Evento #43 (Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Cascavel (Torneio Regional)) - Acompanhar Torneio

Visualizar Lista de Inscrições

Data: 09/10/2021


Clique sobre a categoria que deseja ver o emparceiramento:

Semi-final

ADRIANO TADEU DOS SANTOS (makelau)
2.0

0.0

GUILHERME VARGAS TEIXEIRA (zhiii00)
JONEL NAZARENO IURK (ajpp20)
0.0

2.0

GLAUCIO DALLA CORTT CELLA (catzapto)

Final

ADRIANO TADEU DOS SANTOS (makelau)
1.0

1.0

GLAUCIO DALLA CORTT CELLA (catzapto)
Desempate:
GLAUCIO DALLA CORTT CELLA

1.0

0.0

ADRIANO TADEU DOS SANTOS

Semi-final

GABRYEL LUNARDI CARNEIRO DA SILVA (kasparov_op_test)
0.0

2.0

JEAN ALVES PEREIRA (jeanalves0)
ANTONIO GABRIEL ADAN DE CASTRO (antoniogabrieu)
2.0

0.0

MURILO DE SOUZA SPEROTTO (murilogaara)

Final

JEAN ALVES PEREIRA (jeanalves0)
1.0

1.0

ANTONIO GABRIEL ADAN DE CASTRO (antoniogabrieu)
Desempate:
ANTONIO GABRIEL ADAN DE CASTRO

0.0

1.0

JEAN ALVES PEREIRA

Semi-final

MATHEUS ARAUJO JUSTI (mrjusti)
2.0

0.0

GABRIEL EMANUEL MICHALSKI (emanuel_18)
LUCAS LANDOSKI MASCARELLO (lucasmascarello)
2.0

0.0

JEAN CARLOS DE PAULA (jeandepaula294)

Final

MATHEUS ARAUJO JUSTI (mrjusti)
0.0

2.0

LUCAS LANDOSKI MASCARELLO (lucasmascarello)

Semi-final

EDWARD ZALANS-CORRÊA (edward-the-great)
1.0

1.0

ALEX BERNARDO SANTOS FONTOURA (alexbsfontoura)
Desempate:
ALEX BERNARDO SANTOS FONTOURA

0.0

1.0

EDWARD ZALANS-CORRÊA
ALICE KASSICK DA CUNHA (alicekassick)
0.0

2.0

EMANUEL DEMÓSTENES CARDOZO (emanueldemóstenescardozo)

Final

EDWARD ZALANS-CORRÊA (edward-the-great)
2.0

0.0

EMANUEL DEMÓSTENES CARDOZO (emanueldemóstenescardozo)

Semi-final

REBECCA ZALANE CORRÊA (rebecca11b)
2.0

0.0

THIAGO GUZZATTI TURNES (thiagaoxadrezudo)
ELOISA PASTRO CECCON (eloisa9500647)
1.0

1.0

JOÃO FELIPE REBUSKI ESTRADA (felrestrd)
Desempate:
JOÃO FELIPE REBUSKI ESTRADA

1.0

0.0

ELOISA PASTRO CECCON

Final

REBECCA ZALANE CORRÊA (rebecca11b)
1.0

1.0

JOÃO FELIPE REBUSKI ESTRADA (felrestrd)
Desempate:
JOÃO FELIPE REBUSKI ESTRADA

1.0

0.0

REBECCA ZALANE CORRÊA

Semi-final

MARIANNE HINOJOSA OJOPI (xxmariannexx)
1.5

0.5

VINÍCIUS TUMA SOARES (viniciustumas)
GUSTAVO TSUYOSHI HASEGAWA SHIRABE (gustavoshirabe)
2.0

0.0

BRUNO KASSICK DA CUNHA (brunokassick)

Final

MARIANNE HINOJOSA OJOPI (xxmariannexx)
0.5

1.5

GUSTAVO TSUYOSHI HASEGAWA SHIRABE (gustavoshirabe)

Semi-final

GABRIEL HENRIQUE DOS SANTOS (gabrielh1708)
0.0

2.0

YASMIN MALAQUIAS DE SOUZA (yasminms)
MIGUEL DAN BOUNASSAR CHUMAN (migchu)
0.0

2.0

ARNOLDO BEBER TELLES (vitoriaregia100)

Final

YASMIN MALAQUIAS DE SOUZA (yasminms)
0.0

2.0

ARNOLDO BEBER TELLES (vitoriaregia100)