Evento #38 (Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Guarapuava (Torneio Regional)) - Acompanhar Torneio

Visualizar Lista de Inscrições

Data: 25/09/2021


Clique sobre a categoria que deseja ver o emparceiramento:

Semi-final

MÁRIO JOSÉ VAN THIENEN DA SILVA (mjvtsilva)
2.0

0.0

CLAUDEMIR PEREIRA DE LIMA JUNIOR (claujunior)
CESAR KAMAKAWA (kamakawa)
0.5

1.5

NEURI ANTONIO LUNELLI (neulun)

Final

MÁRIO JOSÉ VAN THIENEN DA SILVA (mjvtsilva)
1.0

1.0

NEURI ANTONIO LUNELLI (neulun)
Desempate:
NEURI ANTONIO LUNELLI

0.0

1.0

MÁRIO JOSÉ VAN THIENEN DA SILVA

Semi-final

ERICK CRISTIANO WINCK MULHER (erickcaiafoz)
2.0

0.0

ADRYAN DRAGUETTI DOS SANTOS (adryan10draghetti)
JOSÉ PEDRO DRESCH (josepedrodresch)
1.0

1.0

WILLIAN SAMUEL TEIXEIRA RAUBER (willian_rauber)
Desempate:
WILLIAN SAMUEL TEIXEIRA RAUBER

0.0

1.0

JOSÉ PEDRO DRESCH

Final

ERICK CRISTIANO WINCK MULHER (erickcaiafoz)
2.0

0.0

JOSÉ PEDRO DRESCH (josepedrodresch)

Semi-final

GABRIEL EMANUEL MICHALSKI (emanuel_18)
2.0

-
GABRIEL BOULOS SAAD DA SILVA (gabrielboulos)
2.0

0.0

LUIS PHILIPPE ALVES PIRES (luisphilippe15)

Final

GABRIEL EMANUEL MICHALSKI (emanuel_18)
0.0

2.0

GABRIEL BOULOS SAAD DA SILVA (gabrielboulos)

Semi-final

EDWARD ZALANS-CORRÊA (edward-the-great)
0.0

2.0

PAULO GONÇALVES XANDER (vs_paulo_xander)
EMILI GABRIELI OLENKA (soberana16)
0.0

2.0

FERNANDA BOMFIM LUCIANO (fbomfim3)

Final

PAULO GONÇALVES XANDER (vs_paulo_xander)
2.0

0.0

FERNANDA BOMFIM LUCIANO (fbomfim3)

Semi-final

THIAGO ELIAR DE CARVALHO (thiagotwitch)
2.0

0.0

BIANCA AYUMI ITO (biancaito)
REBECCA ZALANE CORRÊA (rebecca11b)
0.0

2.0

ELOISA PASTRO CECCON (eloisa9500647)

Final

THIAGO ELIAR DE CARVALHO (thiagotwitch)
2.0

0.0

ELOISA PASTRO CECCON (eloisa9500647)

Semi-final

HELENA BIANCHI SIQUEIRA (helenabianchisiqueira)
2.0

-
IZADORA GRANDO (izadoragrando)
0

0

IZABELE GRANDO (isabellygrando)

Final

HELENA BIANCHI SIQUEIRA (helenabianchisiqueira)
2.0

Vencedor Jogo 2

Semi-final

CAUANE GABRIELLY WALTMANN (cauane_gw)
2.0

0.0

JULIA ROEDER TEIXEIRA GOMES (juliaroeder)
GABRIELLY RIBEIRO DIAS (gaby1201)
0.0

2.0

PEDRO BERNARD DA SILVA DOS PASSOS (pedropassos133)

Final

CAUANE GABRIELLY WALTMANN (cauane_gw)
1.0

1.0

PEDRO BERNARD DA SILVA DOS PASSOS (pedropassos133)
Desempate:
PEDRO BERNARD DA SILVA DOS PASSOS

0.0

1.0

CAUANE GABRIELLY WALTMANN