Evento #35 (Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Marechal Cândido Rondon (Torneio Regional)) - Acompanhar Torneio

Visualizar Lista de Inscrições

Data: 18/09/2021


Clique sobre a categoria que deseja ver o emparceiramento:

Semi-final

GIOVANO GOLES (ggolinho)
2.0

0.0

MÁRIO JOSÉ VAN THIENEN DA SILVA (mjvtsilva)
RÚLLYANS DIEGO MARTINS (rullyans)
1.0

1.0

GIOVANNI IAGO DOS SANTOS LOPES DE CARVALHO (giovanniiago28)
Desempate:
GIOVANNI IAGO DOS SANTOS LOPES DE CARVALHO

1.0

0.0

RÚLLYANS DIEGO MARTINS

Final

GIOVANO GOLES (ggolinho)
0.5

1.5

GIOVANNI IAGO DOS SANTOS LOPES DE CARVALHO (giovanniiago28)

Semi-final

GABRIEL CARISIMO ALVES (championshipforever)
2.0

0.0

JOSÉ PEDRO DRESCH (josepedrodresch)
MURILO DE SOUZA SPEROTTO (murilogaara)
2.0

0.0

ANTONI RAFAEL TARACHUK (antoni_02)

Final

GABRIEL CARISIMO ALVES (championshipforever)
1.0

1.0

MURILO DE SOUZA SPEROTTO (murilogaara)
Desempate:
MURILO DE SOUZA SPEROTTO

0.0

1.0

GABRIEL CARISIMO ALVES

Semi-final

ADILSON CURY NETO (adilsoncury)
2.0

0.0

LUCAS ROCHA DE AQUINO (lalaluskin)
LUIS PHILIPPE ALVES PIRES (luisphelippe)
2.0

0.0

FERNANDO RUIZ DE ARAUJO (caia2003)

Final

ADILSON CURY NETO (adilsoncury)
1.0

1.0

LUIS PHILIPPE ALVES PIRES (luisphelippe)
Desempate:
LUIS PHILIPPE ALVES PIRES

0.0

1.0

ADILSON CURY NETO

Semi-final

ARTHUR AFONSO MOREAU MARCHESI VOTTO LOPES (arthur_mmvl)
2.0

0.0

EMILI GABRIELI OLENKA (soberana16)
DAVI PIRES DE LARA (davipires105)
2.0

0.0

LORENZO ZOTTIS VANZELLA (lorenzo00br)

Final

ARTHUR AFONSO MOREAU MARCHESI VOTTO LOPES (arthur_mmvl)
1.0

1.0

DAVI PIRES DE LARA (davipires105)
Desempate:
DAVI PIRES DE LARA

0.0

1.0

ARTHUR AFONSO MOREAU MARCHESI VOTTO LOPES

Semi-final

EMANUELA ISABELE RODRIGUES (manumiga8)
2.0

0.0

JOÃO GUILHERME WALTMANN (joaozinho_gw)
MATHEUS BORGES STIPP (mbs129)
2.0

0.0

REGIS MARCELO FERREIRA JUNIOR (regisjuniorbr)

Final

EMANUELA ISABELE RODRIGUES (manumiga8)
2.0

0.0

MATHEUS BORGES STIPP (mbs129)

Semi-final

MARIANNE HINOJOSA OJOPI (xxmariannexx)
0.0

2.0

GUSTAVO TSUYOSHI HASEGAWA SHIRABE (gustavoshirabe)
ARTHUR VICENTE OLIVEIRA CRUZ (arthurvicente0313)
0.0

2.0

HEITOR FAENELO (faenelo_heitor)

Final

GUSTAVO TSUYOSHI HASEGAWA SHIRABE (gustavoshirabe)
0.5

1.5

HEITOR FAENELO (faenelo_heitor)

Semi-final

JOÃO VINICIUS TEIXEIRA DE LIMA (lima12joao)
2.0

0.0

MIGUEL DAN BOUNASSAR CHUMAN (migchu)
GABRIELLY RIBEIRO DIAS (gaby1201)
1.0

1.0

FELIPE PIRES DE LARA (felipepires11)
Desempate:
FELIPE PIRES DE LARA

0.0

1.0

GABRIELLY RIBEIRO DIAS

Final

JOÃO VINICIUS TEIXEIRA DE LIMA (lima12joao)
2.0

0.0

GABRIELLY RIBEIRO DIAS (gaby1201)