Evento #26 (Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa São José dos Pinhais (Torneio Regional)) - Acompanhar Torneio

Visualizar Lista de Inscrições

Data: 04/09/2021


Clique sobre a categoria que deseja ver o emparceiramento:

Semi-final

GUSTAVO HOROKOSKI DE SOUZA (horokoskii)
2.0

0.0

LUCAS LANDOSKI MASCARELLO (lucasmascarello)
CLAUDEMIR PEREIRA DE LIMA JUNIOR (claujunior)
0.0

2.0

FABRICIO STADLER GRELLMANN (grellmann)

Final

GUSTAVO HOROKOSKI DE SOUZA (horokoskii)
0.0

2.0

FABRICIO STADLER GRELLMANN (grellmann)

Semi-final

GABRIEL CARISIMO ALVES (championshipforever)
2.0

0.0

GETULIO GERMANI CARLOS (getulioger)
JOAO VITOR XIMENES ROGOSKI (ninja_mascaradobr)
1.0

1.0

GUSTAVO FELIPE LORENZI SCARTON (omawoagss)
Desempate:
GUSTAVO FELIPE LORENZI SCARTON

0.0

1.0

JOAO VITOR XIMENES ROGOSKI

Final

GABRIEL CARISIMO ALVES (championshipforever)
0.0

2.0

JOAO VITOR XIMENES ROGOSKI (ninja_mascaradobr)

Semi-final

CLARA MACHADO JULIATTO (juliatto)
1.0

1.0

LUIS PHILIPPE ALVES PIRES (luisphelippe)
Desempate:
LUIS PHILIPPE ALVES PIRES

0.0

1.0

CLARA MACHADO JULIATTO
PAULO ROBERTO DE ALMEIDA (pauloberto)
2.0

0.0

GABRIEL BOULOS SAAD DA SILVA (gabrielboulos)

Final

CLARA MACHADO JULIATTO (juliatto)
1.0

1.0

PAULO ROBERTO DE ALMEIDA (pauloberto)
Desempate:
PAULO ROBERTO DE ALMEIDA

0.0

1.0

CLARA MACHADO JULIATTO

Semi-final

GUILHERME FONSECA (gmguifonseca)
2.0

0.0

OTAVIO DOMINGOS TEIXEIRA GONCALVES (otviodtgp3308j)
IGOR AUGUSTO B WOSGRAU (igor082010)
1.5

0.5

RAFAEL SOARES FRANCO (rafranco)

Final

GUILHERME FONSECA (gmguifonseca)
0.0

2.0

IGOR AUGUSTO B WOSGRAU (igor082010)

Semi-final

JOÃO GUILHERME WALTMANN (joaozinho_gw)
1.0

1.0

DANIEL YUDI KAMAKAWA (danielyudi)
Desempate:
DANIEL YUDI KAMAKAWA

1.0

0.0

JOÃO GUILHERME WALTMANN
LAURA RIBEIRO DOS SANTOS (lauraribeiros)
1.0

1.0

ARTHUR GABRIEL FERREIRA (arthur2k08ferreira)
Desempate:
ARTHUR GABRIEL FERREIRA

1.0

0.0

LAURA RIBEIRO DOS SANTOS

Final

DANIEL YUDI KAMAKAWA (danielyudi)
1.0

1.0

ARTHUR GABRIEL FERREIRA (arthur2k08ferreira)
Desempate:
ARTHUR GABRIEL FERREIRA

0.0

1.0

DANIEL YUDI KAMAKAWA

Semi-final

LUCAS JOSE DE OLIVEIRA BIAZON (lucasjosebiazon)
2.0

0.0

JOAO HENRIQUE SABINO TREBIEN (joaohst)
MURILO DE ANDRADE STOCCO (muriloastocco)
1.0

1.0

ANDRE ROMERO RAMOS (dederr25)
Desempate:
ANDRE ROMERO RAMOS

0.0

2.0

MURILO DE ANDRADE STOCCO

Final

LUCAS JOSE DE OLIVEIRA BIAZON (lucasjosebiazon)
0.0

2.0

MURILO DE ANDRADE STOCCO (muriloastocco)

Semi-final

GABRIEL VICTOR PICOLLI DA SILVA (gabrielpicoli)
2.0

0.0

PEDRO KULCHESKI ZALITS DA ROSA (zalitspedro)
PEDRO HENRIQUE SCHOTEN (phschoten)
0.0

2.0

NATALIA DE OLIVEIRA BIAZON (natibiazon)

Final

GABRIEL VICTOR PICOLLI DA SILVA (gabrielpicoli)
2.0

0.0

NATALIA DE OLIVEIRA BIAZON (natibiazon)