Evento #37 (Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Francisco Beltrão (Torneio Regional)) - Acompanhar Torneio

Visualizar Lista de Inscrições

Data: 25/09/2021


Clique sobre a categoria que deseja ver o emparceiramento:

Semi-final

GIOVANDRO GOLES (golezaao)
2.0

0.0

GLAUCIO DALLA CORTT CELLA (catzapto)
DAVID FERREIRA DAS CHAGAS (greguer)
0.0

0.0

JONEL NAZARENO IURK (ajpp20)

Final

GIOVANDRO GOLES (golezaao)
2.0

Vencedor Jogo 2

Semi-final

JEAN ALVES PEREIRA (jeanalves0)
2.0

0.0

RAPHAEL MATHEUS DE MELO (rapharmm32)
HELEN RAMAZZOTTE MONTEIRO (helen_monteiro)
2.0

0.0

NATHALIA LETICIA GUEDES SOARES (nathaliaguedes)

Final

JEAN ALVES PEREIRA (jeanalves0)
0.0

2.0

HELEN RAMAZZOTTE MONTEIRO (helen_monteiro)

Semi-final

FERNANDO RUIZ DE ARAUJO (caia2003)
2.0

0.0

JEAN CARLOS DE PAULA (jeandepaula294)
LORENZA RIBEIRO SLOBODJAN (lorenza_slobodjan)
2.0

0.0

MATHEUS LOPES NAKANDAKARE (brwarrior)

Final

FERNANDO RUIZ DE ARAUJO (caia2003)
1.0

1.0

LORENZA RIBEIRO SLOBODJAN (lorenza_slobodjan)
Desempate:
LORENZA RIBEIRO SLOBODJAN

1.0

0.0

FERNANDO RUIZ DE ARAUJO

Semi-final

SAMUEL RAMAZZOTTE MONTEIRO (samuelrmonteiro)
2.0

0.0

VINICIUS AUGUSTO ERHART (abyyoumr)
RAFAEL AOKI FUGIMOTO (rafaelfugi)
0.0

2.0

DAVI PIRES DE LARA (davipires105)

Final

SAMUEL RAMAZZOTTE MONTEIRO (samuelrmonteiro)
2.0

0.0

DAVI PIRES DE LARA (davipires105)

Semi-final

LUIZ GUILHERME KAPP (lkapp23)
2.0

0.0

ROBERTO DA CUNHA JUNIOR (robertodacunhajunior)
GABRIEL RUIZ DE ARAUJO (gabrielzinhoxd)
1.0

1.0

MATHEUS BORGES STIPP (mbs129)
Desempate:
MATHEUS BORGES STIPP

1.0

0.0

GABRIEL RUIZ DE ARAUJO

Final

LUIZ GUILHERME KAPP (lkapp23)
2.0

0.0

MATHEUS BORGES STIPP (mbs129)

Semi-final

MARIANNE HINOJOSA OJOPI (xxmariannexx)
0.0

2.0

VINÍCIUS TUMA SOARES (viniciustumas)
JOAO GABRIEL VARGAS DOS SANTOS (robozaomagnus)
1.0

1.0

ARTHUR VICENTE OLIVEIRA CRUZ (arthurvicente0313)
Desempate:
ARTHUR VICENTE OLIVEIRA CRUZ

0.0

1.0

JOAO GABRIEL VARGAS DOS SANTOS

Final

VINÍCIUS TUMA SOARES (viniciustumas)
0.0

2.0

JOAO GABRIEL VARGAS DOS SANTOS (robozaomagnus)

Semi-final

BRUNO HENRIQUE ZANCAN (brunozancan)
2.0

0.0

ANA JULIA SCHAFRANSKI COELHO (aninhaschafranski86)
FELIPE PIRES DE LARA (felipepires11)
0.0

2.0

YASMIN MALAQUIAS DE SOUZA (yasminms)

Final

BRUNO HENRIQUE ZANCAN (brunozancan)
2.0

0.0

YASMIN MALAQUIAS DE SOUZA (yasminms)