Visualizar Premiados

Evento: Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Ponta Grossa (Torneio Regional)

Acompanhe o Emparceiramento do Torneio
Categorias:
Sub-08, Sub-10, Sub-12, Sub-14, Sub-16, Sub-18, Aberto,
Cidade: Ponta Grossa
Local: Chess.com (Online)
Data: 28/08/2021
Maiores informações em: https://www.sescpr.com.br/xadrez/

Lista de Premiados

Categoria Posição Código Enxadrista Nome do Enxadrista Cidade Clube
Sub-08 1 3429 FELIPE AUER ABILHOA Ponta Grossa/PR - BRA XADREZ ARTE
Sub-08 2 679 GABRIEL BATISTA GONCALVES Piraí do Sul/PR - BRA UNIÃO ESPORTIVA PIRAÍ DO SUL
Sub-08 3 5836 JULIO CESAR MAZEPA CAMARGO Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
Sub-10 1 5695 ISIS EDUARDA ROEDER DOS SANTOS Campo Mourão/PR - BRA AMX - ASSOCIACAO MOURAOENSE DE XADREZ
Sub-10 2 5824 JOÃO VINICIUS TEIXEIRA DE LIMA Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
Sub-10 3 5841 BRUNO HENRIQUE ZANCAN Terra Boa/PR - BRA -
Sub-12 1 2665 LUIZ MIGUEL NOVAK MARQUEZZIN Manoel Ribas/PR - BRA ESCOLA SANTA MARIA MADALENA POSTEL
Sub-12 2 1350 LEANDRO CARISIMO ALVES Foz do Iguaçu/PR - BRA XADREZFOZ
Sub-12 3 852 RAFAEL AOKI FUGIMOTO Ponta Grossa/PR - BRA COLÉGIO SEPAM
Sub-14 1 807 ISIS CARVALHO Ponta Grossa/PR - BRA SEPAM
Sub-14 2 1489 MAURO ALBANO BOUTIN NETO Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE ESCOLAR SEPAM
Sub-14 3 804 SOPHIA LORENA CARDOSO DE SA RODRIGUES MOTA Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
Sub-16 1 805 ROMULO CARDOSO DE SA RODRIGUES MOTA Ponta Grossa/PR - BRA CLUBE DE XADREZ COLÉGIO INTEGRAÇÃO
Sub-16 2 3684 NICKOLAS MISTURNI MOREIRA Siqueira Campos/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE SIQUEIRA CAMPOS
Sub-16 3 1752 LUANA SADDI VIEIRA Maringá/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE MARINGA
Sub-18 1 2110 GIOVANNA EDUARDA PAVLAK Ponta Grossa/PR - BRA PONTA GROSSA
Sub-18 2 1060 LUIS PHILIPPE ALVES PIRES Paranaguá/PR - BRA COLÉGIO ESTADUAL BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO - E.F.M.
Sub-18 3 5675 FELIPE DA SILVA CAMPOS Ponta Grossa/PR - BRA -
Aberto 1 5767 CARLOS MARTINS Londrina/PR - BRA INSTITUTO JOSÉ GONZAGA VIEIRA
Aberto 2 2613 GUILHERME SERAFIM Umuarama/PR - BRA -
Aberto 3 1928 CLAUDEMIR PEREIRA DE LIMA JUNIOR Maringá/PR - BRA CLUBE DE XADREZ DE MARINGA