Evento #32 (Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Ivaiporã (Torneio Regional)) - Acompanhar Torneio

Visualizar Lista de Inscrições

Data: 11/09/2021


Clique sobre a categoria que deseja ver o emparceiramento:

Semi-final

ANTONIO HENRIQUE RODRIGUES SALA (henriquesa)
0.0

2.0

GUILHERME SERAFIM (guilhermeserafim)
CLAUDEMIR PEREIRA DE LIMA JUNIOR (claujunior)
2.0

0.0

JHENEYSON DENIS O SANDES (jdsandes)

Final

GUILHERME SERAFIM (guilhermeserafim)
1.0

1.0

CLAUDEMIR PEREIRA DE LIMA JUNIOR (claujunior)
Desempate:
CLAUDEMIR PEREIRA DE LIMA JUNIOR

0.0

1.0

GUILHERME SERAFIM

Semi-final

GUSTAVO FELIPE LORENZI SCARTON (omawoagss)
2.0

0.0

ADRYAN DRAGUETTI DOS SANTOS (adryan10draghetti)
LUANA SADDI VIEIRA (luana_saddi)
2.0

0.0

JOSÉ PEDRO DRESCH (josepedrodresch)

Final

GUSTAVO FELIPE LORENZI SCARTON (omawoagss)
1.5

0.5

LUANA SADDI VIEIRA (luana_saddi)

Semi-final

GABRIEL BOULOS SAAD DA SILVA (gabrielboulos)
2.0

0.0

LAURA VAZ KRENSKI (laura161003)
BRUNO DANIEL SCHMITZ (bruno_daniel_schmitz)
0.0

2.0

JOÃO BRENO BORGES DA COSTA (joaobreno15)

Final

GABRIEL BOULOS SAAD DA SILVA (gabrielboulos)
1.0

1.0

JOÃO BRENO BORGES DA COSTA (joaobreno15)
Desempate:
JOÃO BRENO BORGES DA COSTA

1.0

0.0

GABRIEL BOULOS SAAD DA SILVA

Semi-final

RAFAEL SOARES FRANCO (rafranco)
1.5

0.5

MAICON MUNIS ROSSETTO (maicon2506)
ARTHUR AFONSO MOREAU MARCHESI VOTTO LOPES (arthur_mmvl)
2.0

0.0

FERNANDA BOMFIM LUCIANO (fbomfim3)

Final

RAFAEL SOARES FRANCO (rafranco)
2.0

0.0

ARTHUR AFONSO MOREAU MARCHESI VOTTO LOPES (arthur_mmvl)

Semi-final

PEDRO HENRIQUE ALVES DE LIMA (pedro19j)
1.0

1.0

MONIKE DIANA FERREIRA (monike22)
Desempate:
MONIKE DIANA FERREIRA

0.0

1.0

PEDRO HENRIQUE ALVES DE LIMA
RAFAELA ROEDER CASTANHA (rafa-roeder)
0.5

1.5

MATHEUS BORGES STIPP (mbs129)

Final

PEDRO HENRIQUE ALVES DE LIMA (pedro19j)
1.0

1.0

MATHEUS BORGES STIPP (mbs129)
Desempate:
MATHEUS BORGES STIPP

0.0

1.0

PEDRO HENRIQUE ALVES DE LIMA

Semi-final

MARIANNE HINOJOSA OJOPI (xxmariannexx)
1.0

1.0

HELENA BIANCHI SIQUEIRA (helenabianchisiqueira)
Desempate:
HELENA BIANCHI SIQUEIRA

1.0

0.0

MARIANNE HINOJOSA OJOPI
JOAO HENRIQUE SABINO TREBIEN (joaohst)
2.0

0.0

IZABELE GRANDO (isabellygrando)

Final

HELENA BIANCHI SIQUEIRA (helenabianchisiqueira)
0.0

2.0

JOAO HENRIQUE SABINO TREBIEN (joaohst)

Semi-final

MIGUEL REDON ROSA (miguelredon2012)
0.0

2.0

JOÃO VINICIUS TEIXEIRA DE LIMA (lima12joao)
HELOISE DE OLIVEIRA BIAZON (heloisebiazon11)
0.0

2.0

PEDRO HENRIQUE SCHOTEN (phschoten)

Final

JOÃO VINICIUS TEIXEIRA DE LIMA (lima12joao)
0.0

2.0

PEDRO HENRIQUE SCHOTEN (phschoten)