim | **/**/2013 | - | Sub-08 | Arapongas/PR - BRA | CEAK - ARAPONGAS |
3851 | JOAO HENRIQUE SABINO TREBIEN | Sim | **/**/2013 | - | Sub-08 | Curitiba/PR - BRA | ESCOLA UMBRELLA |
5836 | JULIO CESAR MAZEPA CAMARGO | Sim | **/**/2014 | - | Sub-08 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
2785 | LUCAS JOSE DE OLIVEIRA BIAZON | Sim | **/**/2013 | - | Sub-08 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
5826 | MARIANNE HINOJOSA OJOPI | Sim | **/**/2013 | - | Sub-08 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
5770 | MURILO DE ANDRADE STOCCO | Sim | **/**/2014 | - | Sub-08 | Curitiba/PR - BRA | EM SONIA KENSKI |
4679 | NATHAN HECTOR DOS SANTOS | Sim | **/**/2013 | - | Sub-08 | Curitiba/PR - BRA | EM SONIA KENSKI |
6411 | PEDRO ARTHUR DAVIES DE OLIVEIRA | Sim | **/**/2013 | - | Sub-08 | Querência do Norte/PR - BRA | ACAP/NOVA CARVALHO |
6199 | RAPHAEL JOSÉ GAZOLLA COELHO | Sim | **/**/2013 | - | Sub-08 | Cornélio Procópio/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
5734 | SAMUEL PIRES DE LARA | Sim | **/**/2014 | - | Sub-08 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
6118 | ANA JULIA SCHAFRANSKI COELHO | **/**/2011 | - | Sub-10 | Ponta Grossa/PR - BRA | COLÉGIO ELITE TALES MILETO | |
6197 | ARNOLDO BEBER TELLES | Sim | **/**/2012 | - | Sub-10 | Florianópolis/SC - BRA | ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL |
5841 | BRUNO HENRIQUE ZANCAN | Sim | **/**/2011 | - | Sub-10 | Terra Boa/PR - BRA | ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ADRIANO FRANCO |
5880 | CAUANE GABRIELLY WALTMANN | Sim | **/**/2011 | - | Sub-10 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
6355 | CECÍLIA GONÇALVES VALLIM | Sim | **/**/2012 | - | Sub-10 | Curitiba/PR - BRA | C MARISTA ANJO DA GUARDA |
1846 | FELIPE CRUZ MACEDO | **/**/2011 | - | Sub-10 | São José dos Pinhais/PR - BRA | CXSJP | |
2779 | FELIPE PIRES DE LARA | Sim | **/**/2011 | - | Sub-10 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
5788 | GABRIEL VICTOR PICOLLI DA SILVA | **/**/2012 | - | Sub-10 | Foz do Iguaçu/PR - BRA | ESCOLA EXPRESSÃO FOZ | |
5820 | GABRIELLY RIBEIRO DIAS | Sim | **/**/2012 | - | Sub-10 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
1980 | HELOISE DE OLIVEIRA BIAZON | Sim | **/**/2011 | - | Sub-10 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
5695 | ISIS EDUARDA ROEDER DOS SANTOS | Sim | **/**/2011 | - | Sub-10 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
6436 | JOÃO VICTOR VEDAN DE RAMOS | Sim | **/**/2011 | - | Sub-10 | Abatiá/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
5824 | JOÃO VINICIUS TEIXEIRA DE LIMA | Sim | **/**/2011 | - | Sub-10 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
5698 | JULIA ROEDER TEIXEIRA GOMES | Sim | **/**/2012 | - | Sub-10 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
1818 | LUCAS GALVAN CALCADA | Sim | **/**/2012 | - | Sub-10 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
2128 | MARIA HELOISA BOEING RIGUETO | Sim | **/**/2011 | - | Sub-10 | Manoel Ribas/PR - BRA | ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL |
5853 | MARIANA MARTINEZ CALIXTO | Sim | **/**/2012 | - | Sub-10 | Ibiporã/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ DE IBIPORÃ |
5823 | MIGUEL DAN BOUNASSAR CHUMAN | **/**/2012 | - | Sub-10 | Curitiba/PR - BRA | - | |
1814 | MIGUEL REDON ROSA | Sim | **/**/2012 | - | Sub-10 | Curitiba/PR - BRA | COLEGIO ROSARIO |
5845 | MURILO SWIECH HILGEMBERG ALMEIDA | **/**/2011 | - | Sub-10 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO | |
1978 | NATALIA DE OLIVEIRA BIAZON | Sim | **/**/2011 | - | Sub-10 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
172 | PEDRO BERNARD DA SILVA DOS PASSOS | Sim | **/**/2012 | - | Sub-10 | Ivaiporã/PR - BRA | COLÉGIO OBJETIVO |
5744 | PEDRO GOMES CASTANHA FILHO | Sim | **/**/2012 | - | Sub-10 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
2672 | PEDRO HENRIQUE SCHOTEN | Sim | **/**/2011 | - | Sub-10 | Manoel Ribas/PR - BRA | ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL |
5773 | RAFAEL TUMA SOARES | **/**/2011 | - | Sub-10 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ | |
3739 | ADRIAN FELIPE LOURENCO GOMES | Sim | **/**/2009 | - | Sub-12 | Mafra/SC - BRA | ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL |
5955 | ARTHUR AFONSO MOREAU MARCHESI VOTTO LOPES | Sim | **/**/2009 | - | Sub-12 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
6434 | CASSIANO SCHWADE JANUÁRIO | Sim | **/**/2009 | - | Sub-12 | Ponta Grossa/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
2777 | DAVI PIRES DE LARA | Sim | **/**/2010 | - | Sub-12 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
6105 | EDWARD ZALANS-CORRÊA | Sim | **/**/2010 | - | Sub-12 | Guarapuava/PR - BRA | UTFPR |
5709 | EMANUEL DEMÓSTENES CARDOZO | Sim | **/**/2010 | - | Sub-12 | Curitiba/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
1581 | GUILHERME FONSECA | Sim | **/**/2009 | - | Sub-12 | Jaguariaíva/PR - BRA | COLÉGIO POSITIVO |
473 | HEITOR FERNANDO BRANDALIZE | Sim | **/**/2009 | - | Sub-12 | Ponta Grossa/PR - BRA | UNIÃO ESPORTIVA XADREZ PIRAÍ |
2643 | HENRIQUE GALVAN CALCADA | Sim | **/**/2010 | - | Sub-12 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
5827 | IGOR AUGUSTO B WOSGRAU | Sim | **/**/2010 | - | Sub-12 | Ponta Grossa/PR - BRA | C POSITIVO MASTER |
3323 | JADER VOI GUALBERTO DE ASSIS | Sim | **/**/2010 | - | Sub-12 | Paranaguá/PR - BRA | APEXPAR - ASSOCIAÇÃO DE PAIS E ENXADRISTAS DE PARANAGUÁ |
1077 | JUAN DIEGO SOARES DE LIMA | Sim | **/**/2010 | - | Sub-12 | Cornélio Procópio/PR - BRA | ESCOLA RUI BARBOSA |
3693 | LORENZO ZOTTIS VANZELLA | Sim | **/**/2009 | - | Sub-12 | Toledo/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
2665 | LUIZ MIGUEL NOVAK MARQUEZZIN | Sim | **/**/2010 | - | Sub-12 | Manoel Ribas/PR - BRA | ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL |
5879 | MAICON MUNIS ROSSETTO | Sim | **/**/2010 | - | Sub-12 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
808 | MURILO FANCKIN | **/**/2010 | - | Sub-12 | Ponta Grossa/PR - BRA | SEPAM | |
5989 | PAULO GONÇALVES XANDER | Sim | **/**/2009 | - | Sub-12 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
2724 | PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA ABE | Sim | **/**/2010 | - | Sub-12 | Apucarana/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
852 | RAFAEL AOKI FUGIMOTO | **/**/2010 | - | Sub-12 | Ponta Grossa/PR - BRA | COLÉGIO SEPAM | |
5874 | RAFAEL SOARES FRANCO | Sim | **/**/2009 | - | Sub-12 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
15 | SAMUEL RAMAZZOTTE MONTEIRO | Sim | **/**/2010 | - | Sub-12 | Arapongas/PR - BRA | EM PROF CELSO CATALAN |
1432 | VINICIUS AUGUSTO ERHART | **/**/2009 | - | Sub-12 | Marechal Cândido Rondon/PR - BRA | MARECHAL CÂNDIDO RONDON | |
5731 | VINICIUS FAENELO | Sim | **/**/2010 | - | Sub-12 | Francisco Beltrão/PR - BRA | ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL |
2663 | VITOR PIACESK MORAES | **/**/2010 | - | Sub-12 | Manoel Ribas/PR - BRA | ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL | |
3859 | ANA LIA GREBOGI | **/**/2008 | - | Sub-14 | São José dos Pinhais/PR - BRA | CE ANITA CANET | |
1249 | ANA LUIZA KATAOKA GRACIOLI | **/**/2008 | - | Sub-14 | Uraí/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ IMPÉRIO DOIS REIS | |
2139 | BEATRIZ GOMES FABRI | **/**/2007 | - | Sub-14 | Altônia/PR - BRA | - | |
2677 | DANIEL YUDI KAMAKAWA | **/**/2008 | - | Sub-14 | Paranavaí/PR - BRA | PARANAVAÍ XADREZ CLUBE | |
5972 | ELOISA PASTRO CECCON | **/**/2008 | - | Sub-14 | Verê/PR - BRA | - | |
1511 | EMANUELA ISABELE RODRIGUES | **/**/2008 | - | Sub-14 | Francisco Beltrão/PR - BRA | BELTRÃO CLUBE DE XADREZ | |
1724 | ESTEVAO VIEIRA GALVAO | **/**/2007 | - | Sub-14 | Arapoti/PR - BRA | COLÉGIO MEGA | |
1813 | GABRIEL REDON ROSA | Sim | **/**/2007 | - | Sub-14 | Curitiba/PR - BRA | CXC |
807 | ISIS CARVALHO | Sim | **/**/2007 | - | Sub-14 | Ponta Grossa/PR - BRA | SEPAM |
5790 | JOÃO FELIPE REBUSKI ESTRADA | **/**/2007 | - | Sub-14 | Jaguariaíva/PR - BRA | COLÉGIO POSITIVO | |
5882 | JOÃO GUILHERME WALTMANN | **/**/2008 | - | Sub-14 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO | |
6190 | JOÃO PEDRO WEBER | **/**/2008 | - | Sub-14 | Guarapuava/PR - BRA | UTFPR | |
5855 | LUCAS PAGANI GUERRA | **/**/2008 | - | Sub-14 | Londrina/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ | |
5789 | LUIS HENRIQUE OPPERMANN | **/**/2007 | - | Sub-14 | Missal/PR - BRA | - | |
3682 | LUIZ GUILHERME KAPP | **/**/2007 | - | Sub-14 | Siqueira Campos/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS | |
2642 | MATHEUS BORGES STIPP | **/**/2007 | - | Sub-14 | Manoel Ribas/PR - BRA | ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL | |
1489 | MAURO ALBANO BOUTIN NETO | **/**/2007 | - | Sub-14 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE ESCOLAR SEPAM | |
6437 | MITZI VEDAN DE RAMOS | Sim | **/**/2007 | - | Sub-14 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
521 | MONIKE DIANA FERREIRA | **/**/2007 | - | Sub-14 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO | |
5822 | PEDRO HENRIQUE ALVES DE LIMA | **/**/2007 | - | Sub-14 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO | |
5727 | RAFAELA ROEDER CASTANHA | **/**/2008 | - | Sub-14 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ | |
5897 | REGIS MARCELO FERREIRA JUNIOR | **/**/2008 | - | Sub-14 | Caruaru/PE - BRA | ACADEMIA CARUARUENSE DE XADREZ | |
804 | SOPHIA LORENA CARDOSO DE SA RODRIGUES MOTA | **/**/2007 | - | Sub-14 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO | |
3909 | THIAGO ELIAR DE CARVALHO | **/**/2008 | - | Sub-14 | Curitiba/PR - BRA | CE PROTASIO DE CARVALHO - A | |
5601 | ADRYAN DRAGHETTI DOS SANTOS | **/**/2005 | - | Sub-16 | Santa Helena/PR - BRA | COLEGIO HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO | |
5829 | ANALIZ MARTINS DE SOUZA | **/**/2005 | - | Sub-16 | São José dos Pinhais/PR - BRA | CXSJP | |
5759 | CHRYSTWYLLYAN DOS SANTOS CORRÊA | **/**/2006 | - | Sub-16 | Curitiba/PR - BRA | CE PROTASIO DE CARVALHO - B | |
6007 | DJEFERSON KAUAN SOMMER | **/**/2005 | - | Sub-16 | Marechal Cândido Rondon/PR - BRA | XADREZ MARECHAL CÂNDIDO RONDON | |
1324 | ERICK CRISTIANO WINCK MULHER | **/**/2005 | - | Sub-16 | Foz do Iguaçu/PR - BRA | XADREZFOZ | |
1336 | FABRICIO DOS SANTOS TORRES | **/**/2005 | - | Sub-16 | Foz do Iguaçu/PR - BRA | XADREZFOZ | |
1316 | GABRIEL CARISIMO ALVES | Sim | **/**/2005 | - | Sub-16 | Foz do Iguaçu/PR - BRA | XADREZFOZ |
5589 | GABRIELLY CAROLINA DE OLIVEIRA | **/**/2005 | - | Sub-16 | Santa Helena/PR - BRA | - | |
5779 | GETULIO GERMANI CARLOS | **/**/2006 | - | Sub-16 | Querência do Norte/PR - BRA | - | |
1397 | GUSTAVO FELIPE LORENZI SCARTON | **/**/2005 | - | Sub-16 | Marechal Cândido Rondon/PR - BRA | - | |
6117 | HELEN RAMAZZOTTE MONTEIRO | **/**/2005 | - | Sub-16 | Arapongas/PR - BRA | XADREZFOZ | |
3897 | JEAN ALVES PEREIRA | **/**/2005 | - | Sub-16 | Curitiba/PR - BRA | SESC | |
1883 | JOAO VITOR XIMENES ROGOSKI | Sim | **/**/2006 | - | Sub-16 | São José dos Pinhais/PR - BRA | CXSJP |
5952 | JOSÉ PEDRO DRESCH | **/**/2006 | - | Sub-16 | Marechal Cândido Rondon/PR - BRA | - | |
1752 | LUANA SADDI VIEIRA | **/**/2006 | - | Sub-16 | Maringá/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ DE MARINGA | |
1108 | LUIS RENATO RODRIGUES BOLETI | **/**/2006 | - | Sub-16 | Uraí/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ IMPÉRIO DOIS REIS | |
1564 | LUIZ MATHEUS DA SILVA | **/**/2005 | - | Sub-16 | Londrina/PR - BRA | INSTITUTO JOSÉ GONZAGA VIEIRA | |
2438 | MARIA LUIZA PALOMBIT CHAVES | **/**/2006 | - | Sub-16 | Pato Branco/PR - BRA | BELTRÃO CLUBE DE XADREZ | |
6068 | MURILO DE SOUZA SPEROTTO | **/**/2006 | - | Sub-16 | Abatiá/PR - BRA | COLÉGIO ANGLO | |
3684 | NICKOLAS MISTURINI MOREIRA | **/**/2006 | - | Sub-16 | Siqueira Campos/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS | |
6421 | PEDRO HENRIQUE AZAMBUJA DOS SANTOS | **/**/2006 | - | Sub-16 | Ponta Grossa/PR - BRA | - | |
805 | ROMULO CARDOSO DE SA RODRIGUES MOTA | Sim | **/**/2006 | - | Sub-16 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO |
6257 | TIAGO FILIPE PIRES GALU | **/**/2005 | - | Sub-16 | São José dos Pinhais/PR - BRA | - | |
4210 | VICTOR SILVA KULKAMP | Sim | **/**/2005 | - | Sub-16 | São José dos Pinhais/PR - BRA | CXSJP |
1323 | ADILSON CURY NETO | Sim | **/**/2004 | - | Sub-18 | Foz do Iguaçu/PR - BRA | XADREZFOZ |
2114 | ANA LETICIA MANSO ASSAKAWA | **/**/2004 | - | Sub-18 | Paranavaí/PR - BRA | PARANAVAÍ XADREZ CLUBE | |
1838 | CLARA MACHADO JULIATTO | **/**/2003 | - | Sub-18 | São José dos Pinhais/PR - BRA | CXSJP | |
1320 | FERNANDO RUIZ DE ARAUJO | **/**/2003 | - | Sub-18 | Foz do Iguaçu/PR - BRA | XADREZFOZ | |
5786 | FRANCISCO DAS CHAGAS CARVALHO NETO | **/**/2004 | - | Sub-18 | Abatiá/PR - BRA | - | |
5716 | GABRIEL BOULOS SAAD DA SILVA | **/**/2004 | - | Sub-18 | Paranavaí/PR - BRA | XADREZFOZ | |
5850 | GABRIEL EMANUEL MICHALSKI | **/**/2004 | - | Sub-18 | Irati/PR - BRA | IFPR - IRATI | |
6225 | GEOVANE ELOY ORIGUELA MELO | **/**/2004 | - | Sub-18 | Bela Vista do Paraíso/PR - BRA | - | |
5758 | GIOVANI LIMA DIOGO FERREIRA | Sim | **/**/2003 | - | Sub-18 | Curitiba/PR - BRA | CE PROTASIO DE CARVALHO - C |
2110 | GIOVANNA EDUARDA PAVLAK | **/**/2003 | - | Sub-18 | Ponta Grossa/PR - BRA | PONTA GROSSA | |
6423 | HUMBERTO FERNANDO BRITO GOMES | **/**/2004 | - | Sub-18 | Barueri/SP - BRA | - | |
5697 | JOÃO BRENO BORGES DA COSTA | **/**/2004 | - | Sub-18 | Pitanga/PR - BRA | - | |
6275 | JOÃO PEDRO MENDEZ DE JESUS | **/**/2003 | - | Sub-18 | Maringá/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ DE MARINGA | |
520 | JULIA CRISTINE FERREIRA | **/**/2004 | - | Sub-18 | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO | |
6174 | LIARA SILVA | **/**/2004 | - | Sub-18 | Sorocaba/SP - BRA | - | |
1949 | LORENZA RIBEIRO SLOBODJAN | **/**/2003 | - | Sub-18 | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ | |
1842 | LUCAS LANDOSKI MASCARELLO | **/**/2003 | - | Sub-18 | São José dos Pinhais/PR - BRA | CXSJP | |
1060 | LUIS PHILIPPE ALVES PIRES | **/**/2004 | - | Sub-18 | Paranaguá/PR - BRA | COLÉGIO ESTADUAL BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO - E.F.M. | |
1780 | MATEUS GONCALVES | **/**/2003 | - | Sub-18 | Curitiba/PR - BRA | CURITIBA | |
6348 | NICOLY FREITAS VALDEZ DA SILVA | **/**/2004 | - | Sub-18 | Paranaguá/PR - BRA | COLÉGIO ESTADUAL BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO - E.F.M. | |
3932 | TIAGO OLIVEIRA DA SILVA | **/**/2004 | - | Sub-18 | Curitiba/PR - BRA | CE PROTASIO DE CARVALHO - B | |
2666 | WILLIAM WILSON SCHMIDT DE OLIVEIRA MEIRA | Sim | **/**/2004 | - | Sub-18 | Roncador/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ |
1835 | WYTHOR ROGERIO DE OLIVEIRA FERREIRA | **/**/2004 | - | Sub-18 | São José dos Pinhais/PR - BRA | CXSJP | |
6187 | ADRIANO TADEU DOS SANTOS | **/**/1974 | - | Aberto | Paraguaçu Paulista/SP - BRA | - | |
6152 | ANTÔNIO EMÍLIO SHIBATA | **/**/1997 | - | Aberto | Piraí do Sul/PR - BRA | UNIÃO ESPORTIVA XADREZ PIRAÍ | |
5910 | ANTONIO HENRIQUE RODRIGUES SALA | **/**/1988 | - | Aberto | Curitiba/PR - BRA | - | |
5960 | ÁTILA PIEKARSKI | **/**/1983 | - | Aberto | Ponta Grossa/PR - BRA | XADREZ ARTE | |
5840 | CARLOS EDUARDO KRASSINSKI SOARES | **/**/1985 | - | Aberto | Ponta Grossa/PR - BRA | - | |
5767 | CARLOS MARTINS | **/**/1970 | - | Aberto | Londrina/PR - BRA | INSTITUTO JOSÉ GONZAGA VIEIRA | |
5741 | CESAR KAMAKAWA | **/**/1970 | - | Aberto | Ponta Grossa/PR - BRA | CLUBE PONTA LAGOA CXP | |
5887 | FABRICIO STADLER GRELLMANN | **/**/1984 | - | Aberto | Ponta Grossa/PR - BRA | - | |
1781 | FILIPE PAULISTA DOS SANTOS | **/**/2001 | - | Aberto | Curitiba/PR - BRA | CURITIBA | |
2609 | GABRIEL TORTOLA FLORES VIEIRA | Sim | **/**/1989 | - | Aberto | Mandaguari/PR - BRA | - |
6084 | GIOVANDRO GOLES | **/**/1990 | - | Aberto | Curitiba/PR - BRA | - | |
2894 | GIOVANNI IAGO DOS SANTOS LOPES DE CARVALHO | **/**/1995 | - | Aberto | Guaíra/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ ERBO STENZEL | |
6047 | GIOVANO GOLES | **/**/1990 | - | Aberto | Curitiba/PR - BRA | - | |
6111 | GLAUCIO DALLA CORTT CELLA | Sim | **/**/1988 | - | Aberto | Francisco Beltrão/PR - BRA | BELTRÃO CLUBE DE XADREZ |
2613 | GUILHERME SERAFIM | **/**/1992 | - | Aberto | Umuarama/PR - BRA | - | |
1872 | GUSTAVO HOROKOSKI DE SOUZA | **/**/1997 | - | Aberto | São José dos Pinhais/PR - BRA | CXSJP | |
1317 | HUGO ZANOTTI MENDONÇA CAETANO | **/**/1992 | - | Aberto | Foz do Iguaçu/PR - BRA | XADREZFOZ | |
2650 | JARET CORREIA DA SILVA | **/**/1988 | - | Aberto | Castro/PR - BRA | - | |
5806 | JHENEYSON DENIS OLIVEIRA SANDES | **/**/1989 | - | Aberto | Campo Mourão/PR - BRA | AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ | |
1926 | JOMAR EGOROFF | Sim | **/**/1964 | - | Aberto | Maringá/PR - BRA | CLUBE DE XADREZ DE MARINGA |
5787 | MÁRIO JOSÉ VAN THIENEN DA SILVA | **/**/1973 | - | Aberto | Ponta Grossa/PR - BRA | - | |
1474 | NEURI ANTONIO LUNELLI | **/**/1966 | - | Aberto | Pato Branco/PR - BRA | UTFPR | |
1832 | PAULO VIRGILIO RIOS RODRIGUEZ | **/**/1983 | - | Aberto | Curitiba/PR - BRA | CXSJP | |
6329 | ULISSES LUCAS DA SILVA | **/**/1993 | - | Aberto | Mandaguari/PR - BRA | LUKACHESS CLUBE DE XADREZ | |
5932 | VALDEMIR DE PAULA BARBOSA | **/**/1960 | - | Aberto | Pitanga/PR - BRA | - |