Evento #42 (Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Paranavaí (Torneio Regional)) - Acompanhar Torneio

Visualizar Lista de Inscrições

Data: 02/10/2021


Clique sobre a categoria que deseja ver o emparceiramento:

Semi-final

LUCIANO DOS SANTOS FIER (mormegil3698)
2.0

0.0

CESAR KAMAKAWA (kamakawa)
GUILHERME PAULINO BRANCO (guilhermepbranco)
1.0

1.0

PAULO VIRGILIO RIOS RODRIGUEZ (paulovirgilio)
Desempate:
PAULO VIRGILIO RIOS RODRIGUEZ

1.0

0.0

GUILHERME PAULINO BRANCO

Final

LUCIANO DOS SANTOS FIER (mormegil3698)
0.0

2.0

PAULO VIRGILIO RIOS RODRIGUEZ (paulovirgilio)

Semi-final

MARIA LUIZA PALOMBIT CHAVES (marialuizapalombit22)
2.0

0.0

NATHALIA LETICIA GUEDES SOARES (nathaliaguedes)
BIANCA CRISTINA NUNES BELARMINO (biancabelarmino)
0.0

0.0

RAPHAEL MATHEUS DE MELO (rapharmm32)

Final

MARIA LUIZA PALOMBIT CHAVES (marialuizapalombit22)
1.0

Vencedor Jogo 2

Semi-final

ANA LETICIA MANSO ASSAKAWA (aninha_lemanso)
2.0

0.0

LIARA SILVA (lilicarepilica11)
JULIA CRISTINE FERREIRA (juliacristine14)
0.0

2.0

LAURA VAZ KRENSKI (laura161003)

Final

ANA LETICIA MANSO ASSAKAWA (aninha_lemanso)
2.0

0.0

LAURA VAZ KRENSKI (laura161003)

Semi-final

VINICIUS AUGUSTO ERHART (abyyoumr)
2.0

0.0

GUILHERME PIRES DOS SANTOS (guilhermepiresdossantos)
HELENA DE OLIVEIRA MIRANDA (lenaanand)
0.0

0.0

HEITOR DE MOURA LEAL (heitorleal2009)

Final

VINICIUS AUGUSTO ERHART (abyyoumr)
2.0

Vencedor Jogo 2

Semi-final

ANA LIA GREBOGI (algrebogi)
2.0

0.0

MARIANA MANSO ASSAKAWA (mari_ana1114)
GUILHERME MENDES PINHEIRO (zghoostz)
0.0

2.0

JOÃO GUILHERME WALTMANN (joaozinho_gw)

Final

ANA LIA GREBOGI (algrebogi)
1.0

1.0

JOÃO GUILHERME WALTMANN (joaozinho_gw)
Desempate:
JOÃO GUILHERME WALTMANN

1.0

0.0

ANA LIA GREBOGI

Semi-final

ÂNGELO MIGUEL DENARDI PICCINI (angelomigueldp)
1.0

1.0

PEDRO MAXIMUS BERTOLDI DE OLIVEIRA (pedro_max)
Desempate:
PEDRO MAXIMUS BERTOLDI DE OLIVEIRA

0.0

1.0

ÂNGELO MIGUEL DENARDI PICCINI
LUCAS JOSE DE OLIVEIRA BIAZON (lucasjosebiazon)
2.0

0.0

HELOÍSA MACHADO MARQUES (heloisamachado)

Final

ÂNGELO MIGUEL DENARDI PICCINI (angelomigueldp)
1.0

1.0

LUCAS JOSE DE OLIVEIRA BIAZON (lucasjosebiazon)
Desempate:
LUCAS JOSE DE OLIVEIRA BIAZON

1.0

0.0

ÂNGELO MIGUEL DENARDI PICCINI

Semi-final

LEÔNIDAS WIECHETECK PIEKARSKI (cauboi60)
0.0

2.0

JULIA ROEDER TEIXEIRA GOMES (juliaroeder)
PEDRO BERNARD DA SILVA DOS PASSOS (pedropassos133)
2.0

0.0

HELOISE DE OLIVEIRA BIAZON (heloisebiazon11)

Final

JULIA ROEDER TEIXEIRA GOMES (juliaroeder)
0.0

2.0

PEDRO BERNARD DA SILVA DOS PASSOS (pedropassos133)