Evento #23 (Circuito Sesc de Xadrez Online 2021 - Etapa Ponta Grossa (Torneio Regional)) - Acompanhar Torneio

Visualizar Lista de Inscrições

Data: 28/08/2021


Clique sobre a categoria que deseja ver o emparceiramento:

Semi-final

CARLOS MARTINS (martins-br)
2.0

0.0

CLAUDEMIR PEREIRA DE LIMA JUNIOR (claujunior)
PAULO VIRGILIO RIOS RODRIGUEZ (paulovirgilio)
1.0

1.0

GUILHERME SERAFIM (guilhermeserafim)
Desempate:
GUILHERME SERAFIM

1.0

0.0

PAULO VIRGILIO RIOS RODRIGUEZ

Final

CARLOS MARTINS (martins-br)
2.0

0.0

GUILHERME SERAFIM (guilhermeserafim)

Semi-final

ROMULO CARDOSO DE SA RODRIGUES MOTA (romulocardoso)
2.0

0.0

LUANA SADDI VIEIRA (luana_saddi)
NICKOLAS MISTURNI MOREIRA (gmmisturini)
1.0

1.0

GUSTAVO FELIPE LORENZI SCARTON (omawoagss)
Desempate:
GUSTAVO FELIPE LORENZI SCARTON

0.0

1.0

NICKOLAS MISTURNI MOREIRA

Final

ROMULO CARDOSO DE SA RODRIGUES MOTA (romulocardoso)
1.0

1.0

NICKOLAS MISTURNI MOREIRA (gmmisturini)
Desempate:
NICKOLAS MISTURNI MOREIRA

0.0

1.0

ROMULO CARDOSO DE SA RODRIGUES MOTA

Semi-final

GIOVANNA EDUARDA PAVLAK (giovannapavlak17)
2.0

0.0

FELIPE DA SILVA CAMPOS (fecampos15)
GABRIEL BOULOS SAAD DA SILVA (gabrielboulos)
0.0

2.0

LUIS PHILIPPE ALVES PIRES (luisphelippe)

Final

GIOVANNA EDUARDA PAVLAK (giovannapavlak17)
2.0

0.0

LUIS PHILIPPE ALVES PIRES (luisphelippe)

Semi-final

RAFAEL AOKI FUGIMOTO (rafaelfugi)
0.0

2.0

LUIZ MIGUEL NOVAK MARQUEZZIN (luizm2010)
IGOR AUGUSTO B WOSGRAU (igor082010)
0.0

2.0

LEANDRO CARISIMO ALVES (leandro_carisimo)

Final

LUIZ MIGUEL NOVAK MARQUEZZIN (luizm2010)
2.0

0.0

LEANDRO CARISIMO ALVES (leandro_carisimo)

Semi-final

ISIS CARVALHO (isinhaa_7)
2.0

0.0

SOPHIA LORENA CARDOSO DE SA RODRIGUES MOTA (sophial18)
MAURO ALBANO BOUTIN NETO (mauroboutin)
2.0

0.0

ROBERTO DA CUNHA JUNIOR (robertodacunhajunior)

Final

ISIS CARVALHO (isinhaa_7)
1.5

0.5

MAURO ALBANO BOUTIN NETO (mauroboutin)

Semi-final

MARIANNE HINOJOSA OJOPI (xxmariannexx)
0.0

2.0

GABRIEL BATISTA GONCALVES (bielgoncalves1313)
FELIPE AUER ABILHOA (felipeauer)
2.0

0.0

JULIO CESAR MAZEPA CAMARGO (juliocmc)

Final

GABRIEL BATISTA GONCALVES (bielgoncalves1313)
1.0

1.0

FELIPE AUER ABILHOA (felipeauer)
Desempate:
FELIPE AUER ABILHOA

1.0

0.0

GABRIEL BATISTA GONCALVES

Semi-final

ISIS EDUARDA ROEDER DOS SANTOS (isis-roeder)
2.0

0.0

BRUNO HENRIQUE ZANCAN (brunozancan)
PEDRO HENRIQUE SCHOTEN (phschoten)
1.0

1.0

JOÃO VINICIUS TEIXEIRA DE LIMA (lima12joao)
Desempate:
JOÃO VINICIUS TEIXEIRA DE LIMA

1.0

0.0

PEDRO HENRIQUE SCHOTEN

Final

ISIS EDUARDA ROEDER DOS SANTOS (isis-roeder)
1.0

1.0

JOÃO VINICIUS TEIXEIRA DE LIMA (lima12joao)
Desempate:
JOÃO VINICIUS TEIXEIRA DE LIMA

0.0

1.0

ISIS EDUARDA ROEDER DOS SANTOS