Evento #24 (Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Campo Mourão (Torneio Regional)) - Acompanhar Torneio

Visualizar Lista de Inscrições

Data: 04/09/2021


Clique sobre a categoria que deseja ver o emparceiramento:

Semi-final

IVO LUCIO FISCHER (ivofischer)
0.0

2.0

VALDEMIR DE PAULA BARBOSA (mirobarbosa)
PAULO ROBERTO DOS SANTOS PRATA (streetmasters)
0.0

2.0

GIOVANNI IAGO DOS SANTOS LOPES DE CARVALHO (giovanniiago28)

Final

VALDEMIR DE PAULA BARBOSA (mirobarbosa)
1.5

0.5

GIOVANNI IAGO DOS SANTOS LOPES DE CARVALHO (giovanniiago28)

Semi-final

NICKOLAS MISTURNI MOREIRA (gmmisturini)
2.0

0.0

RAPHAEL MATHEUS DE MELO (rapharmm32)
JOSÉ PEDRO DRESCH (josepedrodresch)
1.0

1.0

WILLIAN SAMUEL TEIXEIRA RAUBER (willian_rauber)
Desempate:
WILLIAN SAMUEL TEIXEIRA RAUBER

1.0

0.0

JOSÉ PEDRO DRESCH

Final

NICKOLAS MISTURNI MOREIRA (gmmisturini)
2.0

0.0

WILLIAN SAMUEL TEIXEIRA RAUBER (willian_rauber)

Semi-final

GIOVANI LIMA DIOGO FERREIRA (giovani_2003)
2.0

0.0

LORENZA RIBEIRO SLOBODJAN (lorenza_slobodjan)
MATEUS GONCALVES (mateusinhogg90)
1.0

1.0

LUCAS ROCHA DE AQUINO (lalaluskin)
Desempate:
LUCAS ROCHA DE AQUINO

0.0

1.0

MATEUS GONCALVES

Final

GIOVANI LIMA DIOGO FERREIRA (giovani_2003)
2.0

0.0

MATEUS GONCALVES (mateusinhogg90)

Semi-final

CALEBE KADLUBISKI LAZZAROTTI (calebeklazzarotti)
0.0

2.0

DAVI PIRES DE LARA (davipires105)
ARTHUR AFONSO MOREAU MARCHESI VOTTO LOPES (arthur_mmvl)
0.0

2.0

VINICIUS FAENELO (vinifaenelo)

Final

DAVI PIRES DE LARA (davipires105)
0.0

2.0

VINICIUS FAENELO (vinifaenelo)

Semi-final

MAURO ALBANO BOUTIN NETO (mauroboutin)
2.0

0.0

REGIS MARCELO FERREIRA JUNIOR (regisjuniorbr)
MATHEUS BORGES STIPP (mbs129)
0.0

2.0

ANA LIA GREBOGI (algrebogi)

Final

MAURO ALBANO BOUTIN NETO (mauroboutin)
1.0

1.0

ANA LIA GREBOGI (algrebogi)
Desempate:
ANA LIA GREBOGI

0.0

1.0

MAURO ALBANO BOUTIN NETO

Semi-final

MARIANNE HINOJOSA OJOPI (xxmariannexx)
0.0

2.0

ARTHUR VICENTE OLIVEIRA CRUZ (arthurvicente0313)
SAMUEL PIRES DE LARA (samuelpires14)
2.0

0.0

DANTE TIAGO BERTUZZI CAPORALE (dantetiago ajedrez)

Final

ARTHUR VICENTE OLIVEIRA CRUZ (arthurvicente0313)
0.0

2.0

SAMUEL PIRES DE LARA (samuelpires14)

Semi-final

FELIPE PIRES DE LARA (felipepires11)
2.0

0.0

GABRIELLY RIBEIRO DIAS (gaby1201)
MARIA HELOISA BOEING RIGUETO (mhboeing)
1.0

1.0

MIGUEL REDON ROSA (miguelredon2012)
Desempate:
MIGUEL REDON ROSA

0.0

1.0

MARIA HELOISA BOEING RIGUETO

Final

FELIPE PIRES DE LARA (felipepires11)
0.0

2.0

MARIA HELOISA BOEING RIGUETO (mhboeing)