Visualizar Lista de Inscrições

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Curitiba (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Curitiba
Local: Chess.com (Online)
Data: 28/08/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Inscrições

Código Enxadrista Nome do Enxadrista Confirmado? Data de Nascimento Usuário Chess.com Categoria Inscrição Cidade Clube
1569 HEITOR MARTINEZ CALIXTO Sim **/**/2013 heitormcalixto Sub-08 Ibiporã/PR - BRA PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIPORÃ/CLUBE DE XADREZ
2342 ISADORA PIACESK MORAES Sim **/**/2013 isa557 Sub-08 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
4679 NATHAN HECTOR DOS SANTOS Sim **/**/2013 lendarionathan Sub-08 Curitiba/PR - BRA Em Sonia Kenski
5734 SAMUEL PIRES DE LARA Sim **/**/2014 samuelpires14 Sub-08 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
2779 FELIPE PIRES DE LARA Sim **/**/2011 felipepires11 Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5788 GABRIEL VICTOR PICOLLI DA SILVA Sim **/**/2012 gabrielpicoli Sub-10 Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA EXPRESSÃO FOZ
1978 NATALIA DE OLIVEIRA BIAZON Sim **/**/2011 natibiazon Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
5773 RAFAEL TUMA SOARES Sim **/**/2011 rafaeltuma Sub-10 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
2777 DAVI PIRES DE LARA Sim **/**/2010 davipires105 Sub-12 Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
1581 GUILHERME FONSECA Sim **/**/2009 gmguifonseca Sub-12 Jaguariaíva/PR - BRA COLÉGIO POSITIVO
473 HEITOR FERNANDO BRANDALIZE Sim **/**/2009 heitorf_brand Sub-12 Ponta Grossa/PR - BRA XADREZ PIRAÍ DO SUL
5731 VINICIUS FAENELO Sim **/**/2010 vinifaenelo Sub-12 Francisco Beltrão/PR - BRA BELTRÃO CLUBE DE XADREZ
1249 ANA LUIZA KATAOKA GRACIOLI Sim **/**/2008 ana040908 Sub-14 Uraí/PR - BRA CLUBE DE XADREZ IMPÉRIO DOIS REIS
5802 DANIEL ITIRO TOMITA BARBOSA Sim **/**/2008 daniel-i-t-b Sub-14 Curitiba/PR - BRA -
2126 MARIA LUISA ROMAGNOLO REGOLIN Sim **/**/2007 mluisa123 Sub-14 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
2642 MATHEUS BORGES STIPP Sim **/**/2007 mbs129 Sub-14 Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
5846 INÁCIO DAVIES DA CUNHA Sim **/**/2006 inaciodavies Sub-16 Querência do Norte/PR - BRA -
1564 LUIZ MATHEUS DA SILVA Sim **/**/2005 piratovskytwitch Sub-16 Londrina/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS
5480 MAURICIO BECKER Sim **/**/2006 mauhbp Sub-16 Curitiba/PR - BRA -
4210 VICTOR SILVA KULKAMP Sim **/**/2005 vskulkamp1221 Sub-16 São José dos Pinhais/PR - BRA CE COSTA VIANNA
5786 FRANCISCO DAS CHAGAS CARVALHO NETO Sim **/**/2004 juniorcarvalho20 Sub-18 Abatiá/PR - BRA -
5850 GABRIEL EMANUEL MICHALSKI Sim **/**/2004 emanuel_18 Sub-18 Irati/PR - BRA -
5697 JOÃO BRENO BORGES DA COSTA Sim **/**/2004 joaobreno15 Sub-18 Pitanga/PR - BRA -
3932 TIAGO OLIVEIRA DA SILVA Sim **/**/2004 pananu Sub-18 Curitiba/PR - BRA Ce Protasio De Carvalho - B
2609 GABRIEL TORTOLA FLORES VIEIRA Sim **/**/1989 mgapr Aberto Maringá/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE MARINGA
5742 IVAN KUHLMANN NOGUEIRA Sim **/**/1963 kuhlmann Aberto São Manuel/SP - BRA -
5881 JONEL NAZARENO IURK Sim **/**/1955 ajpp20 Aberto Abatiá/PR - BRA CXC
323 KASSIO RODRIGO BARBOSA Sim **/**/1978 arapongasxadrez Aberto Arapongas/PR - BRA CEAK - ARAPONGAS