Visualizar Premiados

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Francisco Beltrão (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Francisco Beltrão
Local: Chess.com (Online)
Data: 25/09/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Premiados

Categoria Posição Código Enxadrista Nome do Enxadrista Cidade Clube
Sub-08 1 329 JOAO GABRIEL VARGAS DOS SANTOS Arapongas/PR - BRA CEAK - ARAPONGAS
Sub-08 2 5980 VINÍCIUS TUMA SOARES Campo Mourão/PR - BRA AMX-ASSOCIAÇAO MOUROENSE DE XADREZ
Sub-08 3 1288 ARTHUR VICENTE OLIVEIRA CRUZ Foz do Iguaçu/PR - BRA ESCOLA EXPRESSÃO FOZ
Sub-10 1 5841 BRUNO HENRIQUE ZANCAN Terra Boa/PR - BRA ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ADRIANO FRANCO
Sub-10 2 6118 ANA JULIA SCHAFRANSKI COELHO Ponta Grossa/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
Sub-10 3 2779 FELIPE PIRES DE LARA Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
Sub-12 1 15 SAMUEL RAMAZZOTTE MONTEIRO Arapongas/PR - BRA EM PROF CELSO CATALAN
Sub-12 2 2777 DAVI PIRES DE LARA Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
Sub-12 3 1432 VINICIUS AUGUSTO ERHART Marechal Cândido Rondon/PR - BRA MARECHAL CÂNDIDO RONDON
Sub-14 1 3682 LUIZ GUILHERME KAPP Siqueira Campos/PR - BRA CX SIQUEIRA CAMPOS
Sub-14 2 2642 MATHEUS BORGES STIPP Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
Sub-14 3 1321 GABRIEL RUIZ DE ARAUJO Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
Sub-16 1 6117 HELEN RAMAZZOTTE MONTEIRO Arapongas/PR - BRA XADREZFOZ
Sub-16 2 3897 JEAN ALVES PEREIRA Curitiba/PR - BRA SESC
Sub-16 3 6108 NATHALIA LETICIA GUEDES SOARES Renascença/PR - BRA COLEGIO ESTADUAL DE RENASCENÇA
Sub-18 1 1949 LORENZA RIBEIRO SLOBODJAN Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
Sub-18 2 1320 FERNANDO RUIZ DE ARAUJO Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
Sub-18 3 6089 JEAN CARLOS DE PAULA Jardim Alegre/PR - BRA SESC
Aberto 1 6084 GIOVANDRO GOLES Curitiba/PR - BRA -