Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Campo Mourão (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Campo Mourão
Local: Chess.com (Online)
Data: 04/09/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
1288 ARTHUR VICENTE OLIVEIRA CRUZ **/**/2013 arthurvicente0313 Sub-08 Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA EXPRESSÃO FOZ
3849 DANTE TIAGO BERTUZZI CAPORALE **/**/2013 dantetiago ajedrez Sub-08 Curitiba/PR - BRA E Umbrella
5826 MARIANNE HINOJOSA OJOPI **/**/2013 xxmariannexx Sub-08 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5734 SAMUEL PIRES DE LARA **/**/2014 samuelpires14 Sub-08 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
2779 FELIPE PIRES DE LARA **/**/2011 felipepires11 Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5820 GABRIELLY RIBEIRO DIAS **/**/2012 gaby1201 Sub-10 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
2128 MARIA HELOISA BOEING RIGUETO **/**/2011 mhboeing Sub-10 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
1814 MIGUEL REDON ROSA **/**/2012 miguelredon2012 Sub-10 Curitiba/PR - BRA COLEGIO ROSARIO
5955 ARTHUR AFONSO MOREAU MARCHESI VOTTO LOPES **/**/2009 arthur_mmvl Sub-12 Campo Mourão/PR - BRA AMX-ASSOCIAÇAO MOUROENSE DE XADREZ
5898 CALEBE KADLUBISKI LAZZAROTTI **/**/2009 calebeklazzarotti Sub-12 Chapecó/SC - BRA -
2777 DAVI PIRES DE LARA **/**/2010 davipires105 Sub-12 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5731 VINICIUS FAENELO **/**/2010 vinifaenelo Sub-12 Francisco Beltrão/PR - BRA -
3859 ANA LIA GREBOGI **/**/2008 algrebogi Sub-14 São José dos Pinhais/PR - BRA Ce Anita Canet
2642 MATHEUS BORGES STIPP **/**/2007 mbs129 Sub-14 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
1489 MAURO ALBANO BOUTIN NETO **/**/2007 mauroboutin Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE ESCOLAR SEPAM
5897 REGIS MARCELO FERREIRA JUNIOR **/**/2008 regisjuniorbr Sub-14 Caruaru/PE - BRA -
5952 JOSÉ PEDRO DRESCH **/**/2006 josepedrodresch Sub-16 Marechal Cândido Rondon/PR - BRA -
3684 NICKOLAS MISTURNI MOREIRA **/**/2006 gmmisturini Sub-16 Siqueira Campos/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS
5975 RAPHAEL MATHEUS DE MELO **/**/2005 rapharmm32 Sub-16 Abatiá/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
1398 WILLIAN SAMUEL TEIXEIRA RAUBER **/**/2005 willian_rauber Sub-16 Marechal Cândido Rondon/PR - BRA COLÉGIO ESTADUAL ERON DOMINGUES
5758 GIOVANI LIMA DIOGO FERREIRA **/**/2003 giovani_2003 Sub-18 Curitiba/PR - BRA -
1949 LORENZA RIBEIRO SLOBODJAN **/**/2003 lorenza_slobodjan Sub-18 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5796 LUCAS ROCHA DE AQUINO **/**/2004 lalaluskin Sub-18 Abatiá/PR - BRA -
1780 MATEUS GONCALVES **/**/2003 mateusinhogg90 Sub-18 Curitiba/PR - BRA CURITIBA
2894 GIOVANNI IAGO DOS SANTOS LOPES DE CARVALHO **/**/1995 giovanniiago28 Aberto Guaíra/PR - BRA -
2607 IVO LUCIO FISCHER **/**/1972 ivofischer Aberto Francisco Beltrão/PR - BRA BELTRÃO CLUBE DE XADREZ
5979 PAULO ROBERTO DOS SANTOS PRATA **/**/1989 streetmasters Aberto Francisco Beltrão/PR - BRA BELTRÃO CLUBE DE XADREZ
5932 VALDEMIR DE PAULA BARBOSA **/**/1960 mirobarbosa Aberto Pitanga/PR - BRA -