Evento #44 (Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Cornélio Procópio (Torneio Regional)) - Acompanhar Torneio

Visualizar Lista de Inscrições

Data: 09/10/2021


Clique sobre a categoria que deseja ver o emparceiramento:

Semi-final

CESAR KAMAKAWA (kamakawa)
2.0

0.0

RAFAEL FRAGOSO (rafaking)
JACSON HENRIQUE GATELLI (gatelli)
2.0

0.0

LUCIANO DOS SANTOS FIER (mormegil3698)

Final

CESAR KAMAKAWA (kamakawa)
1.0

1.0

JACSON HENRIQUE GATELLI (gatelli)
Desempate:
JACSON HENRIQUE GATELLI

0.0

1.0

CESAR KAMAKAWA

Semi-final

JOSÉ PEDRO DRESCH (josepedrodresch)
2.0

0.0

LUIS RENATO RODRIGUES BOLETI (luis-renato)
RAPHAEL MATHEUS DE MELO (rapharmm32)
0.0

0.0

NATHALIA LETICIA GUEDES SOARES (nathaliaguedes)

Final

JOSÉ PEDRO DRESCH (josepedrodresch)
2.0

Vencedor Jogo 2

Semi-final

LIARA SILVA (lilicarepilica11)
2.0

-
LUIS PHILIPPE ALVES PIRES (luisphilippe15)
2.0

-

Final

LIARA SILVA (lilicarepilica11)
2.0

0.0

LUIS PHILIPPE ALVES PIRES (luisphilippe15)

Semi-final

DAVI PIRES DE LARA (davipires105)
0.0

2.0

GUILHERME PIRES DOS SANTOS (guilhermepiresdossantos)
JUAN DIEGO SOARES DE LIMA (juan_ds12)
1.5

0.5

DIEGO MARQUES (dilindo)

Final

GUILHERME PIRES DOS SANTOS (guilhermepiresdossantos)
1.0

1.0

JUAN DIEGO SOARES DE LIMA (juan_ds12)
Desempate:
JUAN DIEGO SOARES DE LIMA

1.0

0.0

GUILHERME PIRES DOS SANTOS

Semi-final

ANA LIA GREBOGI (algrebogi)
1.0

1.0

EIJI HIRAHATA FELIX DE SÁ (eijihf)
Desempate:
EIJI HIRAHATA FELIX DE SÁ

1.0

0.0

ANA LIA GREBOGI
RAFAELA ROEDER CASTANHA (rafa-roeder)
1.0

1.0

MATHEUS BORGES STIPP (mbs129)
Desempate:
MATHEUS BORGES STIPP

1.0

0.0

RAFAELA ROEDER CASTANHA

Final

EIJI HIRAHATA FELIX DE SÁ (eijihf)
0.0

2.0

MATHEUS BORGES STIPP (mbs129)

Semi-final

RAPHAEL JOSÉ GAZOLLA COELHO (raphaeljose)
2.0

-
MARIAH ASARI KIMURA (mariahkimura)
2.0

-

Final

RAPHAEL JOSÉ GAZOLLA COELHO (raphaeljose)
2.0

0.0

MARIAH ASARI KIMURA (mariahkimura)

Semi-final

PEDRO GOMES CASTANHA FILHO (pedro-castanha)
2.0

0.0

HYAN PABLO MARTINS (hyanpablo)
FELIPE DE SOUZA MONTEIRO (felipemonteiro9)
1.0

1.0

MURILO SWIECH HILGEMBERG ALMEIDA (muriloshilgemberg)
Desempate:
MURILO SWIECH HILGEMBERG ALMEIDA

0.0

1.0

FELIPE DE SOUZA MONTEIRO

Final

PEDRO GOMES CASTANHA FILHO (pedro-castanha)
2.0

0.0

FELIPE DE SOUZA MONTEIRO (felipemonteiro9)