Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Ponta Grossa (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Ponta Grossa
Local: Chess.com (Online)
Data: 28/08/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
3429 FELIPE AUER ABILHOA **/**/2013 felipeauer Sub-08 Ponta Grossa/PR - BRA XADREZ ARTE
679 GABRIEL BATISTA GONCALVES **/**/2013 bielgoncalves1313 Sub-08 Piraí do Sul/PR - BRA UNIÃO ESPORTIVA PIRAÍ DO SUL
5836 JULIO CESAR MAZEPA CAMARGO **/**/2014 juliocmc Sub-08 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5826 MARIANNE HINOJOSA OJOPI **/**/2013 xxmariannexx Sub-08 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5841 BRUNO HENRIQUE ZANCAN **/**/2011 brunozancan Sub-10 Terra Boa/PR - BRA -
5695 ISIS EDUARDA ROEDER DOS SANTOS **/**/2011 isis-roeder Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5824 JOÃO VINICIUS TEIXEIRA DE LIMA **/**/2011 lima12joao Sub-10 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
2672 PEDRO HENRIQUE SCHOTEN **/**/2011 phschoten Sub-10 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
5827 IGOR AUGUSTO B WOSGRAU **/**/2010 igor082010 Sub-12 Ponta Grossa/PR - BRA C Positivo Master
1350 LEANDRO CARISIMO ALVES **/**/2009 leandro_carisimo Sub-12 Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
2665 LUIZ MIGUEL NOVAK MARQUEZZIN **/**/2010 luizm2010 Sub-12 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
852 RAFAEL AOKI FUGIMOTO **/**/2010 rafaelfugi Sub-12 Ponta Grossa/PR - BRA COLÉGIO SEPAM
807 ISIS CARVALHO **/**/2007 isinhaa_7 Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA SEPAM
1489 MAURO ALBANO BOUTIN NETO **/**/2007 mauroboutin Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE ESCOLAR SEPAM
5886 ROBERTO DA CUNHA JUNIOR **/**/2007 robertodacunhajunior Sub-14 Realeza/PR - BRA -
804 SOPHIA LORENA CARDOSO DE SA RODRIGUES MOTA **/**/2007 sophial18 Sub-14 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
1397 GUSTAVO FELIPE LORENZI SCARTON **/**/2005 omawoagss Sub-16 Marechal Cândido Rondon/PR - BRA -
1752 LUANA SADDI VIEIRA **/**/2006 luana_saddi Sub-16 Maringá/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE MARINGA
3684 NICKOLAS MISTURNI MOREIRA **/**/2006 gmmisturini Sub-16 Siqueira Campos/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS
805 ROMULO CARDOSO DE SA RODRIGUES MOTA **/**/2006 romulocardoso Sub-16 Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
5675 FELIPE DA SILVA CAMPOS **/**/2003 fecampos15 Sub-18 Ponta Grossa/PR - BRA -
5716 GABRIEL BOULOS SAAD DA SILVA **/**/2004 gabrielboulos Sub-18 Paranavaí/PR - BRA -
2110 GIOVANNA EDUARDA PAVLAK **/**/2003 giovannapavlak17 Sub-18 Ponta Grossa/PR - BRA PONTA GROSSA
1060 LUIS PHILIPPE ALVES PIRES **/**/2004 luisphelippe Sub-18 Paranaguá/PR - BRA COLÉGIO ESTADUAL BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO - E.F.M.
5767 CARLOS MARTINS **/**/1970 martins-br Aberto Londrina/PR - BRA INSTITUTO JOSÉ GONZAGA VIEIRA
1928 CLAUDEMIR PEREIRA DE LIMA JUNIOR **/**/1998 claujunior Aberto Maringá/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE MARINGA
2613 GUILHERME SERAFIM **/**/1992 guilhermeserafim Aberto Umuarama/PR - BRA -
1832 PAULO VIRGILIO RIOS RODRIGUEZ **/**/1983 paulovirgilio Aberto São José dos Pinhais/PR - BRA CXSJP