Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Torneio Estadual

Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Curitiba
Local: Chess.com (Online)
Data: 11/12/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
3429 FELIPE AUER ABILHOA **/**/2013 felipeauer Sub-08 Ponta Grossa/PR - BRA XADREZ ARTE
679 GABRIEL BATISTA GONCALVES **/**/2013 bielgoncalves1313 Sub-08 Piraí do Sul/PR - BRA UNIÃO ESPORTIVA PIRAÍ DO SUL
5750 HEITOR FAENELO **/**/2014 faenelo_heitor Sub-08 Francisco Beltrão/PR - BRA -
3851 JOAO HENRIQUE SABINO TREBIEN **/**/2013 joaohst Sub-08 Curitiba/PR - BRA E Umbrella
5836 JULIO CESAR MAZEPA CAMARGO **/**/2014 juliocmc Sub-08 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5770 MURILO DE ANDRADE STOCCO **/**/2014 muriloastocco Sub-08 Curitiba/PR - BRA -
4679 NATHAN HECTOR DOS SANTOS **/**/2013 lendarionathan Sub-08 Curitiba/PR - BRA Em Sonia Kenski
5734 SAMUEL PIRES DE LARA **/**/2014 samuelpires14 Sub-08 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5788 GABRIEL VICTOR PICOLLI DA SILVA **/**/2012 gabrielpicoli Sub-10 Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA EXPRESSÃO FOZ
5695 ISIS EDUARDA ROEDER DOS SANTOS **/**/2011 isis-roeder Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5824 JOÃO VINICIUS TEIXEIRA DE LIMA **/**/2011 lima12joao Sub-10 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
2128 MARIA HELOISA BOEING RIGUETO **/**/2011 mhboeing Sub-10 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
1814 MIGUEL REDON ROSA **/**/2012 miguelredon2012 Sub-10 Curitiba/PR - BRA COLEGIO ROSARIO
1978 NATALIA DE OLIVEIRA BIAZON **/**/2011 natibiazon Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
2672 PEDRO HENRIQUE SCHOTEN **/**/2011 phschoten Sub-10 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
5773 RAFAEL TUMA SOARES **/**/2011 rafaeltuma Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5955 ARTHUR AFONSO MOREAU MARCHESI VOTTO LOPES **/**/2009 arthur_mmvl Sub-12 Campo Mourão/PR - BRA AMX-ASSOCIAÇAO MOUROENSE DE XADREZ
1581 GUILHERME FONSECA **/**/2009 gmguifonseca Sub-12 Jaguariaíva/PR - BRA COLÉGIO POSITIVO
473 HEITOR FERNANDO BRANDALIZE **/**/2009 heitorf_brand Sub-12 Ponta Grossa/PR - BRA XADREZ PIRAÍ DO SUL
5827 IGOR AUGUSTO B WOSGRAU **/**/2010 igor082010 Sub-12 Ponta Grossa/PR - BRA C Positivo Master
2665 LUIZ MIGUEL NOVAK MARQUEZZIN **/**/2010 luizm2010 Sub-12 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
808 MURILO FANCKIN **/**/2010 mu_fanckin2 Sub-12 Ponta Grossa/PR - BRA SEPAM
5874 RAFAEL SOARES FRANCO **/**/2009 rafranco Sub-12 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5731 VINICIUS FAENELO **/**/2010 vinifaenelo Sub-12 Francisco Beltrão/PR - BRA -
1249 ANA LUIZA KATAOKA GRACIOLI **/**/2008 ana040908 Sub-14 Uraí/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DOIS REIS
2677 DANIEL YUDI KAMAKAWA **/**/2008 danielyudi Sub-14 Paranavaí/PR - BRA COLÉGIO SAGRADA FAMÍLIA
1511 EMANUELA ISABELE RODRIGUES **/**/2008 manumiga8 Sub-14 Francisco Beltrão/PR - BRA BELTRÃO CLUBE DE XADREZ
1813 GABRIEL REDON ROSA **/**/2007 redon2007 Sub-14 Curitiba/PR - BRA CXC
807 ISIS CARVALHO **/**/2007 isinhaa_7 Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA SEPAM
1489 MAURO ALBANO BOUTIN NETO **/**/2007 mauroboutin Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE ESCOLAR SEPAM
5822 PEDRO HENRIQUE ALVES DE LIMA **/**/2007 pedro19j Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
804 SOPHIA LORENA CARDOSO DE SA RODRIGUES MOTA **/**/2007 sophial18 Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
1316 GABRIEL CARISIMO ALVES **/**/2005 championshipforever Sub-16 Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
1397 GUSTAVO FELIPE LORENZI SCARTON **/**/2005 omawoagss Sub-16 Marechal Cândido Rondon/PR - BRA -
1883 JOAO VITOR XIMENES ROGOSKI **/**/2006 ninja_mascaradobr Sub-16 São José dos Pinhais/PR - BRA CXSJP
1752 LUANA SADDI VIEIRA **/**/2006 luana_saddi Sub-16 Maringá/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE MARINGA
1564 LUIZ MATHEUS DA SILVA **/**/2005 piratovskytwitch Sub-16 Londrina/PR - BRA INSTITUTO JOSÉ GONZAGA VIEIRA
3684 NICKOLAS MISTURNI MOREIRA **/**/2006 gmmisturini Sub-16 Siqueira Campos/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS
805 ROMULO CARDOSO DE SA RODRIGUES MOTA **/**/2006 romulocardoso Sub-16 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
4210 VICTOR SILVA KULKAMP **/**/2005 vskulkamp1221 Sub-16 São José dos Pinhais/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
1838 CLARA MACHADO JULIATTO **/**/2003 juliatto Sub-18 São José dos Pinhais/PR - BRA CXSJP
1320 FERNANDO RUIZ DE ARAUJO **/**/2003 caia2003 Sub-18 Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
5786 FRANCISCO DAS CHAGAS CARVALHO NETO **/**/2004 juniorcarvalho20 Sub-18 Abatiá/PR - BRA -
5758 GIOVANI LIMA DIOGO FERREIRA **/**/2003 giovani_2003 Sub-18 Curitiba/PR - BRA -
2110 GIOVANNA EDUARDA PAVLAK **/**/2003 giovannapavlak17 Sub-18 Ponta Grossa/PR - BRA PONTA GROSSA
5697 JOÃO BRENO BORGES DA COSTA **/**/2004 joaobreno15 Sub-18 Pitanga/PR - BRA -
3932 TIAGO OLIVEIRA DA SILVA **/**/2004 pananu Sub-18 Curitiba/PR - BRA Ce Protasio De Carvalho - B
1835 WYTHOR ROGERIO DE OLIVEIRA **/**/2004 wythor0009 Sub-18 São José dos Pinhais/PR - BRA CXSJP
5960 ÁTILA PIEKARSKI **/**/1983 piekarski83 Aberto Ponta Grossa/PR - BRA XADREZ ARTE
5767 CARLOS MARTINS **/**/1970 martins-br Aberto Londrina/PR - BRA INSTITUTO JOSÉ GONZAGA VIEIRA
5887 FABRICIO STADLER GRELLMANN **/**/1984 grellmann Aberto Ponta Grossa/PR - BRA -
2609 GABRIEL TORTOLA FLORES VIEIRA **/**/1989 mgapr Aberto Mandaguari/PR - BRA -
2894 GIOVANNI IAGO DOS SANTOS LOPES DE CARVALHO **/**/1995 giovanniiago28 Aberto Guaíra/PR - BRA -
2613 GUILHERME SERAFIM **/**/1992 guilhermeserafim Aberto Umuarama/PR - BRA -
1317 HUGO ZANOTTI MENDONÇA CAETANO **/**/1992 lastgladiator Aberto Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
5932 VALDEMIR DE PAULA BARBOSA **/**/1960 mirobarbosa Aberto Pitanga/PR - BRA -